Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как заранее договориться с роддомом??
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #45 : 27 Июля , 2007, 12:54:52 »

6 роддом вроде собирались на помывку закрывать на 2 месяца - кто-нибудь в курсе когда?
Сообщить модератору   Записан

Tigrena3344
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #46 : 24 Августа , 2015, 14:21:32 »

Я заранее не договаривалась, считаю лишней тратой денег.
Сообщить модератору   Записан
Polosataya Ольга
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #47 : 05 Сентября , 2016, 15:06:09 »

Девочки, милые, кто договаривался в 2016 году, не могу найти темку. Может есть контакты акушерок/ акушеров, с кем можно договориться?
Сообщить модератору   Записан
Mika_JI
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #48 : 10 Сентября , 2016, 22:13:04 »

Меня вела врач, с ней и договорилась о родах.
Сообщить модератору   Записан
Ирина Синицина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #49 : 15 Августа , 2017, 00:00:29 »

Да вообще не проблема договориться, выбираете, где хотите рожать, идете туда, подписываете договор или просто платите взнос и рожаете!
Сообщить модератору   Записан
Квіточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #50 : 27 Ноября , 2017, 20:33:13 »

Просто приходите и говорите, что хотите рожать именно здесь, платите взнос!
Сообщить модератору   Записан
Giada
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #51 : 28 Апреля , 2018, 13:19:33 »

Девочки помогите пожалуйста (можно в личку  :roll:)  :ой засмущали:
В общем у моей сестры первые роды были неудачные, в которых она потеряла ребенка (роды были естественные). Сейчас беременна вторым ребенком, скоро подходит срок рожать у неё панический страх родов (хочет КС и всё, а показаний нет ).
Поэтому нам нужен врач который поймет сложность ситуации и придаст уверенность бедующей матери, что в этот раз все будет хорошо и все получится. Я сама рожала почти десять лет назад (платно), но контактов у меня никаких сейчас уже нет.
1) Мне нужны контакты врачей, которые ведут роды по договоренности из роддомов (№2, ОПЦ, роддом №8)
2) Если у кого то есть номер Семенова (ОПЦ) я делал кесарево у него почти 10 лет назад это было еще в 10 роддоме , я буду очень признательна за его контакты, может кто знает как к нему попасть (может сходить на личный прием).
3) Может кто то, подскажет своего врача по договоренности  ;).
Сообщить модератору   Записан
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #52 : 24 Мая , 2018, 08:07:28 »

Giada, если еще актуально, у Семенова центр Аист есть, он там принимает. погуглите, у них свой сайт.
Сообщить модератору   Записан
LaraKos
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34



Награды
« Ответ #53 : 03 Октября , 2018, 02:16:18 »

Приходите в роддом и заключаете контракт, там выбираете с врачом или акушеркой. Я советую заключать с врачом и лучше чтобы заведующий отделением был. Я оба раза заключала договор заранее. Бесплатно рожать боюсь - наслушалась историй всяких. Помимо контракта на роды я ещё заключала с КриоЦентром договор на сохранение пуповинной крови. Это уже с менеджером отдельно.
Сообщить модератору   Записан
Munya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12



Награды
« Ответ #54 : 06 Октября , 2018, 01:54:21 »

Приходите в роддом и заключаете контракт, там выбираете с врачом или акушеркой. Я советую заключать с врачом и лучше чтобы заведующий отделением был. Я оба раза заключала договор заранее. Бесплатно рожать боюсь - наслушалась историй всяких. Помимо контракта на роды я ещё заключала с КриоЦентром договор на сохранение пуповинной крови. Это уже с менеджером отдельно.
LaraKos, А где этот криоцентре находится? Далеко ехать? Есть ли какие -то гарантии что кровь не испортится?
Сообщить модератору   Записан
LaraKos
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34



Награды
« Ответ #55 : 08 Октября , 2018, 00:58:35 »

LaraKos, А где этот криоцентре находится? Далеко ехать? Есть ли какие -то гарантии что кровь не испортится?
Сам КриоЦентр находится в Москве, но я никуда не ездила, а заключала договор с менеджером. Кровь транспортировали самолётом - это обычная процедура (можно даже самим отправить). Самое главное это доставить в течение 24 часов, но это большой срок для любых авиаперевозок из любой точки нашей страны - сами понимаете. При транспортировке пуповинная кровь точно не испортится, так как для перевозки используются специальные изотермические контейнеры))) А уже при поступлении делают всякие тесты и выделяют стволовые клетки для дальнейшего хранения.
Сообщить модератору   Записан
Горчица
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #56 : 15 Октября , 2018, 11:45:08 »

Обычно, договоренности на словах хватает. Вы с врачом друг друга знаете и это главное. В некоторых больницах можно и договор заключить.
Сообщить модератору   Записан
Munya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12



Награды
« Ответ #57 : 21 Октября , 2018, 00:54:24 »

LaraKos, А где этот криоцентре находится? Далеко ехать? Есть ли какие -то гарантии что кровь не испортится?
Сам КриоЦентр находится в Москве, но я никуда не ездила, а заключала договор с менеджером. Кровь транспортировали самолётом - это обычная процедура (можно даже самим отправить). Самое главное это доставить в течение 24 часов, но это большой срок для любых авиаперевозок из любой точки нашей страны - сами понимаете. При транспортировке пуповинная кровь точно не испортится, так как для перевозки используются специальные изотермические контейнеры))) А уже при поступлении делают всякие тесты и выделяют стволовые клетки для дальнейшего хранения.
как это интересно.. а  есть ли какие противопоказания?  влияет ли резурс фактор на пуповинную кровь?
Сообщить модератору   Записан
LaraKos
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34



Награды
« Ответ #58 : 26 Октября , 2018, 03:26:19 »

как это интересно.. а  есть ли какие противопоказания?  влияет ли резурс фактор на пуповинную кровь?
Противопоказаний нет особых, не сохраняют клетки крови если обнаружен возбудитель серьёзных инфекций (ВИЧ, гепатит, сифилис и тд) ну или крови совсем мало получилось собрать - тогда и сохранять там нечего. По поводу резус-фактора - кровь обрабатывают и отделяют эритроциты и лишнюю плазму от стволовых клеток пуповинной крови, поэтому резус вообще тут никакой роли не играет, тк эритроциты отсутствуют.
Сообщить модератору   Записан
LaraKos
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34



Награды
« Ответ #59 : 28 Октября , 2018, 02:19:14 »

Обычно, договоренности на словах хватает. Вы с врачом друг друга знаете и это главное. В некоторых больницах можно и договор заключить.
знаете форс мажор тоже бывает, лучше перестраховаться и все таки заключать договора
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:45:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv