Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как заранее договориться с роддомом??
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения
Гость
« Ответ #30 : 30 Марта , 2007, 08:00:27 »

Насчет этого я быне согласилась. Насколько я знаю отзывы об этом роддоме не самые хорошие. Я там лежала в 2000 году на сохранении, я относилась туда по прописке,но после выписки я сразу же стала искать другой роддом и туда бы не пошла ни за что. Лучший роддом считается на ЧМЗ ул.Румянцева

ППКС.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #31 : 30 Марта , 2007, 12:37:26 »

ОЧЕНЬ холодно на всем первом этаже. Ваша палата, как я поняла, на втором была.
А, значит, мы на разных этажах были, в разных отделениях...
На первый этаж мы ходили на мячиках прыгать. Там прохладнее было, точно. А с медсестрами общение ограничивалось просьбой дать ключ от зала, так что ничего о них сказать не могу.
Сообщить модератору   Записан

Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #32 : 06 Апреля , 2007, 23:31:19 »

Ну вот, хотели в этот четверг съездить в роддом, чтобы поговорить с главврачем, а нас, мягко послали подальше, сказали, что рано ещё что-то обсуждать, приезжайте, когда срок будет 37-38 недель, там и поговорим, типо тогда уже ясно будет будут ли у них свободные места или нет и прочее  :-|

Вот такие дела...  А так хотелось заранее быть уверенной в том, что получиться родить там, где я хочу  :sad:
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #33 : 07 Апреля , 2007, 08:09:18 »

Лучше знакомства искать и договариваться именно "по знакомству". А в 37-38 недель вас на подготовку к родам положат. У них это любимая практика. Я ложиться заранее просто не хотела.
А что, и за деньги отказались брать?
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #34 : 07 Апреля , 2007, 09:02:33 »

Про "за деньги" мы не говорили, я сказала, что просто хочу поговорить о родах в данном роддоме заранее и всё.

А по поводу знакомства: вроде бы, свекровь что-то говорила о том, что у неё там знакомая акушерка работает, но мне, честно говоря, не хотелось бы через неё договариваться. Просто, дело в том, что я буду "проблемной" пациенткой, как впрочем и везде, со своими особыми требованиями, и очень боюсь, что эта акушерка потом накапает что-нить моей свекрови  ???   Ну и даже не в этом дело. Не хочу я через свекровь договариваться и всё   :-|
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #35 : 08 Апреля , 2007, 08:22:57 »

Плохо. Без знакомства договориться вообще проблемно. Хотя можно еще попробовать не с главврачом поговорить, а непосредственно с зав отделением.
Сообщить модератору   Записан
Надюша
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


У меня две дочки


Награды
« Ответ #36 : 26 Июля , 2007, 09:09:06 »

Я не пойму, в роддом направляют по месту прописки или месту жительства (я живу у мужа, а прописана на ЧТЗ)? Если по мету жит-ва, то нужен ли какой-то документ, где написан тот адрес? я имею ввиду паспорт или др. МУЖА? А то скажут идти в свой ЧТЗовский, а я туда не хочу :sad:
Сообщить модератору   Записан
Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #37 : 26 Июля , 2007, 09:20:07 »

Я не пойму, в роддом направляют по месту прописки или месту жительства (я живу у мужа, а прописана на ЧТЗ)? Если по мету жит-ва, то нужен ли какой-то документ, где написан тот адрес? я имею ввиду паспорт или др. МУЖА? А то скажут идти в свой ЧТЗовский, а я туда не хочу :sad:
Если не ошибаюсь, родовой сертификат дает право выбрать любой роддом, какой пожелаешь. Единственное - нужно заранее с роддомом определиться и поставить его в известность (типа записаться  :)) Если скорая увозит, то везут туда, где места есть.. Меня вот прям с приема увезли на ЧГРЭС на скорой  :)
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #38 : 26 Июля , 2007, 09:27:41 »

Надюша, договоритесь заранее с роддомом - узнайте, будет ли он работать (а то чего доброго на помывку закроют), вам на вашей книжке и напишут в какой роддом вас везти - туда скорая и повезет, а если не будет отметки в книжке - то повезут в ближайший, в котором есть свободные места - прописка тут ни при чем.
Сообщить модератору   Записан
Надюша
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


У меня две дочки


Награды
« Ответ #39 : 26 Июля , 2007, 09:31:03 »

Т.е. всё равно с роддомом придется договариваться заранее. Наверно, так наоборот даже лучше, уже спокойно можно будет дожидатся своего часа.
Спасибо, девочки
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #40 : 26 Июля , 2007, 21:36:01 »

Надюша, когда договоришься - тебе прям на корточке напишут что мол, будем ее принимать. Что-то в этом духе.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
muza (mazda)
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: leet



Награды
« Ответ #41 : 26 Июля , 2007, 21:44:25 »

Мой врач, который курировал роды, сказал мне принести карточку (ну ту, что с собой носишь, когда наблюдаешься),
отнес её на подпись заведующей роддома. Я потом приехала рожать, когда время пришло.
Выбирай роддом понравившийся, найди заведующую...
Я думаю что прямо к ней и направляйся, моя знакомая так и сделала.
Заведующая делает автограф на карте - и вперед :)!
Сообщить модератору   Записан

muza (mazda)
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: leet



Награды
« Ответ #42 : 26 Июля , 2007, 21:47:22 »

Очень довольна осталась роддомом ЧМС.
Ставили мне эпидуральную анастезию почти на конце 2-й стадии схваток.
Всё чувствовала, когда рожала, боль смягченная была.
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #43 : 26 Июля , 2007, 23:01:48 »

Надюша, вы хотите рожать за деньги? если да, то могу дать координаты  очень хорошего врача - зав.родзалом  в 6ом на ЧМЗ на Румянцева.
Сообщить модератору   Записан
Надюша
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


У меня две дочки


Награды
« Ответ #44 : 27 Июля , 2007, 12:10:00 »

Надюша, вы хотите рожать за деньги? если да, то могу дать координаты  очень хорошего врача - зав.родзалом  в 6ом на ЧМЗ на Румянцева.
Пока не решила. У меня по месту жит-ва получается 5 роддом, на ЧГЭСе, меня это очень устраивает. Но если что, буду знать, к кому обращаться ;)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:31:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv