Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
УЗИ на Российской, 20
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СкороБудуМамой
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« : 24 Января , 2012, 15:07:37 »

Девочки! Не знаю, что и думать. Вчера сходила на второй скрининг. У меня 20неделек. Мне сказали, что размеры плода на нижних границах нормы, многоводие и низкая плацентация. Расстроилась сильно, конечно. А сегодня стала искать все эти нормы и убедилась, что у все у нас как надо: и размеры ровно по-середке, и количество жидкости. Плацента только и впрямь низковато. Вот теперь не знаю, что и думать :-| К врачу только через несколько часов идти, извелась уже вся.
Сообщить модератору   Записан
mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #1 : 19 Февраля , 2012, 23:36:52 »

А мне на российской врачи понравились, жути не нагоняли вообще, я до этого первый скрининг делала на тимирязева..вся изнервничалась в очереди. хотя и платно пошла, и они меня заколебали с возрастом.... мне 35 лет первые роды.... запужали. ладно у меня гинеколог успокоила.
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
Яшкина мать
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #2 : 18 Мая , 2012, 13:38:13 »

мне там в 13недель сказали: 30 процентов, что даун, 30 процентов, что порок сердца, 40 - нормальный ребенок.... воротниковое простарнство большое 2.8....КТР - 70 Ужас!!!! Я бегом на УЗИ к Блинову: никаких патологий, воротниковое 2.4 ( и то он сказал, что это максимум, потому что в других положениях малыша еще меньше, минут 40 его гонял, чтобы со всех ракурсов измерить) КТР 84!!!!!!! Чувствуете разницу? 70мм, а через 2 дня 84.....
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 09:46:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. smf-srv