rediska-kat
« Ответ #1260 : 08 Февраля , 2012, 16:16:43 »
КотофейКа , мы тоже как то неуверенно голову держим, она у нас как маятник болтается(( от животика хорошо бэби калм помогал, но там надо в каждое кормление давать и эффект не сразу наступает, я уже перестала всякими лекарствами дитя мучить, их на самом деле только время вылечит)))
КотофейКа
« Ответ #1261 : 08 Февраля , 2012, 16:21:34 »
Хелин ,не а,не с роддома,мы буквально второй день усердно пытаемся запихать их в рот,причём после тити.Вроде лежит,поел всё,на руки папе отдаю,так начинает причмокивать.Приходит,говорит,не кормила что-ли :смеется:
« Последнее редактирование: 08 Февраля , 2012, 16:25:46 от КотофейКа »
Сообщить модератору
Записан
Manticora
« Ответ #1262 : 08 Февраля , 2012, 16:39:08 »
Василиса30 , с 2 месяцами))))
Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Manticora
« Ответ #1263 : 08 Февраля , 2012, 16:40:09 »
у меня Кира сейчас схватила меня за пальцы, сама подтянулась и села ))) я ее кладу, а она орет и опять садиться пытается!
Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Заюшка
« Ответ #1264 : 08 Февраля , 2012, 16:41:07 »
девочки, у кого ребенок был желтоватым в два месяца? вы сдавали кровь из вены? анализ ФПП вроде называется. вот сходили вчера к врачу, теперь переживаю по поводу нашей "желтизны". желтушка новорожденных ведь раньше должна была пройти, так ведь?
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
« Ответ #1265 : 08 Февраля , 2012, 16:54:55 »
Елена Михайловна , :D ты как всегда))) а я видать не попробую ЭА, тк вторые роды ваще у меня пролетели мимо меня почти)))) надеюсь третьи быстрее не будут, а то я до РД доехать точно не успею))))
Вау!!! Ты тоже за третьим ре собираешься)))???
два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
« Ответ #1266 : 08 Февраля , 2012, 16:58:39 »
Елена Михайловна, у меня кстати роды тоже 12 часов были, в 8 утра отошли воды и в 20.00 я родила, правда сначала схватки слабенькие были, сильные где-то с 14.00 начались. и в этот раз вся боль была в пояснице, я все 12 часов на мячике провела.
Слушай ну у нас с тобой реально все совпадает))) Что срок день в день что схватки с 8.00 до 20.00 и тоже в 14.00 я не смогла терпеть и ЭА поставила. Только вот дата рождения не совпадает, ну это потому что чтимулировали, а так думаю и датат была бы одинаковой. Мы 1 вы 2. Могли бы обе 2 родить)))
два сыночка и лапочка дочка)))
Наф@ня
« Ответ #1267 : 08 Февраля , 2012, 17:14:58 »
Василиса30 , И я так же первую в 18, вторую в 22, точно к 30 третьего захочу)))))) В союз игрушке опт или можно так купить 1 вещь?
Не болейте, дети, дети, не болейте! Все свои болезни по ветру развейте. Бросьте в речку кашель, сопли и простуду. Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!» Что угодно, ешьте, что угодно, пейте, Что угодно, дети! Только не болейте!
Ё-Ёжк@
« Ответ #1268 : 08 Февраля , 2012, 17:40:29 »
Девочки, всех у кого даты с датами Вас! Поступивших с приходом в нашу теплую малышковую компашку! А у нас доча вчера буйствовала весь день, всю голову нам проорала((
Zigi
« Ответ #1269 : 08 Февраля , 2012, 17:49:04 »
девочки, с датками вас и малышей, у кого сегодня!!!!
Наф@ня
« Ответ #1270 : 08 Февраля , 2012, 17:50:03 »
Василиса30 , спасибо, попробую заказать у них на сайте. Про Рысюлю есть новости?
Не болейте, дети, дети, не болейте! Все свои болезни по ветру развейте. Бросьте в речку кашель, сопли и простуду. Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!» Что угодно, ешьте, что угодно, пейте, Что угодно, дети! Только не болейте!
_yolka_
« Ответ #1271 : 08 Февраля , 2012, 18:06:00 »
Котофейка, С Днем Рождения! всех деток с датками!!!! у меня доча всю ночь не спала.... мы сегодня получили наше свидетельство о рождении! правда теперь и мне валерьянка станет спутником жизни... По дороге домой муж мне сказал: что-то у нас не ладятся отношения, поживу-ка я пока у друга... еще реву...нервы шалят...доча даже сисю есть отказалась....спит... а пустурник что-то не помогает... плохо...
АлиБория
« Ответ #1272 : 08 Февраля , 2012, 18:08:47 »
Наф@ня ,я написала ДАЖЕ если девочка, не потому что это плохо, а просто мне все говорят "Если бы у тебя была вторая девочка, ты бы пошла еще за мальчиком?!" а я отвечаю вот так, НЕТ не пошла бы, мне без разницы кто получился,это не от меня зависит, главное здоровые дети,а простоя троих не потяну чисто морально!!!" я очень эгоцентричный человек, не люблю когда мою свободу действий ограничивают, на второго пошла только потому.что муж хотел двоих детей))) вообще считаю грехом,когда женщины(ладно мужикам простительно!) хотят определенного пола кого-то, получается другой и они прям злятся, и потом воспитывают в мальчике какую-то мямлю.. ну вы поняли о чем я .. особо нет времени описывать.. надо радоваться тем,кого Бог дал, хочешь троих детей, так и рожай ДЕТЕЙ! а не мальчика-девочку.. вот так примерно))) смотрб канал "мать и дитя" так прикольно про роды там сказали, что в сего 5% женщин рожают в 40 недель,что это вообще не показатель паники и стимуляции, почему же об этом всего несколько врачей говорят,а нас большинство стимулируют и пугают.. даже меня и то заранее прокесарили... даже не дали до 39 недель подождать...(((
Nastya
« Ответ #1273 : 08 Февраля , 2012, 18:12:01 »
Евгения311087 , с переворотом! Быстро вы научились, обычно к 3-м месяцам только.Хелин , мы почему то ваще кулаки не сосем( и соска у нас отлетает чуть ли не до потолка! Киру, Ксюшеньку и Настеньку ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Наф@ня , можно и одну вещь купить, только не по оптовой цене, а в розницу._yolka_ , вот это мужжжж......даже слов нет, вернее есть обидеть не хочется! Держись, крепись дорогая мы с тобой!
Olchik74
« Ответ #1274 : 08 Февраля , 2012, 18:16:40 »
_yolka_ , не расстраивайся на сколько это возможно. Главное у тебя доча есть, как бы банально это не звучало.