Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Спермограмма-как мужья пережили?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #30 : 09 Января , 2013, 14:16:47 »

Жозефина, а просто прийти заплатить деньги и сдать анализ нельзя в цпсир?
и как там с условиями? по сравнению с инвитро, к примеру?
Сообщить модератору   Записан
Юля_Хитр
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #31 : 22 Января , 2013, 14:05:37 »

moonshine, насколько мне сказали по телефону-мужа направят к андрологу только после того, как жену осмотрит гинеколог и по результатам обследования направит и мужа. Даже платно сказали не возьмут они :( Сдайте в Днк, там хорошая и подробная расшифровка в отличии от лабораторий частных.
Сообщить модератору   Записан
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #32 : 24 Января , 2013, 16:40:24 »

moonshine, насколько мне сказали по телефону-мужа направят к андрологу только после того, как жену осмотрит гинеколог и по результатам обследования направит и мужа. Даже платно сказали не возьмут они :( Сдайте в Днк, там хорошая и подробная расшифровка в отличии от лабораторий частных.
уже позвонила. даже платно не берут.
мы сдали в ДНК... но например у гинекологов их политика, что все-все назначения надо непременно в ДНК делать. меня это смущает. сделают заведомо плохие результаты - чтоб сразу к ним же к андрологу, потом УЗИ и т.д.
Сообщить модератору   Записан
Юля_Хитр
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #33 : 24 Января , 2013, 23:09:05 »

moonshine, мне сказали, что можно где угодно сдавать. А какие анализы назначили?
Сообщить модератору   Записан
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #34 : 02 Февраля , 2013, 13:29:52 »

moonshine, насколько мне сказали по телефону-мужа направят к андрологу только после того, как жену осмотрит гинеколог и по результатам обследования направит и мужа. Даже платно сказали не возьмут они :( Сдайте в Днк, там хорошая и подробная расшифровка в отличии от лабораторий частных.
уже позвонила. даже платно не берут.
мы сдали в ДНК... но например у гинекологов их политика, что все-все назначения надо непременно в ДНК делать. меня это смущает. сделают заведомо плохие результаты - чтоб сразу к ним же к андрологу, потом УЗИ и т.д.

когдамуж сдавал в ДНК, у него подвижных и живучих было всего 4%, пересдали в другой клинике- 54% ...я ДНК разочаровалась полностью...
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
Юля_Хитр
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #35 : 02 Февраля , 2013, 18:58:53 »

Степкина, а в какую клинику перешли? Нам вот тоже ответ пришел на спермограмму, ужасный  :(
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #36 : 02 Февраля , 2013, 20:58:07 »

moonshine, насколько мне сказали по телефону-мужа направят к андрологу только после того, как жену осмотрит гинеколог и по результатам обследования направит и мужа. Даже платно сказали не возьмут они :( Сдайте в Днк, там хорошая и подробная расшифровка в отличии от лабораторий частных.
уже позвонила. даже платно не берут.
мы сдали в ДНК... но например у гинекологов их политика, что все-все назначения надо непременно в ДНК делать. меня это смущает. сделают заведомо плохие результаты - чтоб сразу к ним же к андрологу, потом УЗИ и т.д.

когдамуж сдавал в ДНК, у него подвижных и живучих было всего 4%, пересдали в другой клинике- 54% ...я ДНК разочаровалась полностью...
капец, что-то днк разочаровывает все больше и больше
девочки, лучше все сдавать в независимых лабораториях
Сообщить модератору   Записан

moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #37 : 03 Февраля , 2013, 14:02:43 »

Эни, я не знаю, как у нас в Че конкретно, а по стране очень ругают Инвитро в плане спермограммы. Что делают плохо и тяп-ляп. Поэтому тоже как-то страшно туда идти... Вообще, по идее, очень логично идти в клиники типа ДНК - они занимаются спермодонорами, ЭКО, и т.д. - чтобы были хорошие результаты, у них и анализы должны быть очень точные. Но с другой стороны да, страшно за недобросовестность их...
вообще, нам пришел рузльтат с хорошей подвижностью. Вот прям все параметры хорошие, кроме морфологии - морфология оч фиговая.
Сообщить модератору   Записан
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #38 : 03 Февраля , 2013, 14:04:28 »

И да, мы сдавали первый раз, у нас пока нет глобальных проблем и т.п. и поэтому решающим фактором стал комфорт... Все-таки в ДНК сидишь в отдельной комнате и у тебя час времени.
Сообщить модератору   Записан
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #39 : 04 Февраля , 2013, 10:55:18 »

Мы ушли в "Жемчужину". Без рекламы, мне очень понравилась эта клиника. Ничего лишнего не назначают. И деньги, как ДНК ("сдавайте все только у нас") не вытягивают...

В ДНК , после спермограммы и одного приема гинеколога мне заявили, что у нас шансов на самостоятельное зачатие-ноль...только ЭКО!

Это-нормально?!
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
Юля_Хитр
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #40 : 04 Февраля , 2013, 11:02:35 »

Степкина, мда уж. Моего тоже уже очень напугал врач, еще по старым анализам. Якобы выход только ЭКО. Вот и думаю уходить оттуда. Поназначали анализов там, почти на 15тысяч... И только гормоны разрешили в другом месте сдать.
Сообщить модератору   Записан
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #41 : 05 Февраля , 2013, 16:25:02 »

Степкина, а что будет, если в другом месте сдашь анализы? врач не примет? или лечение не назначит?  Как  они технически это делают - заставляют все сдавать у них?
Я наблюдалась у врача в Центре репродуктивной медицины - меня все устраивало, анализы сдавала где удобно. Но она уволилась оттуда и ушла как раз в ДНК. И что-то после таких отзывов я думаю надо нового врача искать, за ней  в ДНК страшно. у них цены просто бешеные для моего кошелька
Сообщить модератору   Записан
Жозефина
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #42 : 05 Февраля , 2013, 20:59:01 »


В ДНК , после спермограммы и одного приема гинеколога мне заявили, что у нас шансов на самостоятельное зачатие-ноль...только ЭКО!

Это-нормально?!

Полностью вас поддерживаю. Мы были в аналогичной ситуации. Вот только не сразу поняли, что у них специально людей обрабатывают. Муж в днк 3 раза сдавал и картина была ужасная. Да и очень кратко у них все, половина листка А4, на котором пару показателей. У нас ни один врач потом даже не смотрел это, сказав что очень скудное описание. И что все мужщины из днк бесплодные идут, а потом пересдают в другом месте и ООО ЧУДО!!!! Мошенники одним словом.В инвитро сдавали 2 раза. В цпсир еще несколько раз. Результаты инвитро и цпсир схожи.
Я тоже считаю, что нельзя сдавать в ЧК анализы, как ни крути, а они материально заинтересованы. Поэтому или независимые лаборатории или цпсир.
Сообщить модератору   Записан

Miracle74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #43 : 06 Февраля , 2013, 10:20:10 »

Может кому то пригодиться. Сдавал супруг в клинике СИТИМЕД. Рекомендовал мой гинеколог, ссылаясь на хорошие условия. Заранее записала его, дала "направление"- бумажка на которой написана ФИО и наименования анализа, что бы максимально уберечь его от общения с девочками на ресепшине и объяснений за чем он пришёл и что ему нужно сдать)))  Конспирация так сказать не удалась!))) Девочка на ресепшине была не одна, с доброжелательным настроем произнесла: "АА это вы у нас на спермограмму". отвела в кабинет, где сидел доктор, попросила его выйти, рассказав и ему тоже что тут МЧ пришел спермограмму сдавать))) рассказала супругу что и как сделать : "Вы не переживайте, к вам никто не зайдет, я тут буду под дверью стоять")))). Вообщем муж мой быстренько всё сдал, фильм как он сказал был не очень)) Вынес баночку мед сестре, она благополучно прокомментировала что ооооо вы так быстро! получилось или не получилось и т д!))). Хорошо что он изначально нормально отнесся к этой процедуре и мы долго смеялись когда он рассказывал как всё прошло. Итого резюмирую: стоимость 1000 р, расшифровка по всем параметрам как положено, в клинике чистенько, аккуратненько, персонал доброжелательный, если не придираться что девочки зачем то всё проговаривают в слух и что помещение никак не располагает к интимным делам это видимо кабинет андролога, то в принципе нормально, можно туда идти.
Сообщить модератору   Записан
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #44 : 06 Февраля , 2013, 10:52:09 »

Степкина, а что будет, если в другом месте сдашь анализы? врач не примет? или лечение не назначит?  Как  они технически это делают - заставляют все сдавать у них?
Я наблюдалась у врача в Центре репродуктивной медицины - меня все устраивало, анализы сдавала где удобно. Но она уволилась оттуда и ушла как раз в ДНК. И что-то после таких отзывов я думаю надо нового врача искать, за ней  в ДНК страшно. у них цены просто бешеные для моего кошелька

они просто говорят, что принимают и назначают лечение только по СВОИМ результатам! видно, другие просто расшифровывать не умеют)) а тут результат всегда один-бесплоден)))
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 15:40:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 19. smf-srv