Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Спермограмма-как мужья пережили?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« : 26 Января , 2012, 22:11:13 »

У нас тут проблема....пытались сдать этот анализ в инвитро...
обстановка-кабинет за спиной регистратуры, слышимость-замечательная, все мимо двери ходят. разговаривают...
короче, у моего, даже с моей помощью ничего не вышло..
какой это стресс был для него!!!
дали нам баночку-типа соберите дома и привезите.но за 15-20 минут!
дома-тоже нифига...он все об этой баночке думает..
я , с одной стороны понимаю, с другой психи берут...сдал бы он аспират!!!
самое интересное, деньги взяли сразу- 700 р, а сдать не могем уже неделю. написала на сайт-сказали-приезжайте с паспортом, возврат сделаем. а договор на мужа, представляете-разве он туда поедет?!
ладно...сегодня была в днк, на приеме у гинеколога, она мне-спермограмма нужна, и только наша, все остальное-можете сдавать где угодно...
спросила про условия-сказали, что отдельное помещение на час, и тишина. цена ..кажется 2200...уже после ,, если получится сдать...
вот теперь и в раздумьях...как у нас там получится..может кто советом поможет?
один он не пойдет, это точно. ну не герой он у меня! зато не пьет, не курит, стирает и готовит, полы моет, сына любит, второго хочет, меня терпит))) и красивый!!!))))
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
мамаДани
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 180


Награды
« Ответ #1 : 26 Января , 2012, 23:07:43 »

Степкина, классный у вас муж!!!!!!!! и это совсем не слабость его, что он не может сдать, а показатель того, что нормальнй мужик с адекватным отношением к сексу. наверное у него просто правильные понятия, что все должно быть по зову тела и с любимой женой в интимной обстановке, а не по принуждению в баночку... умница, что цените его чувства!
а мой вот, когда нам было нужно, абсолютно спокойно пошел и сдал анализ, как само собой разумеется. меня с собой и не звал даже, только вечером рассказал. меня это навело на грустные мысли... ревела потом весь вечер... дура!и потом такой осадок был на душе. не могу это ничем объяснить. просто почувствовала себя ненужной.
а у вас все получится!!! езжайте в днк. и пусть он представит, что это не больничная палата, а гостиничный номер))) удачи вам!)))
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #2 : 26 Января , 2012, 23:39:32 »

мои меня тоже не брал на этот анализ, и речи не было даже о таком)))
рассказывал, что окромя баночки в кабинете присутствовал видик с фильмами на соответствующую тематику и журналы)  сдавали мы все это не в Че..., сдал без проблем и быстро ( так что фильмы точно полностью посмотреть не успел))) ), говорит гораздо большим испытанием было потом нести эту баночку через коридор полный людей на другой этаж)))
Сообщить модератору   Записан


anetvis
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #3 : 27 Января , 2012, 09:32:58 »

Степкина,мы сдавали в клинике репродуктивной медицины..тож условия не ахти...муж пожаловался что журналы стремные ыыыыы..заранее записали ему на телефону порнушки сдал за  10 минут..перед сдачей половой покой был  3 дня мож это роль съиграло)))) 700 р заплатили результат дали  через полчаса мож меньше...муж очень спокойно к  этому отнесся..надо значит надо!!!!! самому интересно было как и че у него....если еще раз пошлют пойдет никуда не денится!!!
Сообщить модератору   Записан
Swetlячок
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247


Награды
« Ответ #4 : 27 Января , 2012, 13:05:16 »

Муж когда-то сдавал мазок на инфекции. Был в шоке от боли. В след.раз когда ему сказали, что снова надо сдавать анализ на инфекции, то он сказал - ни за что! Но оказалось, что вместо мазка на инфекции можно сперму сдать. Вообщем, он сдал без проблем. Хотя условия, говорит, тоже не очень-то. Все ходят мимо этой комнатки. Но, говорит, что уж лучше сперму чем мазок.
Сообщить модератору   Записан
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #5 : 27 Января , 2012, 21:02:46 »

Swetlячок у нас та же история, после двух мазков все что угодно, только не снова мазок. Сдал молча, сам съездил, сам анализ привез. Я даже удивилась такой самостоятельности. Сдавали в инвитро.
Сообщить модератору   Записан
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #6 : 27 Января , 2012, 22:13:08 »

что же , мне его намазок послать? ))) шучу...сдавал он мазки- пережил без проблем, хоть и неприятно..
вот думаю...если вдвоем сексом там заняться, с презервативом, а потом из презерватива в баночку перелить..на результат повлияет?...

сейчас расскажу совсем не в тему, а смешно...попала как-то на молодежный сайт, там девчонки-малолетки делились советами как "подзалететь", чтоб женился..так вот что меня насмешило, так то, что одна с живота своего десертной ложкой (!)  сперму соскребала, и "отправляла куда надо"!!!!
главное-результат был!
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #7 : 29 Января , 2012, 16:33:27 »

Ура! Ура! Ура!!
совместными услилиями сдали!)))
кстати, там такой фильмец интересный был...про царевну-лягушку)))
а теперь вот недосмотрела, хоть иди в днк и просись досмотреть))
девчонки-все удачи)
спасибо за поддержку))
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
ТИНКЕРБЕЛЛ
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Награды
« Ответ #8 : 29 Февраля , 2012, 11:29:18 »

 А у нас тоже весело получилось.
В  общем дело было так решили мы перед свадьбой на все инфекции провериться пришли в клинику сдали все как положено а мне доктор и говорит может быть сразу и спермограмму сдадите? (Дело было 5,5 лет назад) ну можно говорю и отправляю своего на анализ сказав ему что это очень обязательная процедура. Закрыли его в каком то кабинете выдали журнальчик включили кино, минут через 40 подходит ко мне медсестра и говорит что Вас муж зовет захожу а он сидит весь красный такой и смущенно так не получается у меня. С грехом пополам кое как сдали вместе.
Пришла через положенный промежуток узнавать каковы результаты а там... суперподвижных - ноль, подвижных - ноль!!!
Расстроилась я тогда не передать словами погуляла на улице часика 2,5 пока слезы не высохли пришла домой а мой дома ждет :порядок навел, тортик купил ждал меня в общем НЕ СМОГЛА Я ТОГДА СКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО У НЕГО ПО РЕЗ-ТАМ СПЕРМЫ ДЕТЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. НЕ СМОГЛА И ВСЕ...Сказала что с анализами у него полный порядок.
Расслабилась думала как лечить, методы всякие от традиционных до всяких там давай искать, и через 5 недель узнала:" Беременны Вы девушка-будем рожать или что?"  Я чуть с кресла не упала. Ведь кроме моего мужа у меня за 2 года ни-ни. Летом нашей принцессе исполнится 5 лет. Вот такая история.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу Альберто Мелиса "Тайна озера Лох-Неск" новую или в идеальном состоянии, или возьму прочитать за плату!
Ларисазолото
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


мечты сбываются!


Награды
« Ответ #9 : 06 Апреля , 2012, 18:49:25 »

Ой девочки. мой тоже сдавал спермограмму. Сдавали мы в центре планирования семьи, выходит от врача с ключами и баночкой и говорит: "Я думал это Центр Медицинский, а это что, баночку в руки дали!" Я ему говорю - так тебя обслужить должны были что ли? Он чуть на меня не обиделся. "Я, думал как-то по-научному будут брать, а это что за дедовские методы! Я что, пацан какой-нибудь?" Возмущался,  помучился, но сдал. Анализ хороший пришел, хоть нам он не пригодился, теперь говорит, "Благодаря мне, какие дети в стране появляются! А куда ж еще сперма пошла?" Вот такие они - мужчины современности.
Сообщить модератору   Записан
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #10 : 06 Апреля , 2012, 21:52:15 »

мы сегодня сдвали еще раз)))
все прошло значительно легче))))
Сдавали в "жемчужине", скажу сразу, не в качестве рекламы, там условия лучше, чем в ДНК, и тем более, чем в инвитро!
И еще момент интересный....результат сильно отличается от ДНКашного...там нам сразу сказали-только ЭКО и ИКСИ!, мне кажется что в днк специально занижают результат....
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #11 : 06 Апреля , 2012, 22:06:08 »

у меня муж к этому очень спокойно отнесся, инициатива была даже с его стороны, когда я в очередной раз сидела над своими анализами которые были в норме. как кровь из пальца. единственное говорит кресло смущало гиникологическое.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
ИлТа
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



Награды
« Ответ #12 : 17 Апреля , 2012, 15:53:23 »

EvaQueen, в каком центре сдавали, по стоимости подскажите?
Сообщить модератору   Записан


EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #13 : 17 Апреля , 2012, 16:07:57 »

в Инвитро на российской, 700 или 750р
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
nastena_angel
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 992

❅ ❅ ❅ МИНИ ДИСКО и МИНИ КЛУБ ❅ ❅ ❅


Награды
« Ответ #14 : 17 Апреля , 2012, 22:17:33 »

Когда деток хочется - пойдут и сдадут. А сколько нам анализов приходится сдавать. У нас тоже смешно получилось: муж сдал анализ в инвитро - результат плохой. Мой гинеколог направила к специалисту на теплотехе (не вспомню имени) - сказала что только туда!!! Ок. Там сдал - выдали даже фото, все ок, только нужно отдыхать больше. Когда выдавали анализ, муж уже не боялся, т.к. мы были беременны :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 13:49:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 19. smf-srv