Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Клиника "Дельфин"-кто наблюдался?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #15 : 04 Марта , 2012, 12:48:22 »

Мне Сафронов очень понравился (беременность не без его помощи случилась).
Сообщить модератору   Записан

ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #16 : 05 Марта , 2012, 12:00:58 »

Я в 1ую беременность наблюдалась там у Каган.

Сейчас 3ю у Казимировой. Почему поменяла врача, потому что поняла, что врач "не мой". Я не простая беременюшка, в смысле, не очень послушная, многих врачей это раздражает. А нынешний мой врач хоть и не одобряет, но относится ко мне с пониманием.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #17 : 05 Марта , 2012, 12:10:56 »

Обе мои дочки появились на свет благодаря Белоусовой Валентине Дмитриевне  :smitten: Наблюдалась у неё ещё до появления Дельфина и в Дельфине потом. Супер-профессионал, мега-душевный человек, относится - как к родной  :mrgreen: Для меня она конечно лучший доктор в Дельфине)))
А вот роды мои непростые - два экстренных кесарева - заслуга Сафронова Олега Владимировича. Старшей дочке он жизнь спас в родах. Оба раза приезжал по звонку в неурочное время. Обычно рожать всегда тянет "невовремя"  :смеется:
За третьим не хочу, но если вдруг кода-нибудь надумаю, то только к ним опять)))
Сообщить модератору   Записан
Nordica
вечный житель
********

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7514



Награды
« Ответ #18 : 05 Марта , 2012, 13:41:16 »

Я наблюдалась у Сафроновой Ларисы Евгеньевны. Второй раз пойду, тоже к ней. У Олега Владимировича - узи, доплер, ну комиссия в 30 недель.
Сообщить модератору   Записан

Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #19 : 06 Марта , 2012, 14:20:46 »

Девочки спасибо за ответы!
Сначала я было растерялась,каждый хвалит своего врача))Но потом расставила свои приоритеты.
Я планирую встать на учёт как можно позже,недель в 16,а то и еще позже.На приёмы к Г.планирую ходить раз в неделю,как в обычной гос.ЖК.Для себя решила,чем меньше контактировать с врачами тем,для меня оно лучше.Поэтому Каган отпадает,если судить по отзывам непослушных беременяшек она не любит))))

Сафронов меня насторожил.Я планирую ЕР и только ЕР,для меня это принципиально.А многие,как я поняла благодарят его за отличное КС.Меня это напугало.

Остается Белоусова и Казимирова..Надо будет сходить познакомиться с ними.
Сообщить модератору   Записан
Крольчиха
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 758


Награды
« Ответ #20 : 06 Марта , 2012, 14:28:07 »

Юльчик-Зайчик,еще я так поняла Беляева не гоняет своих беременюшек, я лично у нее была, не по Б, по другому вопросу, спокойная очень женщина.Если для Вас конечно принципиально важно в платном центре наблюдаться.
Сообщить модератору   Записан

Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #21 : 06 Марта , 2012, 14:29:48 »

Юльчик-Зайчик,еще я так поняла Беляева не гоняет своих беременюшек, я лично у нее была, не по Б, по другому вопросу, спокойная очень женщина.Если для Вас конечно принципиально важно в платном центре наблюдаться.
Да,хотелось бы в платном центре,в районых ЖК меня пугают бесконечные очереди)))
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #22 : 06 Марта , 2012, 14:59:36 »

Юльчик-Зайчик,еще я так поняла Беляева не гоняет своих беременюшек, я лично у нее была, не по Б, по другому вопросу, спокойная очень женщина.Если для Вас конечно принципиально важно в платном центре наблюдаться.
я просто боготворю Юлию Григорьевну, у нее золотые руки, без нее я бы не дотянула даже до 7 месяцев беременности.
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #23 : 06 Марта , 2012, 16:53:30 »

Юльчик-Зайчик, Каган как раз таки не гоняет лишний раз, там явка чуть ли не раз в месяц. Юля тоже классный врач и человеческие качества на высоте.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #24 : 06 Марта , 2012, 17:04:12 »

Юльчик-Зайчик, Каган как раз таки не гоняет лишний раз, там явка чуть ли не раз в месяц. Юля тоже классный врач и человеческие качества на высоте.
не зря они уже лет 30 дружат.  :)
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #25 : 06 Марта , 2012, 17:30:37 »

Сафронов меня насторожил.Я планирую ЕР и только ЕР,для меня это принципиально.А многие,как я поняла благодарят его за отличное КС.Меня это напугало.

Юльчик-Зайчик, а если выбирать между жизнью ребёнка и ЕР? Что бы вы выбрали? Свою принципиальность или...
Лично я сама рожала в течении 8 часов и когда Сафронов обнаружил, что дочка моя задыхается у меня в животе, чем активнее схватки - тем сильнее, и промедление - это смерть, смерть моего долгожданного ребёнка, только тогда он предложил мне КС. При этом объяснил что происходит и почему операция неизбежна.
Не за отличное КС я его благодарю в первую очередь, а за спасенную жизнь моей драгоценной доченьки.
Так что не тем вы пугаетесь  ;)
Сообщить модератору   Записан
Крольчиха
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 758


Награды
« Ответ #26 : 06 Марта , 2012, 18:18:21 »

Юльчик-Зайчик, Каган как раз таки не гоняет лишний раз, там явка чуть ли не раз в месяц. Юля тоже классный врач и человеческие качества на высоте.
не зря они уже лет 30 дружат.  :)
ага дружба дружбой, но бывает у них мнения на заключении диагноза расходятся  :roll:но это и правильно, сколько докторов - столько и мнений, право  выбора за пациентом должно быть,  :coolsmiley: это я так на интуицию намекаю ^-^
Сообщить модератору   Записан

Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #27 : 06 Марта , 2012, 18:40:20 »

ONLY, у них ведь специализация разная. Одна-оперирующий гинеколог, заведующая гинекологией. Другая-высококвалифицированный врач- акушер-гинеколог, который каждодневно принимает роды. Хорошо, когда они вместе работают с пациентом.
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #28 : 06 Марта , 2012, 20:12:00 »

Сафронов меня насторожил.Я планирую ЕР и только ЕР,для меня это принципиально.А многие,как я поняла благодарят его за отличное КС.Меня это напугало.

Юльчик-Зайчик, а если выбирать между жизнью ребёнка и ЕР? Что бы вы выбрали? Свою принципиальность или...
Лично я сама рожала в течении 8 часов и когда Сафронов обнаружил, что дочка моя задыхается у меня в животе, чем активнее схватки - тем сильнее, и промедление - это смерть, смерть моего долгожданного ребёнка, только тогда он предложил мне КС. При этом объяснил что происходит и почему операция неизбежна.
Не за отличное КС я его благодарю в первую очередь, а за спасенную жизнь моей драгоценной доченьки.
Так что не тем вы пугаетесь  ;)
Всё это понятно,что ситуации разные бывают.И когда наступает выбор Ер или жизнь-ответ очевидный.
Я сечйас делаю выбор исходя из своей конкретной ситуации и опыта предыдушей Б. и родов.Не буду вдоваться в подробности,почему я так категорично настроена на ЕР =)
Сообщить модератору   Записан
Jasmin
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 276



Награды
« Ответ #29 : 06 Марта , 2012, 20:22:23 »

Юльчик-Зайчик, я рожала у Сафронова - ЕР)))) всё прошло очч. хорошо. Теперь конечно ни на кого другого я его не поменяю, хотя все они в Дельфине молодцы!!! И благодарности моей нет предела...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:39:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv