Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Клиника "Дельфин"-кто наблюдался?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #75 : 21 Декабря , 2012, 13:13:04 »

knegnakristi,50-60, в зависимости от врача и анализов, которые Вам назначит врач, в зависимости от течения беременности, записываетесь к тому врачу, у которого Вы хотите наблюдаться
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #76 : 21 Декабря , 2012, 13:23:33 »

читала выше что ведение беременности около 50 тыс, это сразу надо заплатить или это в процессе наблюдения?

В процессе наблюдения, сразу не надо. Не знаю ведёт ли Сафронов беременных, но кесарил он меня два раза - всё отлично)))
Сообщить модератору   Записан
мама Вера
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2645



Награды
« Ответ #77 : 21 Декабря , 2012, 13:38:53 »

knegnakristi, стоимость складывается из нескольких составляющих
1 заключаете договор на ведение и наблюдение - платите за анализы и прием ( каждый раз и по мере необходимости..) - ну может около 30 за всю Б.
2 заключаете официальный контракт на роды с РД №3 (по последней инфо: ЕР 17 200, кесарево 19 000 - без учета стоимости палаты) - платите в день выписки
3 ваши личные расчеты с врачом - по факту родов )

в общей сложности и получается, наверное, 50-60

в дельфине 2 врача - "два в одном" - те.  "и ведут и принимают" - Сафронов и Каган ( если не ошибаюсь на счет последней, может путаю с Казимировой)
Сообщить модератору   Записан

Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
knegnakristi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #78 : 21 Декабря , 2012, 18:20:23 »

Спасибо девочки за информацию!!!
Сообщить модератору   Записан
Декабристка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #79 : 28 Декабря , 2012, 18:14:36 »

Девочки, по Дельфину еще может поможет кому - не удивляйтесь, что очередь на первое посещение (Каган, Сафронов) довольно длинная - ну то есть могут спокойно сказать что на ближайщие 3 недели не попасть - надо  записаться, подождать, настоять. Дальше таких проблем вообще не будет.
Сообщить модератору   Записан
LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #80 : 28 Декабря , 2012, 18:30:35 »

А Сафронов вообще сказал что пока к нему на учет не ставить, так как у него полный завал и он не успевает.  Я всегда его жду минут 20-30 в лучшем случае. Но никогда не было даже мысли сказать что меня это бесит и не устраивает, хотя в самый первый раз когда пришла попала на такой инцидент. Очень не приятно слушать высказывания в адрес многоуважаемого врача. Не хотите ждать не ходите , или записывайтесь ко врачу который более свободен. Я готова ждать ОВ столько сколько будет нужно. Человек ночами роды принимает. А потом с утра летит в центр чтобы нас послушать и беспокоится за каждую его беременюшку. Можно и правда ходить к другому врачу а на роды к нему попроситься. Но я очень рада что он согласился меня вести, честно думала что вообще откажет от моего наблюдения в его центре, у меня тяжелое заболевание по другой части. Но взял на себя риск и я преклоняю перед ним голову за его человечность:))
Сообщить модератору   Записан

мама Вера
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2645



Награды
« Ответ #81 : 28 Декабря , 2012, 19:53:02 »

LinDay, по сути поддерживаю )
Но никогда дольше 20 минут не ждала, и вообще ожидание, как правило, небольшое... т-т-т
Думаю, в обычных ЖК и очереди и время ожидания другое.. так что это можно просто принимать как особенность данной конкретной клиники
Сообщить модератору   Записан

Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #82 : 29 Декабря , 2012, 09:31:40 »

 я вообще расслабляюсь в свою беременность. если надо ждать -сижу и молча жду. очень помогает привести и мысли в порядок и просто передохнуть пока есть возможность.  итак мы везде-везде все сами-сами и бегом-бегом. Дом-семья-ребенок с его доп.занятиями. У меня уже 18 недель, а время летит я даже иногда забываю что беременная:)))
Сообщить модератору   Записан

Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #83 : 29 Декабря , 2012, 11:49:25 »

Знаю что Каган любит шампанское брют.
Думаю в паре с какими нибудь трюфелями например - это хороший презент.

Она строгая, да.
Но как-то у нас с ней "совпало". Умудрялись даже на отстраненные темы поболтать. И я от нее ВСЕГДА выходила в отличном настроении, с улыбкой, даже самочуствие улучшалось!
Она профи высокого класса! И переживает за своих беременных и за деток от чистого сердца!
Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #84 : 14 Января , 2013, 23:48:45 »

мама Вера, поправлю, в 3- м роддоме КС 16200, я в нояб родила, у Каган


С Каган сработается тот кто сможет встать с ней в позицию начальник-подчиненный так сказать) конечно же она начальник))) мы часто шутили и о ней у меня положит впечатления, но после родов мы отдельно благодарили "большим конвертом" , и когда к ней записываетесь если рожать у нее будите, то говорите по вопросу индив-х родов, тогда через 2-3 нед попадете, а если не скажите то дольше
« Последнее редактирование: 14 Января , 2013, 23:54:09 от Бриллиант » Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #85 : 15 Января , 2013, 00:26:24 »

Мне очень нравится этот центр.Изначально нам называли 30-40 т.р. за ведение беременности.Но за 4 месяца мы заплатили порядка 35-40 т.р. Не помню фио врача,доп.анализов много назначала дорогостоящих.Я потом  у гинеколога консультировалась,сказала,что это совсем не обязательно было.По основным анализам все ясно было.Беременность протекала норм,ничего необычного.
Сафронов просто чудо врач.Я на узи к нему записывалась.Мы вместе с мужем ходили.Он все очень доходчиво объяснял.
А рожала я в 3гкб.Смена Каган была.Очень она мне понравилась,правильный подход.
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #86 : 16 Января , 2013, 15:33:14 »

Mama Димы , девочки , кто ходил в дельфин на узи. Там сильно ругаются, если много человек с тобой пойдет? со мной собираются муж, ребенок и мама моя. вот думаю, не попрут нас оттуда?
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #87 : 16 Января , 2013, 15:35:44 »

LinDay, позвоните и уточните) я думаю пустят)
Сообщить модератору   Записан


Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #88 : 25 Января , 2013, 19:44:21 »

LinDay,по телефону узнайте,можно ли столько человек?!
Я насколько помню, у Сафронова в кабинете мест столько посадочных нет.
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
LinDay
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #89 : 25 Января , 2013, 20:41:58 »

Спасибо все кто откликнулся, сейчас приехали из клиники. Ходил запланированным составом, т.е  я и 3 моих зрителей. Всех пустили , все посмотрели кто нас там ждет в моем животике. Абсолютно нормально отнеслись в клинике. Сафронов сначала посмотрел что надо ему, а потом начал показывать всякие интересности- ручки, ножки, носик, ну и достоинства определения пола:)))) мальчишка - говорит будет.!!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:47:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv