Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Клиника "Дельфин"-кто наблюдался?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #105 : 19 Января , 2014, 14:47:44 »

Pretty, ну ничего себе стоимость приема...
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #106 : 19 Января , 2014, 15:17:08 »

Училка, ну это вместе с узи.
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #107 : 19 Января , 2014, 15:20:30 »

Pretty, у моей подруги пару лет назад там анализы перепутали: или с чьими-то или так сделали
в общем, срочно отправили ее в онкодиспаснер
она за эти сутки до приема в онко попрощалась с жизнью
даже в уме перебрала всех кому мужа пристроить))
ну ничего не подтвердилось
и когда она вновь пришла в Дельфин на прием, перед ней даже не извинились
и за визит взяли ... 900 руб
а пойти туда я ей порекомендовала
там наблюдала беременность и рожала с врачом оттуда
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #108 : 19 Января , 2014, 15:49:27 »

Almera, короче, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Без разницы платная клиника или бесплатная.
 :оффтопик: конечно, но на днях меня вызвали в бесплатную клинику по поводу плохого результата маммографии. Но потом оказалось, что листочек с фамилией фактически больной наклеили на мою карточку. И мне позвонили. Фамилии у нас даже близко не похожи.
« Последнее редактирование: 19 Января , 2014, 15:53:54 от Pretty » Сообщить модератору   Записан
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #109 : 21 Января , 2014, 13:30:15 »

Almera, я считаю, обязанны были извиниться...

У меня нечто подобное было в этой клинике. Вела там беременность у Казимировой, к ней притензий никаких.
Но в 34 нед. выла врачебная комиссия в составе Мокринской и Сафронова. Мне поставили сразу 2 неправильных диагноза - многоводие (это признак внутриутробного инфицирования) и неправильное положение плода. Хотя за 3 дня до этого была на приеме и УЗИ - было все ОК. Но врачей-кандидатов наук это не смутило. Пугали последствиями, говорили о стационаре, выписывали медикаменты.

На следующий день я дополнительно проверилась у своего врача (так как не верила!). Ни один из диагнозов не подтвердился. Все у меня было ок.
Ладно ошиблись, с кем не бывает (хотя 2 кандидата наук не могут отличить голову от попы!). Но хотя бы извиниться. Ведь я и мои родные сутки переживали. И если бы я не была такой недоверчивой и пила медикаменты, легла в стационар...
Не извинились и не признали ошибку. Говорят, не могли мы перепутать. Значит он у вас перевернулся. Ага... сначала туда перевернулся, потом на следующий день обратно. И я совсем не почувствовала. Это ж какой бесчувствуенной дубиной надо быть, чтоб на такой сроке ничего не чувстовать. Отговорки все это. Не верю я в это.

Сейчас я бы хотела там наблюдаться у своего врача, но этот случай меня останавливает.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #110 : 21 Января , 2014, 13:36:21 »

ТА Ещe МАМА, у меня аналогичная ситуация была с комиссией, тоже Мокринская несуществующее многоводие выписала и кучу ненужных лекарств. Я в состоянии полуистерики своей позвонила, на что моя любимая врач рукой махнула, мол перестраховываются - не впечатляйся, забудь, у нас всё под контролем)))
После этого я для себя Мокринскую быстренько вычеркнула из списка врачей, к которым я когда-либо по собственной воле пойду.
А про извинения я даж и не думала, очевидно было, что от неё их не будет, она во всём права априори.
Сообщить модератору   Записан
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #111 : 21 Января , 2014, 13:47:13 »

мама Юя, что-то у них это система что-ли...? С многоводием то...
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #112 : 21 Января , 2014, 13:53:10 »

ТА Ещe МАМА, конечно, перестраховываются :)
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #113 : 21 Января , 2014, 20:22:22 »

я  там отнаблюдалась 2 беременности и рожала 2 раза с Сафроновым и Казимировой
1) наблюдалась у Сафронова, рожала с Казимировой
2) наблюдалась у Казимировой, рожала с Сафроновым.

без проблем напишу полные свои ФИО, чтобы не было мнения, что скрываюсь под ником.
О.В Сафронову за многое благодарна, он, конечно, врач от Бога, спасибо ему.
по Казимировой в 2010 году оставляла отзыв в "черном списке", поищу ссылку
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #114 : 21 Января , 2014, 22:38:41 »

Мадам Яга, ну буду надеяться, что помогут мне его назначения. Ерунда, что грамматические ошибки.
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #115 : 22 Января , 2014, 09:17:59 »

по организационным вопросам, которые были заданы в теме:

1) наблюдаешься в Дельфине, можно параллельно наблюдаться еще где-нибудь. я не наблюдалась. во второй раз -зря, все бы отдала, чтобы вернуть 2010 год. итог моего доверия к Дельфину- пожизненная инвалидность у ребенка.
и абсолютный пофигизм врача Казимировой, которая вела беременность-у ребенка стало ухудшаться сердцебиение после 2-го УЗИ, в течение 4-х недель она молчала, прошло 4 недели, я на приемы ходила раз в неделю. ритм упал до невосстановимого и только тогда она вдруг озаботилась и сказала, что вот, уже месяц как сердцебиение ухудшается и ухудшается.. и на мои вопросы: а чего молчали? ответ был : ну дак ты ж хорошо себя чувствуешь, я думала все обойдется (дословно) .
в черном списке я подробно написала, не буду тут повторяться

нормально, нет? знает ,что состояние плода ухудшается, но даже не озаботилась тем ,чтобы направить на доп исследования в течение этого месяца (4 раза ходила на консультации, 4 раза исправно брали денежку). хотя бы как то попыталась поддержать сердце, а не ставить опыты по естественному отбору.
сестра моя наблюдалась там же, у другого врача, тут писать впечатления не буду, тк не сама наблюдалась.

в общем, особого отношения не ждите. тот же конвейер, только платный.
и такой же пофигизм, только вежливый.  за Ваши деньги Вы там купите психологический комфорт на приеме, но не внимание к плоду и Вам. если все хорошо, то себе поставят в заслугу. плохо-ну ... судьба, да... при этом ничего сделано не будет.
К О.В. Сафронову не относится, по-моему, единственный, кто не только за деньги, но и за идею работает. он все сделал ,чтобы исправить ситуацию, но было поздно
 
2) если не наблюдаетесь больше нигде, то на 30-й неделе идете в гос больницу по прописке с книжкой дельфина, со свидетельством СНИЛС, с паспортом и получаете сертификат. там дают памятку, в дельфине, тоже проблем не возникало.

3) с книжкой и сертификатом идете в 3й р/д к заведующей, если к нему не относитесь по прописке, она вам ставит отметку, рожать приезжаете туда.

4) дельфин выдает листки по временной нетрудоспособности по Б. и родам, соцстрах их прекрасно принимает и прекрасно возмещает бухгалтерии расходы на выплату пособий. обязательно возьмите для бухгалтерии копию лицензии, заверенную печатью дельфина и подписью. с этим проблем не возникло, возмещала в соцстрахе свое пособие сама себе, проблем не было.
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #116 : 22 Января , 2014, 14:50:15 »

Мадам Яга, ну буду надеяться, что помогут мне его назначения. Ерунда, что грамматические ошибки.
Pretty, сразу поняла, что это про Сафронова-он действительно практ-ки все назначания пишет с грам ошибкам, но он гений (по крайней мере с моем случае)-это обратная сторона медали :)
Я ему очень благодарна, если б не его смелость-не факт, что я бы могла трындеть здесь и сейчас.
Бабка Ежка, очень тебе сочувствую :-|
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #117 : 22 Января , 2014, 18:39:02 »

Лисена, ну если это единственный его недостаток, тогда хорошо.
Сообщить модератору   Записан
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #118 : 19 Марта , 2014, 08:52:03 »

Девочки,я в дельфине наблюдаюсь,планировали и сейчас начинаем наблюдать за беременностью . У меня врач Мшак-Манукян, внимательная, лишнего не назначает, не перестраховывается. пока я очень довольна.
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Елена
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #119 : 28 Марта , 2014, 11:30:57 »

Я в 2008 наблюдалась и рожала у Сафронова, сейчас со 2 Б  опять к нему! Профессионал своего дела и просто добрый и хороший человек!
По минусам:
- прием приходиться ожидать 20-30 мин (так было в 2008 году, и сейчас ничего не изменилось).
- большая загруженность врача...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:31:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv