Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Клиника "Дельфин"-кто наблюдался?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nordica
вечный житель
********

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7514



Награды
« Ответ #195 : 13 Января , 2016, 12:04:24 »

iricha, на самом деле трудно сказать. По разному беременность протекает же. В первую беременность я на сохранении лежала 2 раза и в больнице много что прошла-сдала бесплатно.  Тут все зачли.  
Сообщить модератору   Записан

Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #196 : 13 Января , 2016, 15:14:49 »

iricha, все индивидуально, будут если доп.обследования или консультации смежных врачей - то конечно больше чем обычно. Я наблюдаюсь полностью там, все врачи, анализы + контроль гемостазиограммы и врача каждые 2 недели.
Сообщить модератору   Записан



mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #197 : 13 Января , 2016, 16:47:19 »

Alesechka, а у кого из врачей?И как сейчас решается вопрос с тем кто роды принимать будет?
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #198 : 13 Января , 2016, 17:52:45 »

iricha, роды принимает кага/н и сафрон/ов, но это потом в конце беременности договариваетесь + заключаете контракт с роддомом.
Я полностью от и до была у Сафроно/ва, но нужно быть готовым что у него всегда толпа и очередь, иной раз нужно подождать. Анализы все сдавать куррорт конечно все за 5 мин, но не дешево. у меня в 60 точно вышло, я считала, без учета родов
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #199 : 13 Января , 2016, 18:56:28 »

Согласна, у меня первые роды  с Каган были, пришла в Дельфин договариваться  30 недель. В эту беременность от и до буду у нее. Я сразу ей сказала - пока с ребенком не уйду из роддома, от нее не отстану)
На самом деле есть очередь, врачи очень востребованы, запись за месяц. Но всегда если что случится, они дают свои мобильные телефоны, и всегда можно позвонить проконсультироваться.
iricha, Денег уйдет нормально, у меня с плохим анамнезом и двумя ЗБ идет сейчас мегаперестраховка. На данный момент ушло уже около 30. Это с анализами, постановкой на учет, полным комплексом сдачи анализов, и прошла уже всех врачей по комиссии.
Сообщить модератору   Записан



mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #200 : 14 Января , 2016, 14:15:28 »

Спасибо девочки!!!
Сообщить модератору   Записан
Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #201 : 16 Января , 2017, 13:26:48 »

Сегодня была на приеме в клинике по Доватора у Сафроновой Л.Е. Ничего плохого сказать не могу. Приняли вовремя. Врач осмотр провела хорошо, задавала наводящие вопросы, объяснила все интересующие для меня моменты. Женщина приятная  :) Прием длился 20 минут. По цене у меня вышло 1100 (сам прием) + 100 (PAP-тест). В следующий раз, думаю, снова туда пойду  :)
Сообщить модератору   Записан
AlinkaSnigireva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #202 : 16 Июня , 2018, 22:43:27 »

Знакомая наблюдалась, не говорила, что вау. Но кому денег не жалко можно в принципе и так наблюдаться.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Февраля , 2026, 01:45:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
 Чат ДЕТИ74 ↓
Автор Да, это так. У нас учителя в школе не готовили к ЕГЭ. В один голос кричали, школьная программа не совпадает с ЕГЭ. В школе дочери математика сложно давалась, была твёрдая 4. К ЕГЭ готовились самостоятельно , через онлайн-школу. Оказалось, что математику тоже можно понять, просто нужен был преподаватель, который смог бы объяснить. В 11 кл не стремились к хорошим оценкам, была цель ЕГЭ, в аттестате по математике 3, а вот баллы высокие. 01:11 → Да, это так. У нас учителя в школе не готовили к ЕГЭ. В один голос кричали, школьная программа не совпадает с ЕГЭ. В школе дочери математика сложно давалась, была твёрдая 4. К ЕГЭ готовились самостоятельно , через онлай?
Автор А платят за всё родители. 00:59 → А платят за всё родители.
Автор Ага, и школе рейтинги :))) 00:59 → Ага, и школе рейтинги :)))
Автор ИМХО, но если весь класс на контрольной получает 2, то это учитель не научил ???? И если ученик получает 100 баллов на ЕГЭ, то вряд ли это заслуга учителя. Скорее упорство ученика + заслуга репетитора + поддержка родителей. Но лавры учителям ? 00:32 → ИМХО, но если весь класс на контрольной получает 2, то это учитель не научил ???? И если ученик получает 100 баллов на ЕГЭ, то вряд ли это заслуга учителя. Скорее упорство ученика + заслуга репетитора + поддержка родит?
Автор Да когда есть мотивация, можно по материалам из интернета самостоятельно готовиться. Мой сейчас занимается у репетитора по физике из 31 лицея, у репетитора по математике, и в групповых занятиях по русскому. По физике сказал, что нужно усилиться, просит ему курс подготовки в онлайн-школе взять. Говорит, Что-то медленно с репетитором идём. Я только за, лишь бы занимался. 00:01 → Да когда есть мотивация, можно по материалам из интернета самостоятельно готовиться. Мой сейчас занимается у репетитора по физике из 31 лицея, у репетитора по математике, и в групповых занятиях по русскому. По физике ск?
Автор Так это разное. То есть знания все же были и далеко не нулевые. Просто не знал как оформить. И при этом были стремления. У меня старший пробник по русскому перед ЕГЭ написал на 3. И при этом в школу к ним приходил препод из универа и вел групповые занятия. После этого пробника он сел и за голову схватился. Все, что препод давал - никак с этим пробником не коннектилось. За 2 месяца сам без всяких репетиторов разобрался, прорешал. Очень хорошо сдал русский на 87 баллов, хотя они ему и не нужны были. Все равно он в Баумана уже зачислен был на момент сдачи ЕГЭ. Поэтому для ребенка пои желании возможно все. Но если нет желания и мотивации, ни какой репетитор не поможет. 23:57 → Так это разное. То есть знания все же были и далеко не нулевые. Просто не знал как оформить. И при этом были стремления. У меня старший пробник по русскому перед ЕГЭ написал на 3. И при этом в школу к ним приходил препо?
Автор Не двоечник, а пробник на два. Это разные вещи. Пробник проверял то, чего он не умел. Его этому научили. Точка. Это не похвальба, а констатация факта. Ну и ребенок музыкант, это МНОГОЕ меняет, потому что в изучении английского и музыки много общего, но это отдельная тема для отдельного разговора. Далее, ребенок своеобразный и именно хотел сдавать английский, сам хотел, потому что хотел научиться говорить. Его этому научили - но и он очень стремился научиться. Он получил за это заслуженные баллы. Все честно. Там, где был ноль, стало 10, ну и т.д. Не верьте, Ваше право. Это просто был пример взаимодействия, для меня непонятный - ну, получила обратную связь, интересно, на самом деле. Болею, поразмышляла на досуге сегодня... 23:51 → Не двоечник, а пробник на два. Это разные вещи. Пробник проверял то, чего он не умел. Его этому научили. Точка. Это не похвальба, а констатация факта. Ну и ребенок музыкант, это МНОГОЕ меняет, потому что в изучении анг?
Автор Программа на уроках и то, что сдают на ОГЭ две разные вещи. По крайней мере по информатике. 23:48 → Программа на уроках и то, что сдают на ОГЭ две разные вещи. По крайней мере по информатике.
Автор Да потому что в наших лицеях сейчас странная система оценивания. У моего тоже средний балл низкий, а всё огэ на 5 написал. 23:45 → Да потому что в наших лицеях сейчас странная система оценивания. У моего тоже средний балл низкий, а всё огэ на 5 написал.
Автор Можно и мне ссылку ?, пожалуйста. 23:45 → Можно и мне ссылку ?, пожалуйста.
Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20. f243cb298736