|
Elena Str.
|
 |
« Ответ #19575 : 06 Сентября , 2012, 23:44:46 » |
|
Пелагия, Полина, а как так лаком? ты на них чтоли брызгала?
|
|
|
|
|
Алая буква
|
 |
« Ответ #19576 : 06 Сентября , 2012, 23:44:58 » |
|
Camry, вопрос, как пробились в квартиру через сетку - вот что не даёт мне покоя. Но вентиляция многое объясняет :)
Liza Caddy, думаю, таки печень посадить крысам можно.. Хотя, это если мухи, нажравшись перца, всей толпой ломонутся в клетку к крысам отдавать концы.
Ставропольчанка, нене и в мыслях не было.
|
 <br /> 
|
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #19577 : 06 Сентября , 2012, 23:46:14 » |
|
Кстати,покрасилась неделю назад из темного в светлый,но не полностью,а типа мелирования,но не мелирование.Мне так хорошо.И еще,все говорят.что похудела.А я поправилась наоборот.Но со светлыми волосами почему то кажусь худее.
|
|
|
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #19578 : 06 Сентября , 2012, 23:46:32 » |
|
NorthChild, Даже в таких маленьких кол-вах? Тогда только лаком для волос.
не, лаком тем более не надо! У крыс дыхательные болезни номер один в списках. ага это я тоже прочитала. твоя правда. с дыхалкой у них слабовато. вообще много читала про крыс. у меня ребенок озадачился одновремя крысу завести. почитала я и решила - кошку проще! вкатил раз в полгода прививку и усе а крысы.. то язык опух, то на арахис аллергия, то еще чего-нить у них... прихотливые сильно.
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
|
Алая буква
|
 |
« Ответ #19579 : 06 Сентября , 2012, 23:47:01 » |
|
NorthChild, дада, помню это тоже... Хотя я одной каплю давала при простуде.
Liza Caddy, ога, крысы аллергики жуткие((( У меня у одной растёт ОМЖ, она такая старенькая и самая любимая, а её не берутся оперировать, ыыы((((
|
 <br /> 
|
|
|
|
Ставропольчанка
|
 |
« Ответ #19580 : 06 Сентября , 2012, 23:47:26 » |
|
Алая буква,теперь бум за судьбу крыс переживать))))А вообще есть же специальные клейкие ленты для мух - практика показала, весчь хорошая. И крысам не вредно))))
|
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #19581 : 06 Сентября , 2012, 23:47:30 » |
|
Алая буква,ну... я не думаю, что у вас высокоинтеллектуальные мухи-камикадзе типа сами сдохнем но и вас повыкосим :D
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #19582 : 06 Сентября , 2012, 23:47:41 » |
|
Camry, Они летят,я на них брызгаю,они сразу падают и все.....дохнут
|
|
|
|
|
|
Elena Str.
|
 |
« Ответ #19583 : 06 Сентября , 2012, 23:49:03 » |
|
Пелагия, интересный метод))) хотя, когда я им брызгаю волосы, то тоже чуть не дохну....
|
|
|
|
|
Алая буква
|
 |
« Ответ #19584 : 06 Сентября , 2012, 23:49:17 » |
|
Liza Caddy, да и живут мало, а любишь сильно... Вот разбежится моя клетка по Сырным Облачкам, я больше не заведу - тяжко их терять, за них драться со смертью постоянно - чихнуть в их сторону боишься...
|
 <br /> 
|
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #19585 : 06 Сентября , 2012, 23:50:15 » |
|
У нас в деревне электрическая ракетка от мух.Мужу сие развлечение крайне нравится. Он с ними в большой теннис играет,вернее,ими. Эффективно.Но не сразу получается.
|
|
|
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #19586 : 06 Сентября , 2012, 23:51:15 » |
|
Camry, Поэтому и говорю,что без детей. Тогда только ракетка. Муж будет счастлив.
|
|
|
|
|
|
Пелагия
|
 |
« Ответ #19587 : 06 Сентября , 2012, 23:52:04 » |
|
У мужиков просыпается охотничий инстинкт,они так носятся за этими мухами...Приятно посмотреть.
|
|
|
|
|
|
Алая буква
|
 |
« Ответ #19588 : 06 Сентября , 2012, 23:52:37 » |
|
Ставропольчанка, мои мухи, как бы не опровергала Liza Caddy, высокоинтеллектуальные и, не будь дурами, вокруг лент просто летают, без попыток прилуниться.
Пелагия, ааа, я так делаю, но не лаком, а тоже штука для волос, типа бальзама без ополаскивателя. Мухи, правда, не дохнут - они срочно ищут площадку для приземления и, пока они ожесточённо умываются от этой дряни (сама не люблю и не пользуюсь, садистка), я по ним луплю полотенцем - им в этот момент не до меня совершенно, чем я бессовестно и пользуюсь.
|
 <br /> 
|
|
|
|
Ставропольчанка
|
 |
« Ответ #19589 : 06 Сентября , 2012, 23:52:42 » |
|
Ой, с вами хорошо, но завтра вставать рано. Всем спокойной ночи!
|
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
|
|
|