Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска. Центральный район.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аленка79
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 94



Награды
« Ответ #195 : 19 Мая , 2010, 08:54:55 »

Я-ночка..В принципе хорошие ясли... Главное воспитатели замечательные... Моим детям 12 лет и 2.6 года. Так вот... дети туда ходили оба - воспитатели те же, что и 11 лет назад... это о многом говорит... А вот с заведующей как-то у нас контакта не получилось... сама не пойму почему... вроде бы к друг другу были любезны и приветливы.. но... Ну и не очень мне понравилось, что меньше чем за год посещения, она уж слишком многого просит... тысяч 10000 готовьте... По крайней мере нам пришлось на эту сумму раскошелиться(((((... Если попадете к Светлане Федоровне в группу, уверяю Вас будете самыми счастливыми)))... Она просто СУПЕР... Старший ребенок до сих пор ее с нежностью вспоминает...
Сообщить модератору   Записан

Плюша
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #196 : 19 Мая , 2010, 10:14:29 »

Я-ночка..В принципе хорошие ясли... Главное воспитатели замечательные... Моим детям 12 лет и 2.6 года. Так вот... дети туда ходили оба - воспитатели те же, что и 11 лет назад... это о многом говорит... А вот с заведующей как-то у нас контакта не получилось... сама не пойму почему... вроде бы к друг другу были любезны и приветливы.. но... Ну и не очень мне понравилось, что меньше чем за год посещения, она уж слишком многого просит... тысяч 10000 готовьте... По крайней мере нам пришлось на эту сумму раскошелиться(((((... Если попадете к Светлане Федоровне в группу, уверяю Вас будете самыми счастливыми)))... Она просто СУПЕР... Старший ребенок до сих пор ее с нежностью вспоминает...

Присоединяюсь про Светлану Федоровну. Воспитатель от Бога!!! Спасибо ей огромное! Аж слов нет!
Сообщить модератору   Записан
Аленка79
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 94



Награды
« Ответ #197 : 19 Мая , 2010, 10:23:22 »

Тамара Борисовна тоже хорошая... Но Светлана Федоровнаааа... и правда СЛОВ НЕТ-СУПЕР!!!
Сообщить модератору   Записан

Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #198 : 20 Мая , 2010, 09:00:36 »

Botkina,на счет ребенка не спрашивала, по ближе к дате перезвоню.
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
shell454
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #199 : 20 Мая , 2010, 09:33:00 »

я сколько раз спрашивала номер очереди, так ни разу и не сказали....
А номер на бумажечке,которую дают при записи,это разве не номер очереди?Хотелось бы в  ясли на следующий год,заранее интересуюсь.
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #200 : 20 Мая , 2010, 10:05:20 »

я сколько раз спрашивала номер очереди, так ни разу и не сказали....
А номер на бумажечке,которую дают при записи,это разве не номер очереди?Хотелось бы в  ясли на следующий год,заранее интересуюсь.
он и есть,нов разных районах,номер бывает пересчитывается
Сообщить модератору   Записан

Миледи (Майя)
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #201 : 25 Мая , 2010, 10:07:13 »

Каждый, кто читает это сообщение, от тебя многое зависит!
26 мая (ЗАВТРА!!!) в 19:00 на ставшем уже привычным месте - у дома №29 по ул. Ак. Макеева состоится собрание Родителей.
Повестка дня - Детские сады и школы района.

Будет телевидение.

ПРИХОДИ САМ (САМА)
ПРИВЕДИ СОСЕДЕЙ
ОБЗВОНИ ЗНАКОМЫХ
ВЫХОДИТЕ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ

Прояви свою сознательность!

Речь НЕ пойдет о парковках и клещах.
Речь НЕ пойдет о счетах за электроэнергию.
Завтра мы концентрируем внимание только на ОДНОМ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМОМ направлении:
МЫ НУЖДАЕМСЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ САДИКАХ И ШКОЛАХ.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #202 : 25 Мая , 2010, 13:53:19 »

Миледи (Майя), отправила сообщения 3 нефорумчанкам - соседям вашим
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Thalia
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61



Награды
« Ответ #203 : 23 Июня , 2010, 10:48:35 »

Аленка79,мы тоже в 35 ясли идем,подскажите пож-та там  в 3 года распределяют в другой садик или нужно опять самим пробивать в садик,путевка же уже получена?
Сообщить модератору   Записан

Тhalia
rediska74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #204 : 28 Июля , 2010, 10:12:54 »

Мы тоже в 35 яслях. В 3 года (к лету) распределяют в другие сады, никто без путевки не остается. Только дают не тот садик в какой хочешь, а в какой "есть место". В конкретный садик нужно опять с заведующей договариваться.
Сообщить модератору   Записан
Афелия
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #205 : 23 Августа , 2010, 18:41:53 »

А мы уже собрались было в негосударственный садик - "Рыжики" - дочку отдавать, а сегодня неожиданно путевку дали в 151-й (Энгельса 51, на пересечении с Коммуны), сказали, в среду туда идти на собеседование с заведующей. Пошли сегодня с дочкой посмотрели на него - мама дорогая!

Садик находится в жилом доме, так называемый "участок" во дворе - загончик, огороженный забором. Вести туда детей, как я понимаю, приходится вдоль оживленной дороги (ул. Энгельса), чтобы обойтидом. Внутрь мы не заходили, у меня прямо все желание пропало. Окна грязные, пыльные... Не знаю даже, что делать... "Рыжики" - дорого. Даже не так: ДОРОГО ))) Так я обрадовалась, что в муниципальный идем((( Пойду в среду, посмотрю хоть, как внутри. Ни одной темы или отзыва про этот садик я здесь не нашла - о чем это говорит? те, кто водит туда детей, совсем не пользуются интернетом?..

Кстати, садик этот - второй категории. Что это значит, кто знает?
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #206 : 24 Августа , 2010, 09:51:20 »

+
Сообщить модератору   Записан
Melur
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Наша жизнь - это лишь отношение к ней.


Награды
« Ответ #207 : 24 Августа , 2010, 21:59:27 »

Про 151 садик, действительно, нигде информации нет. Тоже хотела бы узнать - как там? От себя могу сказать, что по улице они практически не ходят - выходят на сторону улицы и сразу заворачивают во двор. "Загончик" у них не самый плохой, бывают намного хуже. Хотя я давненько уже там мимо не проходила, но не думаю, что он до жути поизносился с момента реставрации (когда строили дом новый там рядом площадку полностью отреставрировали и поставили новый забор и беседки). Это так - наблюдения со стороны прохожего...
Сообщить модератору   Записан

Лучший подарок, который мы можем сделать своему ребёнку, - это не столько любить его, сколько научить его любить самого себя.
Selena
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1346



Награды
« Ответ #208 : 25 Августа , 2010, 12:12:34 »

Мы ходим в садик №151. Не могу сказать ничего плохого. Да садик конечно не блестящий. Но там люди душевные, заведующая Людмила Петровна очень хороший человек и руководитель. Каждый год стараетя как-то усовершенствовать садик и площадку для прогулок, в этом году правда много денег ушло на ремонт групп в связи с новыми требованиями пожарных. Площадка не большая, но зато все дети перед глазами. Не очень хорошо, что дети всех возростов гуляют вместе, но с одной стороны это даже не плохо потому, что старшие девочки приглядывают за малышами и играют с ними.
В этом году малышей набирает очень хороший воспитатель, вообще весь персонал хороший, все знают всех детей, заведующая знает всех по именам и детей и родителей. Мы когда начинали ходить в этот садик (в младшую группу) почти каждый день встречала малышей, им же тяжелее всех, помогала. Сейчас мы уже в средней группе в этом году хотела перевести сына в садик поближе к дому. Он наотрез отказался. Мне в садике не нравиться только один человек: методист Галина Александровна, лживый человек в лицо улыбается - за спиной гадости говорит. К сожалению пришлось столкнуться с этим. В итоге за ее действия не редко заведующая извеняется.
Сообщить модератору   Записан

Афелия
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #209 : 25 Августа , 2010, 17:13:06 »

Selena
Melur
Спасибо вам, девочки, за ответы! Буду думать. Я уже всю голову сломала, выбирая между 151, Рыжиками и Обыкновенным чудом.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:29:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21. smf-srv