Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СНТ Надежда
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #15 : 07 Июля , 2012, 10:50:58 »

Бушочек,Нет, еще не вступили.
ясно, мы тоже еще не вступили, муж не хочет, они начинают мозги парить, меня больше всего бесит этот вступительный взнос, нехилая сумма получается, к свету подключались за столбы содрали денег и все пенсы с пеной у рта доказывают что они кучу денег вбухали в снт, а то что я купила за приличные деньги участок уже с инфаструктурой об этом никто не заикается, а им участки доставались практически бесплатно, так то на то и выходит.
Сообщить модератору   Записан

olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #16 : 06 Апреля , 2013, 19:05:56 »

Бушочек,Нет, еще не вступили.
ясно, мы тоже еще не вступили, муж не хочет, они начинают мозги парить, меня больше всего бесит этот вступительный взнос, нехилая сумма получается, к свету подключались за столбы содрали денег и все пенсы с пеной у рта доказывают что они кучу денег вбухали в снт, а то что я купила за приличные деньги участок уже с инфаструктурой об этом никто не заикается, а им участки доставались практически бесплатно, так то на то и выходит.
а мы вступили, но чет уже пожалели, сейчас хотим электричества добыть на свой участок))), предчувствую снова обдирание...
погода установится надо проехатьузнать условия, звонила электрику, что-то он невнятно как-то объясняет. из его рассказа только следует, что предстоит установить еще и на столб прибор учета и щиток.
беспредел!!!!
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6712


ЧМЗ


Награды
« Ответ #17 : 06 Апреля , 2013, 20:37:08 »

olgaeng, сейчас во всех садах скорее всего требуют счётчик на столб устанавливать.
Во всяком случае у нас в Вишнёвом всем провода отрезали-чтобы счётчик был новый и стоял на столбе.
Видлимо чтобы зимой тырить удобнее было,
но с другой стороны и заметнее наверно будет- или кто в дом залез и снимает, или он на столб полез снимать
Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #18 : 07 Апреля , 2013, 10:18:04 »

Красная_ШапТочка, это не о нас заботятся!!
никто не освобождает от установки счетчика в домике! иначе, как снимать показания, если счетчик на столбе будет установлен на высоте 3-5 метров.
а зимой кто его там охранять будет??? они ж сами его и упрут..

http://elektroas.ru/zakonno-li-trebovanie-energosnabzhayushhix-kompanij-ustanavlivat-schetchik-na-ulice
Сообщить модератору   Записан
Aricha
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 95



Награды
« Ответ #19 : 07 Апреля , 2013, 21:59:38 »

olgaeng, сейчас во всех садах скорее всего требуют счётчик на столб устанавливать.
Во всяком случае у нас в Вишнёвом всем провода отрезали-чтобы счётчик был новый и стоял на столбе.
Видлимо чтобы зимой тырить удобнее было,
но с другой стороны и заметнее наверно будет- или кто в дом залез и снимает, или он на столб полез снимать
Я тоже с Вишневого,Вы на какой улице?
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #20 : 12 Апреля , 2013, 15:29:34 »

olgaeng,мы тоже вступили, мужа просто достала эта ругачка, ведь задолбят, проще вступить и забыть про них.
Чтобы свет установить старшая улицы 2500 содрала, затем электрик 2 штуки взял за установку, ну и за все про все еще 2 штуки потратили на счетчик и все что к нему нужно. У нас стоит будка железная 2 на 2, электрик завел счетчик туда.
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #21 : 28 Мая , 2013, 16:15:08 »

В этом году за подключение с 2000 подняли до 10000. Помимо этих денег нужно еще старшей улице заплатить, на каждой улице своя такса, ну и купить счетчик, провода и т.д. ,в прошлом году у нас вышло на 2000. Так что мы еще по божески успели подключиться, вот строимся потихоньку, ковыряемся в земельке)
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #22 : 28 Мая , 2013, 16:20:37 »

Красная_ШапТочка,а что правда что ли, что теперь всем надо счетчики на столб устанавливать? переносить из домиков? это опять электрику платить что ли?
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #23 : 28 Мая , 2013, 16:25:50 »

olgaeng,у вас на какой улице участок? к электричеству подключились?
« Последнее редактирование: 28 Мая , 2013, 16:42:42 от Бушочек » Сообщить модератору   Записан

olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #24 : 28 Мая , 2013, 18:07:31 »

Бушочек, на 21. еще не подключились. но уже в процессе.
надо заплатить взнос в кассу 4000. + купить все причиндосы и + электрику за установку всей этой лабуды.
а насчет старшего улицы-первый раз слышу..
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #25 : 28 Мая , 2013, 18:56:18 »

Бушочек, на 21. еще не подключились. но уже в процессе.
надо заплатить взнос в кассу 4000. + купить все причиндосы и + электрику за установку всей этой лабуды.
а насчет старшего улицы-первый раз слышу..
когда электрик к нам пришел на подключению, какую то бумажку дал, не помню как называется, вобщем сказал пока роспись старшая улицы не поставит, подключить не имею право, мы к старшей улице, а она 2500 с вас, якобы мы 100 лет назад все платили, вот и вы должны, вобщем заплатили, бумажку подписала она, потом нас электрик подключил, расписался и эту бумажку в кассу отдал.
Сообщить модератору   Записан

olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #26 : 28 Мая , 2013, 19:39:14 »

Бушочек, фигасе...
нам тож надо было. эта бумажка называется заявление. вообщем пошла я платить, там сказали подпись старшего улицы нужна.муж к нему. на участке никого. ктото сказал что старший в командировке. муж в правление на 2 этаж. они- типа, мы ни при чем... но у меня муж как "порох".чуть что не так сразу возмущается))). короче пришел оттуда с подписью. вот.
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #27 : 29 Мая , 2013, 00:15:58 »

Бушочек, фигасе...
нам тож надо было. эта бумажка называется заявление. вообщем пошла я платить, там сказали подпись старшего улицы нужна.муж к нему. на участке никого. ктото сказал что старший в командировке. муж в правление на 2 этаж. они- типа, мы ни при чем... но у меня муж как "порох".чуть что не так сразу возмущается))). короче пришел оттуда с подписью. вот.
повезло вам))))
Сообщить модератору   Записан

olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #28 : 29 Мая , 2013, 10:46:41 »

Бушочек, фигасе...
нам тож надо было. эта бумажка называется заявление. вообщем пошла я платить, там сказали подпись старшего улицы нужна.муж к нему. на участке никого. ктото сказал что старший в командировке. муж в правление на 2 этаж. они- типа, мы ни при чем... но у меня муж как "порох".чуть что не так сразу возмущается))). короче пришел оттуда с подписью. вот.
повезло вам))))
да ну этих старших.. кто они такие??? на каком основании деньги собирают??
через кассовый аппарат??
и куда девают эти деньги... подлый народ.
к вам под бок соседи появились, брошенных участков меньше будет.., прополки меньше.. так нет же...сгнобить надо..
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #29 : 29 Мая , 2013, 12:14:05 »

Бушочек, фигасе...
нам тож надо было. эта бумажка называется заявление. вообщем пошла я платить, там сказали подпись старшего улицы нужна.муж к нему. на участке никого. ктото сказал что старший в командировке. муж в правление на 2 этаж. они- типа, мы ни при чем... но у меня муж как "порох".чуть что не так сразу возмущается))). короче пришел оттуда с подписью. вот.
повезло вам))))
да ну этих старших.. кто они такие??? на каком основании деньги собирают??
через кассовый аппарат??
и куда девают эти деньги... подлый народ.
к вам под бок соседи появились, брошенных участков меньше будет.., прополки меньше.. так нет же...сгнобить надо..
а хрен их знает на каком основании, видимо сговор у них с правлением, по максимуму срубить денег, но на наши деньги + еще по 500 рэ с участка засыпали часть дороги щебнем на нашей улице. Сегодня платить поеду за взносы, опять повысили тариф, а насчет подключению к электричеству они вообще перегибают мне кажется по 10000 брать, в протоколе прям прописали эту сумму, я на тел. все зафотала, но может быть они тем самым решили одной суммой все взять, чтобы старших улиц сюда не подключать.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:10:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv