Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Внеплановые встречи мамочек.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« : 07 Апреля , 2007, 20:24:00 »

Давайте встретимся одни, на девишник, без деток и пап!!!
Предлагаю где-нибудь встретиться, можно в ресторане, можно в боулинге, или где-то еще предлагайте!!!
« Последнее редактирование: 22 Апреля , 2007, 22:30:26 от LemonTree » Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #1 : 07 Апреля , 2007, 20:26:23 »

Я за!!!!
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #2 : 07 Апреля , 2007, 20:34:04 »

Я за!!!!

Ура, первый клиент есть! :).
Давайте выбирать место. Пока лялю мыла придумала, что можно такие встречи сделать регулярными типа "день встречи выпускников или что-то в этом роде"
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Наташик
Гость
« Ответ #3 : 07 Апреля , 2007, 20:47:54 »

Я тоже ЗА, только надо придумать, как бы так сделать, чтобы совместить папино свободное время и наш девичник :)
Сообщить модератору   Записан
мама Миланы
Гость
« Ответ #4 : 07 Апреля , 2007, 20:49:28 »

я тоже всеми руками и ногами ЗА-ЗА-ЗА!!!!! :mrgreen: Нателла, ты тоже идешь? Надо Ежику сказать...
Сообщить модератору   Записан
Наташик
Гость
« Ответ #5 : 07 Апреля , 2007, 20:52:31 »

Я пока не хочу загадывать, на данный момент планирую попасть на завтрашнюю тусовку, а там видно будет. Но желание идти на девичник, конечно, есть  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #6 : 07 Апреля , 2007, 20:53:28 »

Девочки мое предложения на след. выходные, либо через выходные, чтобы все успели договориться с кем деток оставить. Я частенько собирала одноклассников своих, поэтому по опыту могу сказать следующие: давайте сразу выберем место, а то у нас постоянно ругались, а что в Мегаполисе, или а что в НОЕ и т.д. по именам, кому-то какое-то место не нравится. Про себя скажу, что мне без разницы где, что я могу предложить..., как фанатка боулинга, я хочу в боулинг. Хотя пойду хоть куда
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Наташик
Гость
« Ответ #7 : 07 Апреля , 2007, 21:15:33 »

Я в боулинг не хочу - ИМХО игра так затягивает, что уже общение совсем в другое русло течет. Лично я могу очень увлечься процессом, что боюсь забыть, зачем вообще пришла. Да и играю я фиговенько, опозорюсь к черту  :2funny: :2funny: :2funny:
Я предпочитаю спокойное кафе или на крайняк пиццерию. :)
Сообщить модератору   Записан
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #8 : 07 Апреля , 2007, 21:50:25 »

Девчата, я тоже за. Я тоже фанатка боулинга (но играю плохо), так что NatElla будем если что в одной команде.
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #9 : 07 Апреля , 2007, 21:59:31 »

Давайте встретимся одни, на девишник, без деток и пап!!!
Предлагаю где-нибудь встретиться, можно в ресторане, можно в боулинге, или где-то еще предлагайте!!!

Я считаю - отличная идея! :))) давайте посидим где-нить) только вот нужно чтобы у всех график совпал..
Сообщить модератору   Записан


Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #10 : 07 Апреля , 2007, 22:31:48 »

мне тоже все равно где. Идею с боулингом поддержу с удовольствием. Кафешка - тож неплохо.   Может в воскресенье?
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #11 : 08 Апреля , 2007, 17:26:30 »

Давайте на следующих выходных. В воскресенье.
Сообщить модератору   Записан


Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #12 : 08 Апреля , 2007, 17:34:36 »

Я в боулинг играть не умею :idiot2: Но идею поддерживаю. В воскресенье точно смогу лялиса сбросить на пару-тройку часов, уже есть опыт скидывания его на папу с бабушкой.
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #13 : 08 Апреля , 2007, 17:53:29 »

Ежик, я тоже в боулинг так себе играю...но мне кажется здорово будет, может, мы как раз и научимся.
Сообщить модератору   Записан


мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #14 : 08 Апреля , 2007, 18:19:49 »

Я тож хочу, но лялечка и папочка против!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Февраля , 2026, 01:44:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
 Чат ДЕТИ74 ↓
Автор Да, это так. У нас учителя в школе не готовили к ЕГЭ. В один голос кричали, школьная программа не совпадает с ЕГЭ. В школе дочери математика сложно давалась, была твёрдая 4. К ЕГЭ готовились самостоятельно , через онлайн-школу. Оказалось, что математику тоже можно понять, просто нужен был преподаватель, который смог бы объяснить. В 11 кл не стремились к хорошим оценкам, была цель ЕГЭ, в аттестате по математике 3, а вот баллы высокие. 01:11 → Да, это так. У нас учителя в школе не готовили к ЕГЭ. В один голос кричали, школьная программа не совпадает с ЕГЭ. В школе дочери математика сложно давалась, была твёрдая 4. К ЕГЭ готовились самостоятельно , через онлай?
Автор А платят за всё родители. 00:59 → А платят за всё родители.
Автор Ага, и школе рейтинги :))) 00:59 → Ага, и школе рейтинги :)))
Автор ИМХО, но если весь класс на контрольной получает 2, то это учитель не научил ???? И если ученик получает 100 баллов на ЕГЭ, то вряд ли это заслуга учителя. Скорее упорство ученика + заслуга репетитора + поддержка родителей. Но лавры учителям ? 00:32 → ИМХО, но если весь класс на контрольной получает 2, то это учитель не научил ???? И если ученик получает 100 баллов на ЕГЭ, то вряд ли это заслуга учителя. Скорее упорство ученика + заслуга репетитора + поддержка родит?
Автор Да когда есть мотивация, можно по материалам из интернета самостоятельно готовиться. Мой сейчас занимается у репетитора по физике из 31 лицея, у репетитора по математике, и в групповых занятиях по русскому. По физике сказал, что нужно усилиться, просит ему курс подготовки в онлайн-школе взять. Говорит, Что-то медленно с репетитором идём. Я только за, лишь бы занимался. 00:01 → Да когда есть мотивация, можно по материалам из интернета самостоятельно готовиться. Мой сейчас занимается у репетитора по физике из 31 лицея, у репетитора по математике, и в групповых занятиях по русскому. По физике ск?
Автор Так это разное. То есть знания все же были и далеко не нулевые. Просто не знал как оформить. И при этом были стремления. У меня старший пробник по русскому перед ЕГЭ написал на 3. И при этом в школу к ним приходил препод из универа и вел групповые занятия. После этого пробника он сел и за голову схватился. Все, что препод давал - никак с этим пробником не коннектилось. За 2 месяца сам без всяких репетиторов разобрался, прорешал. Очень хорошо сдал русский на 87 баллов, хотя они ему и не нужны были. Все равно он в Баумана уже зачислен был на момент сдачи ЕГЭ. Поэтому для ребенка пои желании возможно все. Но если нет желания и мотивации, ни какой репетитор не поможет. 23:57 → Так это разное. То есть знания все же были и далеко не нулевые. Просто не знал как оформить. И при этом были стремления. У меня старший пробник по русскому перед ЕГЭ написал на 3. И при этом в школу к ним приходил препо?
Автор Не двоечник, а пробник на два. Это разные вещи. Пробник проверял то, чего он не умел. Его этому научили. Точка. Это не похвальба, а констатация факта. Ну и ребенок музыкант, это МНОГОЕ меняет, потому что в изучении английского и музыки много общего, но это отдельная тема для отдельного разговора. Далее, ребенок своеобразный и именно хотел сдавать английский, сам хотел, потому что хотел научиться говорить. Его этому научили - но и он очень стремился научиться. Он получил за это заслуженные баллы. Все честно. Там, где был ноль, стало 10, ну и т.д. Не верьте, Ваше право. Это просто был пример взаимодействия, для меня непонятный - ну, получила обратную связь, интересно, на самом деле. Болею, поразмышляла на досуге сегодня... 23:51 → Не двоечник, а пробник на два. Это разные вещи. Пробник проверял то, чего он не умел. Его этому научили. Точка. Это не похвальба, а констатация факта. Ну и ребенок музыкант, это МНОГОЕ меняет, потому что в изучении анг?
Автор Программа на уроках и то, что сдают на ОГЭ две разные вещи. По крайней мере по информатике. 23:48 → Программа на уроках и то, что сдают на ОГЭ две разные вещи. По крайней мере по информатике.
Автор Да потому что в наших лицеях сейчас странная система оценивания. У моего тоже средний балл низкий, а всё огэ на 5 написал. 23:45 → Да потому что в наших лицеях сейчас странная система оценивания. У моего тоже средний балл низкий, а всё огэ на 5 написал.
Автор Можно и мне ссылку ?, пожалуйста. 23:45 → Можно и мне ссылку ?, пожалуйста.
Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 18. f243cb298736