Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 91   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Куда отдать на танцы?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1290 : 16 Февраля , 2019, 14:58:29 »

Думаю, что в Елизаветте так на отчетом концерте выступили отобранные детки с природными данными или уже ранее подготовленные. Сомневаюсь, что пришёл обычный ребёнок, а его сразу научили все эти элементы делать.
nataly12358, а в Ветер перемен не ходили?
Сообщить модератору   Записан
che_nnn
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #1291 : 18 Февраля , 2019, 16:02:36 »

che_nnn, дочь туда 2 года ходила. Нравилось. Для 1-2 класса были гимнастика, ритмика, какие-то основы классики. Плюс хор и теоретическая дисциплина. Ремонт в зале сделали. Пару раз участвовали в отчетнике и все. Поэтому и ушли - дочери хотелось танцевать и выступать, а не только на занятия ходить. Танцы во 2 классе вообще не ставили. Сейчас преподаватели полностью поменялись, может что изменится.
Сколько детей в группе занималось? И еще спрошу: как поступают туда и сколько стоит обучение?
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #1292 : 18 Февраля , 2019, 17:11:03 »

che_nnn, мы ходили на 4х летнее обучение ( т.к. совмещали с фортепиано). Девочек в группе первый год было 10-12, поставили им аж 3 танца к отчетному концерту. На второй год осталось от силы 5 человек, никаких танцев уже не ставили. То что наблюдала - группы 10-15 чел максимум. У нас никакого отбора не было, на 4 летку возьмут вообще всех как я наблюдала. На предпрофессиональную подготовку не знаю есть отбор или нет, по моему так всех берут - не потянут, на 4 летку переведут и всего делов.
разница 4летки и 8 летки ( или 6 у танцоров не помню) в 1 уроке танца. Если есть успехи, способности и данные, то как говорила наша преподаватель, можно будет перейти на 8 летку ( дочь в балерины одно время собиралась)

школа муниципальная, так что только благотворительный взнос в 5000 руб в год. Просят настойчиво, но если не заплатил, но санкций нет.
Сообщить модератору   Записан


polis89
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #1293 : 23 Марта , 2019, 19:27:20 »

Мне кажется, что мы сейчас живём в уникальное время
Столько разных танцевальных коллективов — на любой вкус, цвет и кошелёк
Выбирай и танцуй, здорово же :)
соглашусь)) у меня малая захотела на хип-хоп. Нашли в гугле по отзывам школу танцев и отвели ее)) Вот уже год занимается))
Сообщить модератору   Записан
Леруня
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #1294 : 27 Марта , 2019, 10:20:55 »

Дорогие участники форума, кто желает заниматься в детской студии ансамбля Урал, имейте ввиду, что в этом году отбор будет проводиться в конце мая, расписание отборочных туров можно посмотреть на сайте Челябинской филармонии и вКонтакте
Сообщить модератору   Записан
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #1295 : 02 Апреля , 2019, 09:33:19 »

Девочки, а вот здесь много отписалось мам, которые собирались пойти в Урал или уже ходят, ну или знакомые такие есть. Напишите, пожалуйста, ради интереса, а как там финансовая составляющая? Ну понятно ежемесячная плата и на костюмы, это само собой. А когда они там начинают ездить на фестивали, конкурсы - это же все за счет родителей? Сколько раз в год они выезжают? Ну там Казань, Москва, Сочи? И я смотрю они же там не в хостелах останавливаются, а в достаточно крутых гостиницах? И за границу ездят? Один раз в год или пару раз могут выехать? Перспективы же на будущее весьма размытые? То есть, они пишут конечно, что потом лучшие могут влиться в основной состав ансамбля, но ведь там артисты лет до 30-35 танцуют? Ансамбль ведь не резиновый?
Простого любопытства вопрос. Не то что бы мы никогда не хотели в Урал, хотя честно особенно не хотели. Но 10% интереса присутствует. Можно ли сказать, что по-серьезному детская студия Урал - это для семей с достатком выше среднего?
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1296 : 02 Апреля , 2019, 10:36:51 »

nataly12358, ежемесячно 3000
Раз в год на костюмы 5000
Собираем раз в год на букеты преподавателям и поздравле6ия с д-р (2 раза по 500 руб)

Пока маленькие, ездим 1 раз в год.
Получается участие в конкурсе+проживание+питание (это все в определенном месте) примерно 10000 руб на одного. Те если едет родитель плюс ребёнок это 20000. Ну и плюс дорога, с собой на развлекалки (время походить познакомится с городом есть).
У меня в среднем выходило 40-50 тыс на одну поездку (ездим вдвоём)

Может старшие меня поправят. Как в более старших группах дела обстоят, не знаю
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1297 : 02 Апреля , 2019, 10:38:46 »

nataly12358,многие дети в старшей группе уже танцуют в составе взрослого Урала, лет с 14. Но таких н5много
Во-первых не всем это нужно
Ну и во-вторых не всех желающих и возьмут.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1298 : 02 Апреля , 2019, 10:43:03 »

nataly12358, также и в детском урале, есть танцы массовые (человек по 30-40) туда стараются ставить всех, ну или почти всех. Есть танцы практически индивидуальные (человек 10), туда только избранные или талантливые очень
Т е если тебя взяли в основной состав (детский), нет никакой гарантии, что будешь много танцевать и ездить. К этому надо быть готовым. В отчётнике ты, конечно, спляшешь пару танцев, ну а дальше... как пойдёт
Детей много, танцы не резиновые
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #1299 : 05 Апреля , 2019, 11:34:53 »

Кому интересна Детская студия "Урал". Видела в афише на апрель у них будет отчетный концерт 23, 24 апреля в 18.30 в филармонии. Билеты по 200, 250 руб.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1300 : 05 Апреля , 2019, 11:58:14 »

Хрустальная, билеты на кассы.ру?
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1301 : 05 Апреля , 2019, 12:43:18 »

Хрустальная, билеты на кассы.ру?
На кассы ру уже их нет
Попробуйте на сайте филармонии, я всегда там брала

Если сильно нужно часто родители пристраивают накануне (неделя-пару дней доконцерта) билеты, могу маякнуть. Но там надо оперативно выкупать, т к быстро уходят
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #1302 : 26 Апреля , 2019, 12:06:41 »

Belk@,Спасибо огромное за такой развернутый ответ))
Сообщить модератору   Записан
nataly12358
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #1303 : 24 Мая , 2019, 15:05:15 »

Девочки, а вот такой вопрос, может кто знает. Вот мы занимались первый год танцами, выступали много, это да. Это все замечательно. Смотрели на многое, многое видели. Но вот захотелось мне прям (не осуждайте за родительские тараканы - у каждого свои), чтобы у меня ребенок попробовал себя в индивидуальном танце при чем в области современной хореографии. При чем есть у меня определенный лимит денег, который я могу потратить на реализацию своей хотелки. Конечно, я вижу как выступают соло. Но сами знаете, что на конкурсах много не увидишь. Переодеть, причесать, посидеть час в холле. Что видела то видела. Ну конечно видела соло несомненно талантливых девочек. Но есть прямо оторви и выбрось - негибкие, неартистичные, но все равно наверно лучшие в своем коллективе. Вот есть у нас где-нибудь такая хореографическая школа, студия, чтобы детям индивидуально ставили танец? При чем  серьезно нормально. Или везде хореографы выбирают там понравившегося ребенка и предлагают в соло. А так чтобы родитель захотел, денежку заплатил - нету? Все идейные бессребренники? Терпеть не могу бальные - именно в современной хореографии? Просто вопрос.
К проблеме, чтобы не началось обсуждение, что соло это лицо коллектива и типа не каждый хореограф возьмет на себя ответственность, я иногда на конкурсах такое вижу - вырви глаз и посыпь голову пеплом.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1304 : 24 Мая , 2019, 15:17:17 »

Индивидуальные выступления видела только от Ветра перемен.
Как детям ставят персональный номер расписано на сайте. Поняла, что потрудиться надо, ну и заплатить.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 91   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:47:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv