Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"черный" список роддомов и врачей по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
linka
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1755



Награды
« Ответ #45 : 01 Апреля , 2009, 14:39:27 »

Нюшечка, молодец! Так и надо!
У меня рожала родственница в 3. Она лежала в роддоме 2 недели до родов. Поэтому пришлось "бриться" в клизменной. Брила месестра. Осталось много кровавых порезов.
В карточке на малыша было 2 фамилии: Тягло и еще какая-то, я забыла. На роженицу орали, что она раковину сломает, когда ее тошнило, с капельницей отправили на повторную клизму, и были недовольны тем, что капельнца выпала... Уже на родстоле ребенок долго не выходил, врачи ушли, осталась только одна медсестра, которая родственницу водичкой поливала, а потом, когда малыш выходил, врачи пришли, и приняли ребенка. Был разрез. На второй день из нее, пардон, выпало 2 тампона, котрые оставили там, судя по всему, когда зашивали. Причем без анестезии.
Дальше: на 2 сутки после родов ей не принесли ребенка и сказали зайти в детскую! Она пришла, и увидела, что ее малыша пеленает врач, перевязывая ему руку. На вопрос, что случилось, получен ответ: "ключица сломана, у вас ведь роды сложные были, да"? А то, что ребенок после родов не хныкал, и преспокойно титьку сосал, не важно... Интересно то, что в тот день перелом ключицы выявился еще у трех малышей, которым было уже по 4 дня. Следовательно, дело не в родах... ?
К выписке по словам врачей ключица срослась. Но детей рожать родственница больше не хочет. Надеюсь, что пока.

Я спрашиваю, почему не жаловалась??? она: я не помню ни одной фамилии.
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #46 : 01 Апреля , 2009, 14:54:27 »

И я не жаловалась, какие там жалобы когда ребенок за полгорода от тебя заколотый антибиотиками, когда после родов лежишь и думаешь "За что!" такое отношение ведь по сути в моей жизни происходило самое прекрасное и ответственное событие, а мне лет немного да и опыта нет, страшно до жути что ж дальше будет, но в нашем дорогом роддоме  на Горького всем начхать на роженицу тем более на ребенка, к детям отношение просто ужасное, даже к щенятам которые на улице живут и то лучше, пару раз мамочки жаловались почему в детской так сильно орет!!! радио оно даже нам мешало, а это медсестры так развлекаются, короче после таких родов я понимаю женщин которые говорят что больше никогда рожать не пойдукт, сама  решила рожать только после того как почитала что сейчас у нас есть и инд.роды и все платно можно сделать и роддом выбрать, а вот так к кому попало ну уж нет.
Когда я забирала справки из этого роддома мнен сказала какая-то акушерка"Коробка конфет с вас" муж на нее таким зверем глянул, что она осела, я даже ни то что конфет, воды бы не подала, так же как они мне
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
linka
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1755



Награды
« Ответ #47 : 01 Апреля , 2009, 15:03:29 »

"Коробка конфет с вас"

какая наглость... Мой бы за такие слова "прибил"...
Сообщить модератору   Записан
Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #48 : 01 Апреля , 2009, 16:04:29 »

"Коробка конфет с вас"

какая наглость... Мой бы за такие слова "прибил"...
я сама бы после таких слов прибила...  :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #49 : 01 Апреля , 2009, 16:06:03 »

я ведь тоже не сразу стала жаловаться, у нас была попытка поговорить с глав врачом (вернее у моей мамы. Я ведь и не знала что он с нами на одном этаже находиться) но её не пустили к нему. Вот потом через пару месяцев, я и накатала жалобу...
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
linka
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1755



Награды
« Ответ #50 : 01 Апреля , 2009, 16:08:32 »

Нюшечка, а куда жалобу? в сам роддом или выше?
Сообщить модератору   Записан
@nyutk@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


Жизнь прекрасна!!!!


Награды
« Ответ #51 : 01 Апреля , 2009, 16:14:32 »

Нюшечка,все безнаказанно!У меня муж с ними разбирался,у самой уже сил не было доказывать,что они не правы.И все-таки отстоял он нас,своих девочек. :)
Сообщить модератору   Записан

Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #52 : 01 Апреля , 2009, 16:17:27 »

Нюшечка, а куда жалобу? в сам роддом или выше?

в здравоохранение челябинска, на сайт губернатора и мера...

Нюшечка,все безнаказанно!У меня муж с ними разбирался,у самой уже сил не было доказывать,что они не правы.И все-таки отстоял он нас,своих девочек. :)

всё наказуемо, я сама присутствовала когда был разбор полётов, и врач и мед.сестра были наказаны...
даже главному врачу всей больницы досталось.   :razz:
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
linka
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1755



Награды
« Ответ #53 : 01 Апреля , 2009, 16:30:20 »


врач и мед.сестра были наказаны...
даже главному врачу всей больницы досталось.   :razz:
[/quote]
интересно, как? премии лишили? Того врача, который в 3 роддоме ЕР пытался принять (все равно его фамилию рано или поздно скажут) при каждом случае будут поминать недобрым словом люди недалекие... Это ведь репутация... А этих медсестру и главврача? ИМХО, должно быть какое место (сайт, телепрограмма, не знаю), где можно было бы обнародовать имена людей, для которых клятва гиппократа - пустой звук. И чтобы о том, какие они врачи, знали не только сами "врачи", а их родственники и все знакомые! Чтобы их репутация была на нуле!
П.С. простите за эмоции...
Сообщить модератору   Записан
Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #54 : 01 Апреля , 2009, 16:50:42 »

умаю что и лишение премий и выговор со стороны здравоохранения что то да значит, не зря они меня слёзно просили чтобы я написала что мне достаточно всего что было сделано. пусть так... но девочка рожавшая после меня, буквально через полгодика, сказала что ночью все сидели на своих местах... ну воть хотя бы так. А если только я одна жаловалась из всей палаты (хотя как минимум 10 человек не довольны отношением) то конечно о чём речь...  :не знаю:
видела как в рассказах о родах девочка написала: "значит там ничего не изменилось по прошествии 1,5 лет". На мой вопрос о жалобах все написали, а смысл? ??? О чём тогда говорить, если никто ничего не хочет... ??? ( простите за сумбурность... тоже на эмоциях)
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
@nyutk@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


Жизнь прекрасна!!!!


Награды
« Ответ #55 : 01 Апреля , 2009, 17:12:51 »

Нюшечка,хотела написать,что вы молодец что не оставили все безнаказанно,а комп глюкануло и получилось все безнаказанно,так что сорри за ошибку.
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #56 : 09 Апреля , 2009, 14:14:06 »

Мне довелось полежать в ОПБ В 10ке в прошлом году, ужас...других слов нет! Я на тот момент стояла перед выбором где рожать, в 3ке или 10ке. Ох и насмотрелась я.... Медперсонал ужасный, даже уколы толком поставить не могут,( мы одну  медсестру прозвали "венозный монстр" :-D) одна медсестра только хорошая,Катя вроде завут. Ходят, фыркают, то в полате не еште, то ещё что нибудь. Девочка ночью по коридору со схватками ходила, так на нее чуть ли не наорали чтоб она в палату зашла :uglystupid2:. Я хотела поговорить насчет платных родов с мужем и о палате МиД, так я неделю ходила искала того кто мне хоть что то скажет,пинали меня от одного к другому, то им некогда, и как потом оказалось у них вобще платные роды с мужем не предусмотрены! Последним аргументом не в пользу 10ки был случай когда девочка родила, с лялькой было что то не то, так они побежали в поликлинику за кардиологом, а  там прием и очередь огромная....вобщем кошмар!!! И это в роддоме который в принципе ориентирован на недоношенных детей и оборудование там соответствующее!!!В итоге рожала в 3ке, бесплатно, вобщем всё устроило, хотя есть некоторые моменты. Но возможно это просто независящее ни от кого стечение обстоятельств.
Сообщить модератору   Записан
Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #57 : 09 Апреля , 2009, 14:24:44 »

не соглашусь по поводу 10ки. я лежала в опб, всё нормально, врачи хорошие мед.сёстры тоже. кате вообще респект. родить правда там мне не удалось. может вам попались такие незнаю даже...  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #58 : 09 Апреля , 2009, 14:28:14 »

то что есть отдельные мед. сёстры которые не могут нормально укол поставить, согласна есть там такая, я даже поняла про кого вы говорите, но такое есть везде... в любом раддоме может попасть такая бригада...  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #59 : 09 Апреля , 2009, 14:35:22 »

Нюшечка, молодец! Так и надо!
У меня рожала родственница в 3. Она лежала в роддоме 2 недели до родов. Поэтому пришлось "бриться" в клизменной. Брила месестра. Осталось много кровавых порезов.
В карточке на малыша было 2 фамилии: Тягло и еще какая-то, я забыла. На роженицу орали, что она раковину сломает, когда ее тошнило, с капельницей отправили на повторную клизму, и были недовольны тем, что капельнца выпала... Уже на родстоле ребенок долго не выходил, врачи ушли, осталась только одна медсестра, которая родственницу водичкой поливала, а потом, когда малыш выходил, врачи пришли, и приняли ребенка. Был разрез. На второй день из нее, пардон, выпало 2 тампона, котрые оставили там, судя по всему, когда зашивали. Причем без анестезии.
Дальше: на 2 сутки после родов ей не принесли ребенка и сказали зайти в детскую! Она пришла, и увидела, что ее малыша пеленает врач, перевязывая ему руку. На вопрос, что случилось, получен ответ: "ключица сломана, у вас ведь роды сложные были, да"? А то, что ребенок после родов не хныкал, и преспокойно титьку сосал, не важно... Интересно то, что в тот день перелом ключицы выявился еще у трех малышей, которым было уже по 4 дня. Следовательно, дело не в родах... ?
К выписке по словам врачей ключица срослась. Но детей рожать родственница больше не хочет. Надеюсь, что пока.

Я спрашиваю, почему не жаловалась??? она: я не помню ни одной фамилии.
как страшно-то.. ключица сломана.. ну за что же они так крошек????????????????? им ведь еще даже не дней а часов от роду, а уже изверги!!!!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:04:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv