Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Частная школа "Перспектива", Володарского 20
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Математик
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277


Нельзя предотвратить то, что нельзя предвидеть


Награды
« Ответ #15 : 20 Августа , 2013, 10:02:37 »

Pretty, пожалуйста, напишите и мне про Перспективу.
Сообщить модератору   Записан

Порой самый настоящий атеист живёт по-христиански больше самого громко кричащего о своём вероисповедании христианина…
Sona74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #16 : 31 Августа , 2013, 01:35:39 »

тоже интересует вопрос почему не в старшие классы,тоже перед выбором стоим
Сообщить модератору   Записан
Sona74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #17 : 21 Сентября , 2013, 12:15:31 »

buma, ответила в личку.

 спасибо большое за ответ,я после общения с директором по телефону тоже сделала окончательный вывод..не пойдем..
Сообщить модератору   Записан
птица феникс
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #18 : 13 Октября , 2014, 23:38:27 »

Pretty,Pretty, Добрый вечер. Не могли бы сказать про школу "перспектива", ребенку нужен маленький класс, еще сильная математика,
учимся в 5 классе. Это на Володарского или еще где-то?
  Сколько стоит? Напишите, очень прошу.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #19 : 13 Октября , 2014, 23:55:05 »

птица феникс, написала Вам в личку. На Володарского размещается средняя школа, начальная в другом месте.
Сообщить модератору   Записан
snovaЯ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #20 : 13 Января , 2015, 10:56:13 »

Pretty, меня интересуют средние классы, а именно сейчас 5 класс, сейчас тоже учимся в частной с маленькими классами и инд подходом, но в другом городе, может что-то посоветуете и прошу подробностей по данной школе. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #21 : 13 Января , 2015, 20:20:39 »

snovaЯ, у меня сын закончил эту школу больше года назад. Про 5 классы сказать не могу, т.к. не знаю, мы учились только в 10 и 11 классах. Я давала свою оценку этой школе год-полтора назад, но сейчас не возьмусь судить, думаю, многое изменилось. Может лучше спросить тех, у кого детки учатся там сейчас.
Сообщить модератору   Записан
snovaЯ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #22 : 14 Января , 2015, 09:49:21 »

Pretty, спасибо!
Девчата, кто-что знает про данную школу? Мы ищем школу для переводы в ближайшее время, 5 класс. Буду очень благодарна за любые комментарии по поводу директора, педагогов, учебного процесса, деток.
Сообщить модератору   Записан
petr1
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #23 : 04 Октября , 2015, 15:55:51 »

Pretty, Можете мне скинуть в личку информацию по школе. Буду очень признателен с уважением
Сообщить модератору   Записан
marta_chel
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #24 : 08 Апреля , 2016, 16:53:37 »

Здравствуйте. Хочу написать про Перспективу. Перешли в нее из 26-ой гимназии в 2015 году, после 9 класса. Искали очень тщательно школу с хорошими учителями, которые будут для ребенка авторитетом. У моей дочери не самый лёгкий характер, да тут еще подростковый период... В общем за период учебы в 26 гимназии, в среднем звене, у нее напрочь отбили охоту к учебе. Хотя задатки у ребенка выше среднего. К слову сказать, ГИА сдала сама, без репетиторства, на две 5 и две 4. Просто был конфликт с классным руководителем и ее подружками, которые допускали непедагогические методы общения с учащимися. Но Бог с ними, в общем, мы рады, что перешли в Перспективу, именно сейчас. В нашем классе 11-12 детей (некоторые на индивидуальном обучении). Есть в классе спортсмены, есть часто болеющие. А есть "жертвы конфликтов". Я не преувеличиваю. Уроки строятся "по-парам", то есть за 1,5 часа учитель успевает и дом.задание спросить у всех, и донести новый материал, проконтролировав усвоение.
Я сама работаю со школьниками, и могу понять, что есть разные дети. Есть дети, которые весь урок сидят, уткнувшись в телефон... и на замечание учителя могут грубо ответить. Вопрос к нам, к родителям - как такого ребенка вовлечь в процесс обучения, не нарушив его права и остаться в рамках договорных отношениях с родителями?
Моя дочь испытывала трудности по математике, биологии, истории... Совершенно не хотела учиться.
Все изменилось после перехода в Перспективу. Директор очень открытый человек, знающий каждого ученика своей школы. Регулярно заходит в классы, проверяя посещаемость и успеваемость. Учителя с большим стажем, ответственные и настоящие, авторитетные. Скажу, что еще, что успеваемость у нас существенно улучшилась. в 11 классе вместе с учителями будем усердно готовится к егэ (никаких репетиторов не нужно, здесь и так все индивидуально), оценки - 4,5. Это не потому что частная школа, а потому что ребенок действительно учится, с удовольствием. Карантин и длинные каникулы для нее - мучение. И  это для меня серьезный повод оставить положительный отзыв о данной школе. Возможно, получилась как рекламная статья )))) Могу в личные сообщения отправить свои контакты. Я рекомендую эту школу. Если Вы четко понимаете, что нужно Вашему ребенку -  обсудите это с директором на первой встрече. Есть разные частные школы. Перспектива оказалась отличной для моей дочери, она каждый вечер рассказывает мне о своих успехах, высылает в вайбере фото оценок. В общем - рекомендую. Про началку ничего сказать не могу.   
Сообщить модератору   Записан
юлия юпи
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #25 : 11 Апреля , 2016, 19:44:20 »

marta_chel, а сколько сейчас стоимость года? Я подбираю школу для сына, планирую переводить) можно в ЛС
Сообщить модератору   Записан
mellyss
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #26 : 06 Сентября , 2016, 17:08:15 »

Про начальную школу ничего не знаю. Идти туда в старшие классы категорически не советую.

Подскажите, пожалуйста, а почему не советуете? Мы тоже заинтересовались этой школой, хотим подать документы.
Сообщить модератору   Записан
люксвода
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #27 : 07 Сентября , 2016, 07:59:49 »

Вы не особо слушайте , если заинтересовались школой, то лучше сходите сами,все оцените, пообщайтесь с учениками и директором,атмосферу школы почувствуете . Я за частные школы! Результаты ЕГЭ нормальные,двоек нет,это показатель . Заходите на сайт министерства ,там все результаты есть
Сообщить модератору   Записан
olikmolik
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #28 : 07 Сентября , 2016, 14:04:30 »

птица феникс, написала Вам в личку. На Володарского размещается средняя школа, начальная в другом месте.
[/quote

В школе "7 ключей" есть 2 места в 5 классе (1 - в 5а, другое- в 5б). Очень рекомендую!
Сообщить модератору   Записан
Janet D`ark
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #29 : 08 Сентября , 2016, 22:44:56 »

Были у директора этой школы, все рассказала, с ребенком поговорила, сомневались идти ли в частную школу, беседа была очень познавательной, взнос 35,0, учебники выдают. Но мы пошли в другую, недалеко от нашего дома открыли новый филиал, другой частной школы, туда и пошли, ближе ходить - это единственное, почему выбрали другую, и 9-й класс насобирался - сейчас учатся четыре ученика. Были в Пеликане, не пошли туда потому, что тоже далеко. Живем на с/з.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 09:32:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:07 → Мамы одиннадцатикласснико... 1612 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv