Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК №11 на Дзержинского.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Jenchik
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 607



Награды
« Ответ #15 : 29 Апреля , 2012, 15:32:39 »

ЮвИ, а вы скрининг на Тимирязева платно делали? И сколько стоит? Мне тоже в 8 не понравилось
Сообщить модератору   Записан

Тасёна
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #16 : 29 Апреля , 2012, 15:39:14 »

ой, я эту консультацию как вспомню, так вздрогну, особенно процедурный кабинет, где кровь на анализ берут, может конечно за 5 лет что-то изменилось, я туда после беременности больше не хожу
Сообщить модератору   Записан


ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #17 : 29 Апреля , 2012, 19:47:36 »

ЮвИ, а вы скрининг на Тимирязева платно делали? И сколько стоит? Мне тоже в 8 не понравилось

первый скрининг стоит 700  рублей, записывалась именно к Булычевской, очень понравилось. Можно и не записываться к конкретному врачу, просто в общей очереди ждать, а можно к конкретному специалисту записаться. Фото по желанию-300 рублей
Сообщить модератору   Записан

Jenchik
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 607



Награды
« Ответ #18 : 30 Апреля , 2012, 16:16:50 »

ЮвИ, спасибо. Выйдем из больнички и съездием обязательно
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #19 : 04 Мая , 2012, 14:55:32 »

я наблюдалась в первую беременность в этой консультации..очень негативный осадок остался и больше туда не хожу.
но к Гренадеровой просто на осмотр ходила прошлым летом.мне она очень нравится.
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #20 : 04 Мая , 2012, 15:00:44 »

Мила_я,вот если бы у нас врач не поменялся на участке, я бы наверное тоже очень негативно относилась бы к данной ЖК.... но слава Богу, чуть-чуть повезло)))
Сообщить модератору   Записан

Lavange
вечный житель
********

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5299



Награды
« Ответ #21 : 08 Мая , 2013, 14:45:43 »

Девочки, кто-нибудь сейчас наблюдается в этой ЖК? Встала на учет к Смирновой. Пока не поняла нравится она мне или нет. В общении вроде неплохая, а как специалист не знаю. У кого-то есть опыт общения с этим врачом?
Сообщить модератору   Записан

Пломбир
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #22 : 08 Мая , 2013, 15:57:22 »

Если не ошибаюсь, то Смирнова в ЖК стала работать с 2011 г.Она тогда еще беременных не вела вообще, ну чуть-что постоянно заходила к Гринадеровой за консультацией.
Видимо училась работать, какой специалист она сказать не могу.
Казаринова там самый лучший специалист и она уже очень долго работает в "Жемчужине". Гринадерова тоже хороший врач. Там врач мужчина (не помню фамилию Чулков что ли) он гемостазиолог-терапевт тоже ведет беременных вообще считается лучшим в городе по гемостазу.
В целом нормальная ЖК если не заострять внимание на какие-либо организационные моменнты или дурное настроение врачей. Считаю смело можно  там наблюдаться главное идти самой туда спокойной и на позитиве, а в платную клинику всегда можно сходить если-что.
Сообщить модератору   Записан

Если женщина не сдается — она побеждает. Если сдается — диктует условия победителю.
Карел Чапек
Lavange
вечный житель
********

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5299



Награды
« Ответ #23 : 13 Мая , 2013, 15:13:12 »

Пломбир, спасибо. Успокоили))). К Чулкову уже ходила на прием (как к терапевту ЖК). Очень понравился. Обходительный, вежливый, внимательный. Немного расстроилась, что у Смирновой мало опыта. Но надеюсь все будет хорошо, за 2 года должна была научиться).
Сообщить модератору   Записан

dju
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #24 : 15 Мая , 2013, 22:57:45 »

Я сейчас наблюдаюсь у Смирновой.мне нравится :). все обьяснит .расскажет.медсестра тоже хорошая перевелась от Казариновой,у нас от нее весь дом девочек переводится.только и знает что платно надо не надо на анализы направляет а по существу молчит.
« Последнее редактирование: 15 Мая , 2013, 23:04:20 от dju » Сообщить модератору   Записан



dju
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #25 : 15 Мая , 2013, 23:04:41 »

-
Сообщить модератору   Записан



Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #26 : 15 Мая , 2013, 23:38:13 »

Моя врач Казаринова. Как пришла к ней в 19 лет с беременностью, так всё ещё вместе)) Отличный специалист, но есть одно но. На все анализы сложные (или особые, или как она определяет) я ездила в Жемчужину, платно.
 Она помнит своих подопечных!!! Я родила в 2004 сына, в начале 2010 пришла со 2 беременностью, и.. она меня узнала, и по фамилии. Ну или может я ей запомнилась чем-то. :roll:  :не знаю:
К ней всю жизнь очередь, только вот сравнительно недавно ввели талоны, так их надо очень заранее брать. Раньше было не так.
Сообщить модератору   Записан

Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #27 : 15 Мая , 2013, 23:41:50 »

а на УЗИ я почему то(не помню сейчас) ездила на ЧТЗ, но помню, что к часу, с работы отпрашивалась. Там фото вроде 100 руб с 2 ракурсов.
Принимают 2 женщины, мой первый вопрос был - кто!? мальчик ил девочка!!!!! Прокричала я))) Они мне ответили - больше вас ничего не интересует)))
Сообщить модератору   Записан

Пломбир
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #28 : 16 Мая , 2013, 10:03:46 »

Казаринова реально хороший специалист. Возможно свой участок она ведет более внимательно, а когда замещает  другие то соответственно не так придирчиво. Ну а вообще как говорится, что вы хотели в простой поклиннике, особый подход только за деньги.
Сообщить модератору   Записан

Если женщина не сдается — она побеждает. Если сдается — диктует условия победителю.
Карел Чапек
Lavange
вечный житель
********

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5299



Награды
« Ответ #29 : 16 Мая , 2013, 10:20:11 »

dju, давайте вместе наблюдаться))).

Только что с приема, дали талончик на первый скрининг, на 27 мая, на чтз в 8 роддом. Девочки, а случайно на 14 неделе никому пол ребенка не говорили еще?  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:27:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22. smf-srv