Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК №11 на Дзержинского.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #30 : 16 Мая , 2013, 14:14:34 »

Девочки, про Казаринову все неоднозначно.... Говорят, она хороший гинеколог-эндокринолог, врач по лечению бесплодия, но когда моя знакомая пришла к ней в 37 лет со второй ЗАПЛАНИРОВАННОЙ беременностью, то услышала о себе много нового в резкой форме. Ей пришлось выслушать неоднократные предложения и заверения о необходимости аборта в ТАКОМ возрасте! Так что кому что....
Сообщить модератору   Записан

Тасёна
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #31 : 17 Мая , 2013, 10:05:58 »

dju, давайте вместе наблюдаться))).

Только что с приема, дали талончик на первый скрининг, на 27 мая, на чтз в 8 роддом. Девочки, а случайно на 14 неделе никому пол ребенка не говорили еще?  :roll:
мне говорили на 14 неделе, неуверенно, конечно)
Сообщить модератору   Записан


Lavange
вечный житель
********

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5299



Награды
« Ответ #32 : 17 Мая , 2013, 11:10:43 »

Тасёна, но потом этот пол подтвердился?
Сообщить модератору   Записан

dju
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #33 : 17 Мая , 2013, 14:50:38 »

likusha,Мне говорили что с первым  что со вторым мальчик в итоге вторая девочка)
Сообщить модератору   Записан



dju
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #34 : 17 Мая , 2013, 14:54:38 »

Девочки, про Казаринову все неоднозначно.... Говорят, она хороший гинеколог-эндокринолог, врач по лечению бесплодия, но когда моя знакомая пришла к ней в 37 лет со второй ЗАПЛАНИРОВАННОЙ беременностью, то услышала о себе много нового в резкой форме. Ей пришлось выслушать неоднократные предложения и заверения о необходимости аборта в ТАКОМ возрасте! Так что кому что....
Вот как раз по этому я от нее перевелась,я к ней пришла на учет вставать ,она мне кучу анализов платно и про оборт давай спрашивать мол  оно вам надо не давно же рожали(3года почти прошло) (хотя мне 29лет вторая беременность)
Сообщить модератору   Записан



Тасёна
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #35 : 28 Мая , 2013, 14:27:42 »

Тасёна, но потом этот пол подтвердился?
да, подтвердился). мне тогда врач сказала "хоть на таком сроке пол и не ставят, но похоже что мальчик, и если мальчик, то хороший такой мальчик")))
Сообщить модератору   Записан


Lavange
вечный житель
********

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5299



Награды
« Ответ #36 : 28 Мая , 2013, 14:39:40 »

Тасёна, а я вчера была на УЗИ, у меня 13 недель, пол еще не увидели. Так что буду еще месяц другой в ожидании)))
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #37 : 03 Апреля , 2014, 15:09:23 »

+
Сообщить модератору   Записан

Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #38 : 08 Апреля , 2014, 11:41:54 »

ЮвИ,Согласна,все про нее не однозначно. У нее в глазах одни только доллары,простите за грубость конечно.
У нее отношение когда за деньги и когда бесплатно меняются с лихвой...
Я не люблю когда так. Если уж, ты врач так веди себя подобающе своему белому халату..а не может и быть.
настрой всегда должен быть один. не просим же с нами люлюкаться...а просто человеческого отношения и понимания. Как никак мы все женщины.
Сообщить модератору   Записан

Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #39 : 10 Апреля , 2014, 22:51:42 »

Leva :), Юви, согласна с вами про "доллары", постоянно предлагает платные анализы, но ( так как я не в первый раз)) говорю - а у меня нет денех, ну вот нет! дает направления на бесплатные. Конечно, могла бы и сразу! Но в каждом человеке есть свой "минус".
О, и когда я второй раз забеременела, никак не могла талон взять (нужно было заранее), и стало невтерпеж на учет то встать) - заглянула к ней, говорю так и так, Наталья Юрьевна, я беременна. Она так утвердительно-вопрошающе спросила - Рожать!? - Да - Бери талон, на сейчас. Всё. Зашла, и понеслось)
Сообщить модератору   Записан

Iru_sya
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #40 : 05 Мая , 2014, 21:54:40 »

Привет девочки! тоже хотела присоединиться к вам по поводу Казариновой. Я тоже осталась о ней такого мнения что все в основоном за деньги, отправляет все сдавать в свою "жемчужину". Ничего толком не расскажет, не объяснит, то талонов к ней нет, то в отпуске...
Сообщить модератору   Записан
Iru_sya
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #41 : 05 Мая , 2014, 21:57:33 »

по прописке отношусь к Гринадеровой, но у нее еще ни разу не была, забеременела, собираюсь встать на учет. по вашим отзывам поняла, что врач хороший ) значит бояться нечего! )
Сообщить модератору   Записан
Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #42 : 05 Мая , 2014, 22:08:41 »

не видела темку. тоже наблюдалась в этой жк. но на нашем участке не было врача и я со всеми своими проблемами ходила к разным врачам. в последнее время к Егиной
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #43 : 05 Мая , 2014, 23:13:40 »

Привет девочки! тоже хотела присоединиться к вам по поводу Казариновой. Я тоже осталась о ней такого мнения что все в основоном за деньги, отправляет все сдавать в свою "жемчужину". Ничего толком не расскажет, не объяснит, то талонов к ней нет, то в отпуске...

она платно там принимает...
Сообщить модератору   Записан

Ritulia
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #44 : 16 Июля , 2014, 10:49:32 »

Гренадерова-замечательный врач, поддержит,пошутит,все расскажет,хоть и молодая)конец беременности дохаживала у нее, но  прикреплена к другому участку, к Егиной..после родов приходится  к ней ходить.Девочки,кто был? как впечатления,отзывы?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:01:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21. smf-srv