Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 77   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ БЕРЁЗ! кто чем лечится?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #60 : 16 Мая , 2013, 23:20:21 »

Sahara, нам с физраствором не помогает. Только что сейчас проингалировали беродуалом. 5 минут кашля не слышно. А так заходилась в кашле.
Сообщить модератору   Записан
Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #61 : 16 Мая , 2013, 23:29:14 »

Princess Anna, это индивудуально, но попробовать стоит.
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #62 : 17 Мая , 2013, 07:33:56 »

Нам тоже просто физраствор при аллергическом кашле не помогает
А так Теме написали на 3мл физраствора 12 капель беродуала
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #63 : 17 Мая , 2013, 10:00:07 »

А вот от лазолвана у нас эффекта ноль, купили Гербион с первоцветом, кашель перешел в продуктивный...Только только дыхание стало более спокойным...ТТТ...
Сообщить модератору   Записан
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #64 : 17 Мая , 2013, 14:06:57 »

Век живи - век учись: у нас вчера после садика темп-ра повысилась до 39 (наверное, вирус - пока не поняли), до сих пор держится, но исчезли все симптомы аллергии! Первую ночь без кашля спали и без ингаляции. Врач говорит, так бывает у аллергиков, даже аллергич.сыпь может пропадать (если была) во время ОРВИ.
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #65 : 17 Мая , 2013, 21:52:26 »

Я недавно заметила, что аллергический кашель сродни бронхиальной астме вот по какому параметру: его приступы тоже можно снимать психологическим воздействием. Например, астматик, заблудившийся в темноте незнакомой квартиры и разбивший стекло дверцы шкафа вместо оконного, почувствовал облегчение, как будто подышал свежим воздухом.
Я не хочу давать гормоны, поэтому пробую на сыне приемы отвлечения и плацебо. Пока читали книжку 35 мин - ни разу не кашлянул. Книжка закрылась - мы закашляли.
пс. лечение не запускаю, имею в виду лишь те случаи, когда приходится предпринимать лечебные меры сверх назначенных врачом - ночные приступы кашля, например.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #66 : 17 Мая , 2013, 23:02:10 »

Moll, я насчет плацебо согласна, у меня дочка астматик, когда закашливается на улице, бежим домой делать ингаляцию ( обычно с физ раствором), у нее при виде небулайзера уже меньше кашель становится.
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #67 : 18 Мая , 2013, 11:38:15 »

В прошлые годы мы такие приступы снимали сиропом Джосет, в этом году у нас отчетливые хрипы в бронхах, нам назначили беродуал.
Сообщить модератору   Записан
strowbbbery
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52


Награды
« Ответ #68 : 05 Января , 2014, 22:44:23 »

miss.lenok, ну что вы начали АСИТ? Расскажите как все идет? У нас Михалева и нам тоже капли Сталораль выписали начальный курс по цене 5300.
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #69 : 18 Января , 2014, 08:57:32 »

Девочки, кто уже проходит АСИТ Сталоралем на березу? Расскажите свои наблюдения?Мы на след. неделе получаем свой, тоже начинаем курс лечения  :roll:
Сообщить модератору   Записан
miss.lenok
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #70 : 11 Февраля , 2014, 15:03:13 »

miss.lenok, ну что вы начали АСИТ? Расскажите как все идет? У нас Михалева и нам тоже капли Сталораль выписали начальный курс по цене 5300.
здравствуйте, пока всё не плохо!мы принимали уже поддерживающий курс! весной 2013 у нас нос не дышал и был кашель! мы пошли к своему аллергологу! я спросила, - что нам получается нам не помогает такой дорогой препарат!, он нам сказал, - это хорошо что вы этой весной отделались так,  потому что была очень большая вспышка этого аллергена! много детей попало в больницу и очень много было обращений в больницу! сейчас опять пойдём на приём! посмотрим что скажет!  я думаю что предложит ещё курс покупать!
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #71 : 17 Февраля , 2014, 22:04:32 »

Девочки, подскажите, дайте совет чего делать...
У дочи аллергию на ольху нашли (пробы год назад делали), но мы еще толком и не лечились, думали все наши кашли и бронхиты - простудные. Да и педиатр нифига не говорила, сами уже решили к аллергологу сходить, пробы сдать.  Аллерголог выписала капли от чешского производителя Севафарма, но выкупить не смогли т.к. их не было в продаже. В этом году у нас еще береза добавилась... Нам ставят астму пока под вопросом (было пару приступов). Поменяли уже несколько врачей, у каждой свой подход, чем и как лечить. В результате в голове полный сумбур, скоро сезон, боюсь, опять будем кашлять и задыхаться.. К кому идти лечить ре - не знаю... :(  И чем лечить тоже не знаю, на гормоны сажать не хочу...  :cry:

И еще вопрос: если иммуноглобулин Е выше нормы, что это значит?
« Последнее редактирование: 17 Февраля , 2014, 23:05:47 от Laska » Сообщить модератору   Записан

geneva
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 280


Награды
« Ответ #72 : 18 Февраля , 2014, 10:06:21 »

miss.lenok, подскажите вы пишете поддерживающий курс... А до этого, что принимали и сколько вы лечитесь сезонов по времени... На сколько я знаю лечения АСИТ длительное от 3-5 лет. И первый год не показатель.
Сообщить модератору   Записан
miss.lenok
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #73 : 22 Февраля , 2014, 13:11:32 »

miss.lenok, подскажите вы пишете поддерживающий курс... А до этого, что принимали и сколько вы лечитесь сезонов по времени... На сколько я знаю лечения АСИТ длительное от 3-5 лет. И первый год не показатель.
там по моему начинающий курс и поддерживающий и всё! мы прокапали  начинающий курс и поддерживающий сейчас ещё наверное скажут покупать поддерживающий! пока не дошли до врача! лечимся им получается два года! начинали по моему с с февраля! и по конец мая!
Сообщить модератору   Записан
Jemmo4ka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #74 : 02 Апреля , 2014, 14:31:16 »

Девушки, подскажите, может кто-нибудь слышал про японские фильтры для носа от аэроаллергенов? Применяются при поллинозе, ОРВИ. Где можно купить?
Типа таких видимо, посоветовала аллерголог, а точного названия не сказала
http://jp-mask.ru/
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 77   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:53:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21. smf-srv