Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 77   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ БЕРЁЗ! кто чем лечится?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
geneva
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 280


Награды
« Ответ #120 : 07 Мая , 2014, 18:52:24 »

Девочки, у кого детки на терапии АСИТ поделитесь как они себя чуствуют?) помогает ли эта тепапия? Сколько курсов прошли?
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #121 : 07 Мая , 2014, 19:34:45 »

Нам отлично помогает Эриус (ттт).
Хотела купить Кларитин (Лоратадин), но в аптеке посоветовали лучше Эриус взять, т.к. он сильнее и быстрее помогает, т.к.  нем ДЕЗлоратадин, а не лоратадин.

Эриус содержит в себе действующее вещество дезлоратадин, который является производным лоратадина, который на порядок дешевле дезлоратадина. Отличие заключается в том, что лоратадин превращается в печени в дезлоратадин, который и оказывает противоаллергическое действие, таким образом, если у человека проблемы с печенью, то препарат лоратадин не поможет, так как не превратится в печени в дезлоратадин, тогда надо покупать Эриус, который работает сразу, минуя печень.
То есть если все в порядке с печенью, то нет смысла переплачивать деньги за Эриус, достаточно будет купить обычный лоратадин.



У нас с печенью все в порядке, но Эриус нам помогает гораздо лучше, обычный лоратадин почти не снимает у нас отек век, а тут даже глаза не чушутся. Пьем по утрам.
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #122 : 07 Мая , 2014, 19:43:49 »

И когда это закончится примерно?
зависит от того на что аллергия. Если у вас сейчас идет, значит на одуванчики и березовые сережки. У меня всегда заканчивается к 25 мая. Сколько раз уже ( всю сознательную жизнь собственно) замечала что к 25 мая всегда проходило!
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #123 : 07 Мая , 2014, 22:38:49 »

Девочки, у кого детки на терапии АСИТ поделитесь как они себя чуствуют?) помогает ли эта тепапия? Сколько курсов прошли?
мы на асит терапии по березе' но мы первый год и в общей сложности из 4 месяцев напропускали месяц примерно' сейчас принимаем еще до конца мая. у нас сегодня первый день зачесались глаза' но я сама проворонила:-) и не дала доче с утра эриус. а так пока мало признаков аллергии' но у нас в округе березки только только пошли.
Сообщить модератору   Записан
Дельфин
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57



Награды
« Ответ #124 : 08 Мая , 2014, 13:59:38 »

Девочки, у кого детки на терапии АСИТ поделитесь как они себя чуствуют?) помогает ли эта тепапия? Сколько курсов прошли?

У моего сына аллергия на: пыльцу березы, дуба, ольхи. Мы делаем АСИТ второй год (осенью 2 года будет). Значительно лучше переносим цветение в этом году (глаза не чешутся, из носа не бежит, иногда чихает по утрам и покашливает). Раньше в это время все признаки полиноза были,  сидели на лекарствах. Старались из дома меньше выходить. В этом году пока ничего не принимаем (ксизал купила на всякий случай) - это наша аллерголог сказала (попробуем обойтись без лекарств пока).
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #125 : 08 Мая , 2014, 18:27:44 »

И когда это закончится примерно?
зависит от того на что аллергия. Если у вас сейчас идет, значит на одуванчики и березовые сережки. У меня всегда заканчивается к 25 мая. Сколько раз уже ( всю сознательную жизнь собственно) замечала что к 25 мая всегда проходило!

Хорошо, если этим закончится. Еще массово начинают цвести сорные травы в августе...

У сына плюсом аллергия на тополь. Не на пух))) На пух, говорят, нет аллергии, он просто раздражает. А у него на липучки тополиные.
В пролшлом августе стал реагировать и на сорные травы, но  не так ярко, конечно, как весной.
Сообщить модератору   Записан

ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #126 : 08 Мая , 2014, 18:34:00 »

Сейчас еще ива цветет.
Сообщить модератору   Записан
Бобоня
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 115


Награды
« Ответ #127 : 08 Мая , 2014, 18:58:30 »

Девочки, а может такое быть, что не было никогда аллергии, а на 4 десятке лет жизни появилась?
У меня веки опухли, чешутся. Снег выпал - прошло. Сейчас опять.
Девочки, а может такое быть, что не было никогда аллергии, а на 4 десятке лет жизни появилась?
У меня веки опухли, чешутся. Снег выпал - прошло. Сейчас опять.
у моей мамы в 40 лет началась, тогда Тавегил и Супрастин только были. Вот это было мучение! Потом появилось спасение - Кларитин! Я сужу по маме - при первых же незначительных признаках принимать антигистаминные. Сейчас ей 66 аллергия бывает, но как-то полегче или сейчас лекарство хорошее.
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #128 : 08 Мая , 2014, 22:25:10 »

Девочки, у кого детки на терапии АСИТ поделитесь как они себя чуствуют?) помогает ли эта тепапия? Сколько курсов прошли?

У моего сына аллергия на: пыльцу березы, дуба, ольхи. Мы делаем АСИТ второй год (осенью 2 года будет). Значительно лучше переносим цветение в этом году (глаза не чешутся, из носа не бежит, иногда чихает по утрам и покашливает). Раньше в это время все признаки полиноза были,  сидели на лекарствах. Старались из дома меньше выходить. В этом году пока ничего не принимаем (ксизал купила на всякий случай) - это наша аллерголог сказала (попробуем обойтись без лекарств пока).
подскажите, а кто у вас аллерголог?
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Дельфин
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57



Награды
« Ответ #129 : 09 Мая , 2014, 11:44:44 »

Нютик_, Блинкова И.В. (поликл. на ул. Татьяничевой 13А)
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #130 : 10 Мая , 2014, 20:58:30 »

Девочки, кто принимает ЭРИУС, вы детишкам до 12 лет его даете?
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #131 : 10 Мая , 2014, 21:00:05 »

На Энгельса есть аптека, где его по 100р продают, в июне срок годности заканчивается.
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #132 : 10 Мая , 2014, 22:28:30 »

VictoryDay, только аэрозольные : назонекс и тафен назаль
Сообщить модератору   Записан


Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #133 : 10 Мая , 2014, 23:02:57 »

Девочки, кто принимает ЭРИУС, вы детишкам до 12 лет его даете?

у нас сироп Эриус, сыну 6 лет. Пьем по утрам 1 чайную ложку.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна2112
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245


Награды
« Ответ #134 : 12 Мая , 2014, 10:13:14 »

А нам эриус перестал помогать. С 4до 6 лет только им и спасались, а теперь новый препарат подбираем.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 77   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 05:17:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21. smf-srv