Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 77   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ БЕРЁЗ! кто чем лечится?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АннАмалия
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028


Награды
« Ответ #360 : 11 Мая , 2015, 16:05:48 »

Девочки, а мы вывели такую закономерность.Мы 3 года подряд 27-30 апреля уезжали из города, хоть куда за 1000 км на машине (Казань, Самара, Астана), снимали там квартиру и жили дня 3-5. Потом приезжали в город, и не было никакой аллергии. А в этом году никуда не ездили, у ребенка нос заложен, глаза опухли, жесть.
Mrs. Orange,в этих городах цветение раньше наступает чем в Че. У нас в этом годк не получилось уехать из города.

Девочки,а как долго будут цвести березы?
аллерголог нам сказала, что в этом году пик цветения пришелся с 28.04 по 04.05. Даже, с учетом похолодания и дождей рекомендует до 20.05. лек. препараты, диета, в дет.сад по-возможности не ходить
Да, нам аллерголог сказала пить лекарства за две недели до и две-три недели после сезона. Мы принимали синг-уляр, но в этом году он нам не так помог, как в прошлом.Перешли на эри-ус, в глаза капаем опа-танол.
Сообщить модератору   Записан
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #361 : 11 Мая , 2015, 16:07:00 »

Девочки,всем эриус помогает,кто пьет?
Нам вроде помогал,а вчера выпили и все равно сидя дома весь день захлебывались  соплями и слезами. (((
Сообщить модератору   Записан
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #362 : 11 Мая , 2015, 16:11:06 »

Мы сейчас еще козье молоко пьем,нам сказали аллергикам помогает очень.
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #363 : 11 Мая , 2015, 20:45:34 »

Gavanna, мне эриус никогда не помогал, вообще помогает только Сингуляр. зато с ним я человек и почти никаких признаков аллергии. Посоветовала его соседям, у них мальчик маленький страшно страдает и тоже им ничего не помогало, а с сингуляром стало гораздо легче
Сообщить модератору   Записан
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #364 : 11 Мая , 2015, 20:59:07 »

Revery,спасибо, слышала про него, попробуем!
Сообщить модератору   Записан
АннАмалия
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028


Награды
« Ответ #365 : 11 Мая , 2015, 22:13:52 »

Gavanna, мне эриус никогда не помогал, вообще помогает только Сингуляр. зато с ним я человек и почти никаких признаков аллергии. Посоветовала его соседям, у них мальчик маленький страшно страдает и тоже им ничего не помогало, а с сингуляром стало гораздо легче

Gavanna,для деток си-нгуляр с вишневым вкусом, сыну нравились. Но я уже выше писала, что в этом году эр-иус для нас эффективнее синг-уляра
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #366 : 11 Мая , 2015, 22:17:34 »

у нас внезапно капли кончились, в этом году больше всего глаза страдают у ребенка - пошла покупать.
Я была очень удивлена. Оказывается, все раскуплено. 4 крупных аптеки по соседству, и в каждой не было не то что наших капель, а почти всех противоаллергических. В итоге купила привычные аллергодил по космической цене, почти вдвое от прошлого раза.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #367 : 11 Мая , 2015, 22:39:11 »

Moll, та же история.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #368 : 11 Мая , 2015, 22:58:04 »

У сингуляра действие от эриуса отличается же вроде? Сингуляр заранее надо начинать пить, чтобы предотвратить реакцию организма, а эриус симптомы убирает.
Сыну два года сингуляр помогал в весенний период, но у него реакция не на цветение деревьев.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #369 : 12 Мая , 2015, 08:07:49 »

а у нас в связи с "холодами" все прошло))) даже глаза тереть перестала - но конечно все выходные дома были, и никуда не выходили ... посмотрим, что сегодня после садика будет
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #370 : 12 Мая , 2015, 09:23:07 »

а у нас в связи с "холодами" все прошло))) даже глаза тереть перестала - но конечно все выходные дома были, и никуда не выходили ... посмотрим, что сегодня после садика будет
у нас у Маши глаза зачесались вчера вечером. Смотрела сегодня на березку возле садика - только листики, сережек уже нет
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #371 : 12 Мая , 2015, 10:18:40 »

а у нас в связи с "холодами" все прошло))) даже глаза тереть перестала - но конечно все выходные дома были, и никуда не выходили ... посмотрим, что сегодня после садика будет
у нас у Маши глаза зачесались вчера вечером. Смотрела сегодня на березку возле садика - только листики, сережек уже нет

Мы также, реагировать снова начали вчера. Поэтому на плохую погоду я совсем не жаловалась, а тихонечко радовалась. :)

Девочки, поправьте меня, если не права: мы впервые в этом году принимаем сингуляр и эриус. Это разные препараты: сингуляр - блокирует бронхоспазм, по сути лечит симптомы астмы, эриус-антигистаминное средство, лечит симптомы аллергии.
Мы пока не астматики, но в группе риска, поэтому на сингуляре.
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #372 : 12 Мая , 2015, 10:30:26 »

вчера еще выбросы снова были и нму 1 степени объявлены до сегодняшнего вечера.
ну и потепление дает о себе знать
Вадика прямо накрыло с головой, кашель появился, нос вообще не прочищается, даже с каплями.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #373 : 12 Мая , 2015, 10:37:49 »

Виллина, немного не так. Сингу/ляр не только первая ступень базисной терапии астмы, но и в комплексном лечении сезонного риноконъюнктивита широко используется. По сути, по механизму действия, он близок к антигистаминным - так же блокирует рецепторы к веществам, вызывающим клинику аллергии. Не только на бронхи он действует, проще говоря.
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #374 : 12 Мая , 2015, 10:54:59 »

Как думаете, это тоже одно из признаков аллергии: Девочки вечером устроили дома дискотеку. Маша потанцевала, побесилась, вспотела чутка (насколько возможно при отсутствии отопления :)) и начала кашлять. Глухо так, сухо. Я ее переодела в сухое теплое, дала теплого молока. Кашель прошел. Вот что это было?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 77   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:11:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv