Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 77   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ БЕРЁЗ! кто чем лечится?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #495 : 25 Сентября , 2015, 11:04:24 »

fishchel,мы постоянно на пульмикорте.Только закашлял,так сразу делаем ингаляцию,дня 2-3 сделаем,и все проходит.Может и нельзя так делать :sad:
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #496 : 25 Сентября , 2015, 11:07:50 »

Виллина, мы в этом году хотим пробы сделать, и будем думать, но только капельки ... уколы - нет ...

Мы записались на Фосталь. Нет его в городе, ждут поставок к ноябрю. Про капли уточняла у аллерголога, нам уже 8.5 - уколы дадут лучший эффект.

НаЗе, стоимость окончательную пока не знаю, сказали, примерно от 7000р начальный курс.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #497 : 25 Сентября , 2015, 11:17:43 »

Виллина, мне жалко ребенка((( я сама делала 3 года подряд до рождения мелкости уколы ... в конце очень тяжело - уже когда "истыкано" все ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #498 : 25 Сентября , 2015, 14:01:10 »

neAngel, меня тоже волнует этот вопрос. :cry: Но в надобности именно уколов меня уверяют два аллерголога. Один из них тетя мужа, она взрослых лечит.
Что делать то? :shock: Настоять на каплях? Не потеряем мы время?
Сообщить модератору   Записан
Нюська-Мамуська
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Награды
« Ответ #499 : 25 Сентября , 2015, 15:07:28 »

Мы тоже на Фостале, уколах. Начали ставить в том году, ребенку было 5,5лет. Ничего истыкано не было. Там раз в неделю надо ставить то. Когда дозу увеличивают, ее делят на 2 руки. Ничего истыкано не было. Зато эффект уже в первую весну ощутили. Сейчас начинаем с ноября уже второй курс, думаю, что эта весна вообще пройдет гладко)))
Виллина,если врачи говорят лучше уколы, значит однозначно уколы. Мне тоже было жалко, но оказалось все терпимо и эффект действительно есть. Лучше уж сейчас потерпеть, чем маяться весной. К тому же, если от капель эффекта не будет, так и так вы придете к уколам.
Мы этот год вообще без лекарств обошлись (любых от капель в глаза, до пульмикорта, беродуала), а всего лишь 1 курс уколов проставили!
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #500 : 25 Сентября , 2015, 20:22:01 »

Виллина, не могу на 100% сказать на счет эффективности, но я делала себе и то, и другое, после уколов 2 года вполне себе нормально без лекарств сильнодействующих "провела" ГВ, но потом эффект закончился((( в этом году на каплях весна мне даже понравилась))))) но она холодная была конечно ... мы со врачом ребенкиным о АСИТ еще не говорили, будем после проб этот вопрос решать, но я склоняюсь к каплям, так как во-первых там тоже есть эффект, пусть он дольше накапливается, но он точно есть - проверено на себе, а во вторых их можно делать дома, а для нас это самое главное, так как с моей далекой работой не реально каждую неделю ездить ставить уколы в ПК ... а бабушку просить не очень хочется - и так для ребенка стресс, да еще и без мамы ... в общем для меня пока плюсов в каплях больше, чем минусов .... тем более пока у нее не так сильно выражено проходит, как у меня когда-то, без всяких ингаляторов обходились, хватает обычных антигистаминных, и капель в глаза и нос ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #501 : 25 Сентября , 2015, 20:28:34 »

fishchel,мы постоянно на пульмикорте.Только закашлял,так сразу делаем ингаляцию,дня 2-3 сделаем,и все проходит.Может и нельзя так делать :sad:

НаЗе, а Вы дышите пульмикортом по 2-3 дня  по назначению врача?
« Последнее редактирование: 25 Сентября , 2015, 20:33:33 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #502 : 28 Сентября , 2015, 11:35:54 »

fishchel,мы постоянно на пульмикорте.Только закашлял,так сразу делаем ингаляцию,дня 2-3 сделаем,и все проходит.Может и нельзя так делать :sad:

НаЗе, а Вы дышите пульмикортом по 2-3 дня  по назначению врача?
Врач нам назначает по месяцу дышать.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #503 : 28 Сентября , 2015, 13:40:44 »

НаЗе, я тут почитала инструкцию к пульмикорту. В ней написано, что максимальный терапевтический эффект при применении препарата достигается после 7-14 дней использования. За точность формулировки не ручаюсь, но думаю поэтому его назначают курсами по 10 дней. В следующий раз пойдем к врачу, спрошу, можно ли 2-3 дня делать, самой отменять страшновато.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #504 : 29 Сентября , 2015, 14:57:38 »

fishchel,конечно лечитесь курсами.Потом отпишитесь по врачу.
Сообщить модератору   Записан
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #505 : 01 Октября , 2015, 21:57:05 »

Девушки,если есть у кого нибудь  таблица по  запрещенным продуктам по перекрестной аллергии на цветение березы поделитесь пожалуйста, что то в инете не могу найти.
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #506 : 01 Октября , 2015, 22:06:08 »

И еще подскажите мне пожалуйста толкового аллерголога, нам три года , поняли теперь , что аллергики (
протекает все в жуткой форме -крапивница с отеками квинке (
Были у аллерголога, услышала много философии, что расслабьтесь , смиритесь и живите дальше, что пробы можно сдать только в 5 лет, пока только метод исключения.
Подскажите с чего начать и куда бежать.
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #507 : 02 Октября , 2015, 07:15:21 »

kira2007, http://allergiik.ru/perekrestnaya.html Тут можно посмотреть.
Мы наблюдаемая у Блинковой Ирины Витальевны принимает в 1 поликлинике на Худякова/Татьяничевой.
В период обострения нельзя любые косточковые фрукты, яблоки, морковь т.д
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #508 : 02 Октября , 2015, 08:09:24 »

kira2007, говорят в областной еще хорошие врачи...
а что еще она могла сказать? если пробы правда пока нельзя ... мы вот только в этом году будем делать ... еще конечно можно сдать анализ на IgE - в поликлинике мы делали (это кровь из вены берут), но он только покажет что она (аллергия) есть и во сколько раз завышен этот показатель, у нас больше, чем в 2 раза было завышено, и еще с этим анализом можно просить у вашего аллерголога писать справку-направление в спец.садик, тем более, если у вас пищевая ... также (если есть много денег) можно платно сдавать кровь на конкретные аллергены, но это дорого((((
мы вообще в период обострения никакие фрукты-овощи не ели, даже огурцы, бананы, так как по себе чувствую, что в горле не хорошо становится ... и ребенку надо объяснять, чтобы он сам знал (это на всякий случай) и не ел в садике то, что нельзя
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
kira2007
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ


Награды
« Ответ #509 : 02 Октября , 2015, 10:01:21 »

Виллина,Виллина,спасибо)))) буду думать и изучать таблицу)
Сообщить модератору   Записан

ОКНО ПОД КЛЮЧ ЗА 8 000 РУБ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html 
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 77   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 10:58:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv