Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 77   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ БЕРЁЗ! кто чем лечится?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #630 : 25 Апреля , 2016, 18:04:19 »

Незабудка, врача вызывайте, опасно. Нам беродуал прописывали.
Сообщить модератору   Записан
траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #631 : 25 Апреля , 2016, 18:38:26 »

Незабудка,беродуал,даже адреналин в ампулах ... Но сначала врача вызывайте или скорую.
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #632 : 25 Апреля , 2016, 19:21:23 »

Незабудка, поддержу предыдущие посты. Вызывайте скорую. Не детскую неотложку, они при затрудненном дыхании не выезжают, а именно скорую.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #633 : 25 Апреля , 2016, 21:49:39 »

И кашель присоединяется?
Маша меня сегодня вызвала в школу - темпа 37,2. Забрала ее домой. Но вечером на репетицию надо быть обязательно.
Сейчас вот темпа 37.1. Покашливает. Говорит, что чуть болит горло. Уже не знаю, на что думать... Может еще и простуда подключилась?
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #634 : 25 Апреля , 2016, 22:28:06 »

Хнык(((( мы снова в теме, как ни печально((( тоже думала, что рано еще, авось пронесет.... Но сначала на прошл неделе появился кашель, аж закашливалась и вот пару дней глаза трет, краснющие. Сама уже говорит, что аллергия у нее. Нам 4 гола, в прошл году проявилось - сдали анализы, на цветение берез повышенны данные.

Я вот только забыла чем тогда лечили, авамис только помню. Он у нас кстати остался, посмотрела, вроде нет указаний что после вскрытия использовать в течении такого-то времени. Но брызгать по инстр одно распыление в каждую ноздрю ОДИН раз в день. Хорошо я инструкцию прочитала)))

А капли в глаза обычно какие? Ну и зиртек/зодак да?
Сообщить модератору   Записан



Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #635 : 25 Апреля , 2016, 22:36:32 »

Джага-Джага, аллергодил в глаза нам отлично помогает.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #636 : 25 Апреля , 2016, 23:11:15 »

Джага-Джага, мы в глаза опатанол капаем уже не первый год, тоже неплохо помогает.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #637 : 25 Апреля , 2016, 23:19:10 »

Так как весна бурная,цветет много. Со слов аллерголога-аллергия аномальная в этом году. Однозначно исключить: яблоки,киви,фруктовые соки,тк в них во все добавляют яблочный. Антигистаминное и аквамарис-сенс. Он промывает нос и образует защитную пленку.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #638 : 26 Апреля , 2016, 00:33:50 »

Что то раньше про Аквамарис сенс ничего не слышно было.А в этом году постоянно про него слышу.И стоит в районе 500 руб?Точно помогает он?
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #639 : 26 Апреля , 2016, 00:38:47 »

Taina, маааааленькая иголочка на пластыре тельного цвета. Ставится на активные точки. И ходишь с ними, массируешь периодически
а где такое можно сделать? нам надо.Я верю в иглорефлксотерапию.У нас в прошлом году вообще никаких аденоидов не воспалялось,ни насморка НИЧЕГО!! Лечились не тут. В этом году уже ночью храпит((. А где у нас хорошие иглорефлексотерапевты не знаю.Все таки иммунку ребенка не доверю абы кому.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #640 : 26 Апреля , 2016, 08:02:14 »

У дочи ко всему прочему второй день добавился кашель жуткий((( Закашливается, трудно дышать...
Делаем ингаляции с физ.растровом, но надо похоже что-то еще...
Девочки, кто что дает деткам от кашля?
нам назначали пульмикорт,мы им дышим,и ацц.Кашель купировали.Когда очень сильно кашлял,то беродуалом  ещё дышали.За 3 дня кашель прошел.Сейчас на поддержке пульмикорта сидим.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #641 : 26 Апреля , 2016, 09:18:19 »

Taina, маааааленькая иголочка на пластыре тельного цвета. Ставится на активные точки. И ходишь с ними, массируешь периодически
а где такое можно сделать? нам надо.Я верю в иглорефлксотерапию.У нас в прошлом году вообще никаких аденоидов не воспалялось,ни насморка НИЧЕГО!! Лечились не тут. В этом году уже ночью храпит((. А где у нас хорошие иглорефлексотерапевты не знаю.Все таки иммунку ребенка не доверю абы кому.
давайте я спрошу у подруги. Она педиатр-невролог-рефлексотерапевт. Сейчас она принимает в Парацельсе.
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #642 : 26 Апреля , 2016, 10:19:15 »

Вот опатанол нашла в аптечке капли, точно им капали в прошл году, но срок в теч 4 нед просле вскрытия.

Зайду в аптеку либо аллергодил или опатанол возьму. У нас глаза в этом году сильно воспаленные, чешет яростно((((
Сообщить модератору   Записан



Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #643 : 26 Апреля , 2016, 12:20:13 »

Джага-Джага, у нас та же история 5 лет нам. В том году засекли аллергию на березу. Надеялась, что много болела, слабенькая вот и среагировала. В этом году мало болела, 1 раз всего за зиму и весну и вот опять зачесалась. Зодак достали. Авамис с прошлого года. 1 раз в день утром брызгаем. Нам еще назаваль назначали в том году. Опатанол в глаза если чешет и красные.
Сообщить модератору   Записан

малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #644 : 26 Апреля , 2016, 13:32:35 »

Что то раньше про Аквамарис сенс ничего не слышно было.А в этом году постоянно про него слышу.И стоит в районе 500 руб?Точно помогает он?
Taina, мы с зимы им пользуемся, у нас круглогодичный ал.ринит. Раньше использовали Превалин кидс, но после "забрызгивания" ребенок чихал не переставая минут 15. Врач сказала заменить на Аквамарис сенс. Аквамарис ребенок переносит лучше, не чихает. Ухудшения состояния после начала его приема не наблюдаю.
Из плюсов- нет ограничения по количеству "забрызгиваний", т.к. в основе морская вода. Брызгает перед каждым выходом на улицу, перед выступлениями на сцене, перед походом в многолюдные места.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 77   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:00:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv