Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 77   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ БЕРЁЗ! кто чем лечится?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #675 : 28 Апреля , 2016, 18:18:00 »

Akva74, может авамис лучше будет? мы вроде нормально им брызгаем, уже третий год, а остальное все тоже - синглон (в этом году первый раз), опатанол и зодак
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Akva74
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #676 : 28 Апреля , 2016, 18:45:16 »

Akva74, почему сингуляр на 2 месяца? слишком долго мне кажется
это аллерголог так назначила. Мы первый раз этот препарат принимаем.
Сообщить модератору   Записан
Akva74
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #677 : 28 Апреля , 2016, 18:48:49 »

Akva74, может авамис лучше будет? мы вроде нормально им брызгаем, уже третий год, а остальное все тоже - синглон (в этом году первый раз), опатанол и зодак
боюсь уже менять. Вроде он почешет, как побрыгзаю, потом нормально. Мы уже 3 недели брызгаем, наверно еще недельку и перерыв сделаем. Сегодня уже себе брызнула, чтоб посмотреть что ему там не нравится, ничего неприятного не заметила). Видимо у детишки носик чувствительней гораздо).
Сообщить модератору   Записан
Akva74
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #678 : 28 Апреля , 2016, 18:52:47 »

Не совсем поняла в инструкции по применению назонекса, написано голову наклонить. КУДА НАКЛОНИТЬ? Решила наверно, что если в правую ноздрю брызгать, то вправо, в левую, влево. Девочки, правильно я делаю? Блин, врачи ничего толком при назначении не объяснят. Вроде все спросишь, а дома опять куча вопросов возникает.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #679 : 28 Апреля , 2016, 18:55:17 »

Revery, сингуляр же не как антигистаминное, его долго принимают. Сын его около 3 месяцев принимал.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #680 : 28 Апреля , 2016, 21:12:08 »

Akva74, назонекс и авамис взаимозаменяемы. Врач сказала можете выбирать. На сингуляре мы третий год, его обычно назначают длительными курсами. Жжение, это, скорее всего индивидуальная реакция, дочка не жалуется.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Akva74
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #681 : 28 Апреля , 2016, 21:39:31 »

Akva74, назонекс и авамис взаимозаменяемы. Врач сказала можете выбирать. На сингуляре мы третий год, его обычно назначают длительными курсами. Жжение, это, скорее всего индивидуальная реакция, дочка не жалуется.
Спасибо!!! А когда впрыскиваете назонекс, голову наклоняете?
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #682 : 28 Апреля , 2016, 23:57:57 »

Akva74, голову наклоняем немного вперед. Брызгаем не прямо, а на внешнюю стенку носа. Это чтобы лекарство попало не в одну точку, а орошало как можно больше поверхности слизистой носа, я так поняла.

Как-то раз выписывали нам препарат назаваль, не смогли его применять, дочке сильно жгло слизистую носа. Аллерголог удивилась, сказала, что никто не жаловался. Тоже решили что индивидуальная реакция. А еще аналогом авамиса и назонекса является дезринит, он дешевле. В этом году дочке его брызгаем. Но муж сказал, что конкретно ему из всех перечисленных препаратов авамис лучше всего помогает. Это я к тому, что все очень индивидуально, нужно пробовать и смотреть на реакцию.
« Последнее редактирование: 29 Апреля , 2016, 00:04:46 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Akva74
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #683 : 29 Апреля , 2016, 07:54:50 »

Akva74, голову наклоняем немного вперед. Брызгаем не прямо, а на внешнюю стенку носа. Это чтобы лекарство попало не в одну точку, а орошало как можно больше поверхности слизистой носа, я так поняла.

Как-то раз выписывали нам препарат назаваль, не смогли его применять, дочке сильно жгло слизистую носа. Аллерголог удивилась, сказала, что никто не жаловался. Тоже решили что индивидуальная реакция. А еще аналогом авамиса и назонекса является дезринит, он дешевле. В этом году дочке его брызгаем. Но муж сказал, что конкретно ему из всех перечисленных препаратов авамис лучше всего помогает. Это я к тому, что все очень индивидуально, нужно пробовать и смотреть на реакцию.
Спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #684 : 29 Апреля , 2016, 12:36:29 »

Мария-Мирабелла, Не знаю, я сама аллергик со стажем принимаю только в период цветения - и никаких симптомов аллергии! Примерно недели 3 в мае, чтобы 3 месяца пить это капец мне кажется
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #685 : 29 Апреля , 2016, 12:44:24 »

Отмечусь и я, нам 9 лет:

  • Сингуляр с 20 марта на 3 месяца в первый год, сейчас начали в начале апреля, на 2 месяца
  • Авамис в нос по 1 пшику раз в день с 15 апреля
  • Аллергодил в глаза, в случае надобности
  • Зиртек или зодак при усилении проявлений
Сообщить модератору   Записан
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #686 : 29 Апреля , 2016, 13:13:16 »

Мария-Мирабелла, Не знаю, я сама аллергик со стажем принимаю только в период цветения - и никаких симптомов аллергии! Примерно недели 3 в мае, чтобы 3 месяца пить это капец мне кажется
Revery, мы сингуляр пьем круглогодично с перерывом летом (в зависимости от состояния от 1 до 3-х месяцев).
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #687 : 29 Апреля , 2016, 14:07:02 »

Revery, ну почему капец, у сына все летние и плюсом один весенний и осенний сопли текли. Сингуляр эти симптомы снимал.
Сообщить модератору   Записан
траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #688 : 29 Апреля , 2016, 19:37:30 »

Нам в этом году аллерголог ксизал по полтаблетки в день выписала. Кашляем периодически. Сталораль начали с марта. Сейчас по 6 нажатий ежедневно...
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #689 : 01 Мая , 2016, 14:18:11 »

у нас тоже кашель начался, днем-то нормально более менее, а вот ночью((( только я не очень понимаю, аллергический он, или обычный, так-то с одной стороны ни на что не жалуется больше, вчера дома посидели, никуда не ходили, так даже сопли прошли ... а с другой у меня-то вообще никаких симптомов почти нет (при условии таблеток/капель) ... а с третьей я-то себе асит успела сделать, а ей в этом году не получилось начать ... в общем сидим дома все выходные и наблюдаем ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 77   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:33:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv