Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 77   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ БЕРЁЗ! кто чем лечится?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #765 : 16 Мая , 2016, 22:52:18 »

Виллина, получается не расслабиться в питании вообще... печально. Может рецептики какие в личку кинете, а то отварную говядину уже видеть не могу, а экспериментировать страшно.
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #766 : 21 Мая , 2016, 12:57:58 »

мы сегодня вышли гулять) сейчас с папой "поливают" (новые шланги и разбрызгиватели осваивают))) только пока не понятно что или кого поливают))) "папа, я уже вся мокрая"
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #767 : 21 Мая , 2016, 13:39:42 »

Яйя, а сингуляр/монтелар? их вроде заранее только начинают пить.
Сообщить модератору   Записан
Ronna
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #768 : 24 Мая , 2016, 20:38:28 »

Мы гуляем - и около дома, и в парке. А если дома сидим, состояние у дочи все-равно тоже, ни лучше, ни хуже ???
мы сидим дома. На улице сразу отекают глаза и нос. Спасаемся только дома( Но у нас стоит приточная вентиляция, то есть у нас дома воздух свежий. Пришлось поставить, чтобы жить стало проще. Реально помогает. Ставили проветриватель с функцией очистки от аллергенов. Сначала хотели кондиционер, раз дома сидим больше, но нам врач объяснил. что это хуже - воздух будет  только внутренний, который внутри. со всеми аллергенами по кругу. Потому  унас сейчас стоит приточная вентиляция ifresh (это самая недорогая и тихая из всех, что мы смотрели), окна вообще не открываем. Получается приток воздуха с улицы постоянный, с кислородом и со всеми делами,  но без аллергенов, без пыльцы (фильтры это дело не пропускают). по сути вот скажу, не знаю, как бы мы эти периоды пересиживали без этого. Вот. Если кому-то наш пример поможет, буду очень рада. Осталось только обеспечить физическую активность, и все будет вообще хорошо))))
Сообщить модератору   Записан
РишаТре
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 303


Награды
« Ответ #769 : 26 Мая , 2016, 12:51:19 »

опытные в аллергии, как пережить ОРВИ, которое накладывается на аллергию...у нас скорее всего на цветение, страдаем 2 год (2,5 году сыну), сейчас еще ОРВИ - ларингит. Зиртек сильно сушит слизь, не рекомендуют его. пока оставили только капли в глаза. как вы спасаетесь?
Сообщить модератору   Записан
Валентин1990
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #770 : 26 Мая , 2016, 23:28:52 »

у меня самого каждую весну во время цветения берез возникают разные высыпания на коже. Доктор сказал, что это обычное явление - аллергия на коже тела. Понятно, что это аллергия мне было и без доктора. Но хотелось то узнать как лечить данную аллергию. Вот в чём дело. А посоветовали мне ещё прочитать статью в Интернете http://allergiyainfo.ru/allergiya-na-tele/allergiya-na-kozhe/ , в которой то и есть ответы на вопросы о том, как лечить данного вида аллергию. И правда, методы которые описаны в данной статье очень хороши.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #771 : 28 Мая , 2016, 11:17:42 »

мы тоже в этот раз "хапнули" все и сразу(((( и температуру высоченную, и кашель не пойми от чего, и все остальное, даже пришлось антибиотики давать((( температура 3 дня не падала практически ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Буравцова Наталья
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 149


Награды
« Ответ #772 : 19 Марта , 2017, 12:02:18 »

У нас тоже была аллергия на цветение березы. Спасались Инталом. Начинали вдыхать с начала февраля
Сообщить модератору   Записан
Olessja
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #773 : 26 Апреля , 2017, 11:26:34 »

девочки, подскажите, когда обычно в Челябинске начинается реакция на цветение березы? Мы первый год тут живем, к чему готовиться((( В саратове у нас стабильно 24 апреля начиналась.  Сейчас сын забрлел с температурой, и непонятно, сопли какие или от березы или вирусные.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #774 : 26 Апреля , 2017, 11:37:44 »

Olessja, в соседней темке говорят, что нынче позднее береза зацветет. И не так много. Тоже сижу жду. Старшей проводили курс рефлексотерапии, интересно, будет ли результат.
В прошлом году в это время мы уже вовсю пили антигистаминные
Сообщить модератору   Записан
shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #775 : 26 Апреля , 2017, 13:16:48 »

У нас тоже пока в этом году тихо, сопли есть, но я думаю простудные, т.к. горло болит еще, сегодня еще и температура 37,5.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #776 : 26 Апреля , 2017, 13:25:47 »

У нас тоже пока в этом году тихо, сопли есть, но я думаю простудные, т.к. горло болит еще, сегодня еще и температура 37,5.
Маша простудилась на той неделе, уже выздоровела, но сопли до сих пор шмыгает. Не понятно их происхождение. Но она уверяет, что глаза не чешутся.
Сообщить модератору   Записан
Olessja
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #777 : 26 Апреля , 2017, 13:57:39 »

мда))), вот тоже сижу гадаю от чего сопли. а считается, что поздняя весна?
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #778 : 26 Апреля , 2017, 14:02:56 »

А ммой жалуется, что глаза чешутся на улице, а так сильно хуже чтоб ему было - не вижу пока.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #779 : 26 Апреля , 2017, 14:10:48 »

У нас березы как раз под окнами растут. Даже сережек на них еще нет, не могут они еще пылить. У дочки тоже с середины апреля слизь по задней стенке стекает и нос слегка заложен. У нее каждый год так. Это может быть реакцией на пыль, сейчас сухая погода, на прошлогодние листья, их убрали совсем недавно, но не все и не везде.
Просто сейчас вирус ходит, многие болеют, у мужа на работе больные, ребенка на секцию вожу, вижу много сопливых родителей. Сын младший тоже соплями булькает.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 77   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 11:21:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 22. smf-srv