Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 77   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ БЕРЁЗ! кто чем лечится?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #1005 : 07 Мая , 2018, 10:37:41 »

Narcho, препарат оралейр содержит аллергены только злаковых трав (ежа  там есть), в препарате нет аллергена полыни и ольхи. Т.е. пролечившись им вы только можете избавиться от симптомов аллергии к злаковым травам, от аллергии к полыни они не помогут.  Злаковые цветут в июне-июле, полынь в августе-октябре, ольха в мае. Может вы не правильно врача поняли?
Врач нам ничего не объяснила, отдала бумагу и все. Когда спросила,как и когда надо принимать,ответила почитайте сами и начинаете пить...пока никаких симптомов у нас нет.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #1006 : 07 Мая , 2018, 11:37:25 »

Narcho, препарат оралейр содержит аллергены только злаковых трав (ежа  там есть), в препарате нет аллергена полыни и ольхи. Т.е. пролечившись им вы только можете избавиться от симптомов аллергии к злаковым травам, от аллергии к полыни они не помогут.  Злаковые цветут в июне-июле, полынь в августе-октябре, ольха в мае. Может вы не правильно врача поняли?
Врач нам ничего не объяснила, отдала бумагу и все. Когда спросила,как и когда надо принимать,ответила почитайте сами и начинаете пить...пока никаких симптомов у нас нет.

По выделенному :crazy2: :idiot2: :knuppel2:
АСИТ делается строго под контролем врача: когда начинать, как дозу наращивать - уменьшать, что делать, если ребенок заболеет и т.д. и т.п. Также надо соблюдать определенную диету, чтобы исключить перекрестные реакции.
Сходите к другому врачу.

Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #1007 : 07 Мая , 2018, 12:32:49 »

Виллина,у мужа сильная реакция на полынь.Заметили,что картофель плохо переносит.Кишечник начинает бунтовать.А у Вас как с картофелем?

Пока выраженной реакции не замечала. Буду наблюдать. До всего остального-то дошла не сразу, чтобы связать. :) :uglystupid2:
Вот по дочери реакцию на березу сразу видно, и нос и глаза.
У меня высыпания четко на чаи с имбирём, исключила, потихоньку прошло.
А остальное даже не сразу заметила, высыпаний нет, ну, подумаешь, несварение какое-то, наверное съела что-то не то. А потом заметила закономерность и всё убрала подозрительное, полегче стало. :)
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1008 : 07 Мая , 2018, 12:47:13 »

у нас пока ттт
Сообщить модератору   Записан
technoir@yandex.ru
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #1009 : 08 Мая , 2018, 16:07:53 »

Девочки, подскажите, сыну в пятницу в школе должны диаскинтест делать. Я вот что-то задумалась, а на его астму это никак не повлияет? Пьем алмонт, в нос назонекс (с февраля). Иногда пьем цетрин. Никаких ярких проявлений аллергии нет  Были у аллерголога в марте, и я как-то про это не спросила, и она тоже про прививки ничего не сказала. В прошлом году в марте манту делали, а в этом пропустили (был медотвод после болезни). БА поставили только в этом году. Надо ли срочно бежать к аллергологу или просто медика в школе предупредить?
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1010 : 08 Мая , 2018, 16:19:15 »

Девочки, подскажите, сыну в пятницу в школе должны диаскинтест делать. Я вот что-то задумалась, а на его астму это никак не повлияет? Пьем алмонт, в нос назонекс (с февраля). Иногда пьем цетрин. Никаких ярких проявлений аллергии нет  Были у аллерголога в марте, и я как-то про это не спросила, и она тоже про прививки ничего не сказала. В прошлом году в марте манту делали, а в этом пропустили (был медотвод после болезни). БА поставили только в этом году. Надо ли срочно бежать к аллергологу или просто медика в школе предупредить?
У нас медотвод от всех прививок и тестов с апреля по октябрь - на время цветения. Берите справку у аллерголога.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
technoir@yandex.ru
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #1011 : 08 Мая , 2018, 16:23:39 »

Дочкинамама, спасибо. Значит срочно к аллергологу побежим.
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #1012 : 08 Мая , 2018, 16:45:41 »

Девочки, подскажите, сыну в пятницу в школе должны диаскинтест делать. Я вот что-то задумалась, а на его астму это никак не повлияет? Пьем алмонт, в нос назонекс (с февраля). Иногда пьем цетрин. Никаких ярких проявлений аллергии нет  Были у аллерголога в марте, и я как-то про это не спросила, и она тоже про прививки ничего не сказала. В прошлом году в марте манту делали, а в этом пропустили (был медотвод после болезни). БА поставили только в этом году. Надо ли срочно бежать к аллергологу или просто медика в школе предупредить?
У нас медотвод от всех прививок и тестов с апреля по октябрь - на время цветения. Берите справку у аллерголога.

Аналогично. Еще освобождение от физ-ры на улице и субботников на это время.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
technoir@yandex.ru
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #1013 : 08 Мая , 2018, 17:24:39 »

Tata_R, хорошо. После праздника пойдем. Спасибо, девочки)
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1014 : 09 Мая , 2018, 14:10:28 »

Tata_R, хорошо. После праздника пойдем. Спасибо, девочки)
Нам тоже ни единой Мантушки не поставили до 17 лет. Они при астме просто не информативны.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1015 : 09 Мая , 2018, 14:47:00 »

Tata_R, хорошо. После праздника пойдем. Спасибо, девочки)
Нам тоже ни единой Мантушки не поставили до 17 лет. Они при астме просто не информативны.
сейчас всем школьникам диаскин-тест ставят. И очень строго сейчас. мозг выносят, если нет тубиркулинодиагностики.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1016 : 09 Мая , 2018, 19:17:42 »

Дочкинамама, у нас официальный медотвод был.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1017 : 09 Мая , 2018, 19:31:49 »

Дочкинамама, у нас официальный медотвод был.
я поняла. у нас тоже. но мозг даже с медотводом выносят. это последние год-два так.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1018 : 09 Мая , 2018, 20:18:11 »

Девочки, подскажите, сыну в пятницу в школе должны диаскинтест делать. Я вот что-то задумалась, а на его астму это никак не повлияет? Пьем алмонт, в нос назонекс (с февраля). Иногда пьем цетрин. Никаких ярких проявлений аллергии нет  Были у аллерголога в марте, и я как-то про это не спросила, и она тоже про прививки ничего не сказала. В прошлом году в марте манту делали, а в этом пропустили (был медотвод после болезни). БА поставили только в этом году. Надо ли срочно бежать к аллергологу или просто медика в школе предупредить?
У нас медотвод от всех прививок и тестов с апреля по октябрь - на время цветения. Берите справку у аллерголога.

Аналогично. Еще освобождение от физ-ры на улице и субботников на это время.
тоже самое))) и прививки, и улица, и субботники
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #1019 : 10 Мая , 2018, 11:06:12 »

Страшный сон аллергика: https://www.youtube.com/watch?v=xlwUOVJgVhA&feature=youtu.be
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 77   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:29:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv