Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Швабра для пола
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #60 : 02 Февраля , 2013, 00:04:23 »

стрелка, да я уж тоже все перепробовала, и как показывает практика, только домработница является идеальным вариантом :смеется:...но мы, пока, не заработали на такую "швабру"  :uglystupid2:

По поводу томаса...он у меня классно чистил диваны и ковер, но на полу оставляет много воды (не тек, тьфу тьфу тьфу), но и не отмывает особо-то.  ИМХО, штука бесполезная и трудоемкая в плане мытья самого пылесоса.

Lia, пойду искать то, про что вы говорите.  Клево, если к собачьим зубам устойчивы....а-то дети воспримут его как игрушку и он может все заданное время валяться кверху пузом, развлекая их струйками воды и крутящимися щеточками :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан


Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #61 : 02 Февраля , 2013, 00:10:54 »

Той-мама, вот темка про робота http://deti74.ru/forum/index.php/topic,35170.0.html
может кто отзовется про внимание собак. у родителей кот на него не реагирует, хотя большого боится.
а швабра у меня уже несколько лет за примерно 200р (по оптовой цене) с съемной насадкой из микрофибры с такими "червячками" по всей поверхности. моет :)
Сообщить модератору   Записан

klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #62 : 02 Февраля , 2013, 00:12:34 »

Для тех кто хочет робот пылесос). На полу не должно валятся ничего крупного, среднего и мелкого типа лего, т.е. везде с пола должно быть все убрано, еще он должен свободно проезжать под мебелью, иначе он застрянет и будет там стоять пока его не освободят). Еще он крошки, грязь и все такое не "  видит" он просто мечется по дому как кот , которому наступили на хвост и упершись в препятствие, либо будет пытаться проехать, либо развернется и ломанется в другую сторону, качественной уборки квартиры вы не получите, если у вас не квадратная квартира без дверей)Поскакав по всей квартире по одной известной ему траектории , это чудо техники идет на подзарядку, т.к. не работает более 30 мин. И еще если у вас длинный пушистый ковер, он с ним не справится , застрянет(.В общем радости от него особой не вижу и не очень понимаю восхищенные отзывы по данному гаджету. Но это мое личное мнение.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #63 : 02 Февраля , 2013, 00:18:11 »

Для тех кто хочет робот пылесос). На полу не должно валятся ничего крупного, среднего и мелкого типа лего, т.е. везде с пола должно быть все убрано, еще он должен свободно проезжать под мебелью, иначе он застрянет и будет там стоять пока его не освободят). Еще он крошки, грязь и все такое не "  видит" он просто мечется по дому как кот , которому наступили на хвост и упершись в препятствие, либо будет пытаться проехать, либо развернется и ломанется в другую сторону, качественной уборки квартиры вы не получите, если у вас не квадратная квартира без дверей)Поскакав по всей квартире по одной известной ему траектории , это чудо техники идет на подзарядку, т.к. не работает более 30 мин. И еще если у вас длинный пушистый ковер, он с ним не справится , застрянет(.В общем радости от него особой не вижу и не очень понимаю восхищенные отзывы по данному гаджету. Но это мое личное мнение.

при всем при этом дома чисто и кол-во поклонников у него растет :)
работает он больше 30мин, ездит беспорядочно (именно айробот), но ввиду регулярности уборка эффективна. и главное без участия хозяйки  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #64 : 02 Февраля , 2013, 00:22:55 »

Lia,все правильно, кол-во поклонников растет читая восхищенные отзывы). Единственный его плюс что он работает без участия хозяйки, это точно. Подожду более зрелую модель с понятной траекторией уборки, но пока меня не впечатлил он никак, юзала различные модели.  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #65 : 02 Февраля , 2013, 00:25:25 »

klimentina, а у тебя какая модель?
есть те кто карты помещений рисует и ездят не хаотично (минт, неонато), но айробот более распространен.
Сообщить модератору   Записан

klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #66 : 02 Февраля , 2013, 00:30:09 »

Lia,у меня его нет и не хочу. По работе я сталкивалась с различными моделями, если честно то не знала что есть те, кто может "понимать траекторию" в основном видела те кто ездит беспорядочно и не "видит" где нужно убрать, оттуда и отзыв.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #67 : 02 Февраля , 2013, 00:30:45 »

Lia, страничек дофига...увидела еще и Пеппи...буду и ее мучать-терзать))) спасибки!

Но про швабру, вопрос, девочки, остается....никто не отмоет, как руки....чем мыть-то....:(
Сообщить модератору   Записан


Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #68 : 02 Февраля , 2013, 00:33:50 »

Lia,у меня его нет и не хочу. По работе я сталкивалась с различными моделями, если честно то не знала что есть те, кто может "понимать траекторию" в основном видела те кто ездит беспорядочно и не "видит" где нужно убрать, оттуда и отзыв.
я тоже такие видела ( по работе)...на презентациях была.....там им ленточки прилепляли, чтобы они ограниченно ездили и с лестниц не падали..... и они меня, как бы, не впечатлили. Но, я понимаю, что и инет лет 10 назад был через "хрустящий" модем.....может и с пылесосиками что-то продвинулось.
Сообщить модератору   Записан


klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #69 : 02 Февраля , 2013, 00:36:08 »

Той-мама,лайфхайт с ведром  :mrgreen: лучше ее нет. :)


*  (18.38 Кб, 300x258 - просмотрено 573 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #70 : 02 Февраля , 2013, 00:40:54 »

klimentina, ясно. я когда у кого-то видела и отзывы читала то тоже не особо понимала чего я лишена была.
Той-мама, попытайте. они с лестниц не падают, а ограничивать перемещения можно спецдатчиками.
по моему в швабре важна именно тряпка. тряпка лучшая это микрофибра (из моего опыта). таких до фига. главное выбрать крепление к платформе швабры. у меня было крепление на липучке и при помощи кармашков и складывающейся платформы - то и то удобно.
Сообщить модератору   Записан

Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #71 : 02 Февраля , 2013, 00:44:41 »

Lia, микрофибра - да...и махруля меня тоже радовала! расскажите про швабру с кармашками и складывающейся платформой! Может я что-то не так делала, но я каждый раз ее снимала, полоскала (она один фик сползала со сложенногй швабры. потом клала тряпку на пол, вставляла швабру, терла и все по новой...складывала, снимала, полоскала, отжимала, кидала, вставляла, терла.

klimentina, скажите, пожалуйста, как она рботает? как ее отжимать??
Сообщить модератору   Записан


Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #72 : 02 Февраля , 2013, 00:49:01 »

Той-мама, ну да, это снимала, полоскала, вставляла приходится делать. после пылесоса не так часто так как мусора нет. тряпка не сползает, она по размеру.
Сообщить модератору   Записан

klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #73 : 02 Февраля , 2013, 00:49:22 »

Той-мама,мы с Lia,говорим об одной и той же швабре). Платформа швабры как бы "ломается" пополам (тряпка держится за счет креплений, либо просто надевается ) полощем в ведре со спецустройсвом, в котором ее легко отжать, благодаря форме платформы и ее возможности вращаться в любом направлении, получаем качественно отмытый пол.Только швабра с ведром этой фирмы стоит не дешево, есть аналоги но они не так хороши и качество тряпок намного хуже.
Фото выше, тряпка не спадает, снимать и полоскать ее руками не надо,достаточно менять воду в ведре.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #74 : 02 Февраля , 2013, 00:55:09 »

Lia,klimentina, девочки... а где такую посмотреть в городе можно? У меня была подобная,но только что только сам полощи, отжимай, вставляй и мой....так смысла нет, проще руками.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:03:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 21. smf-srv