Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Блефаропластика
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #225 : 17 Июня , 2020, 11:19:19 »

Девочки, а что не так с реабилитацией? У меня был капец только с тем, что швы чесались и зрели сильно, но это моя особенность плохой кожи.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #226 : 17 Июня , 2020, 11:23:05 »

Девочки, а что не так с реабилитацией? У меня был капец только с тем, что швы чесались и зрели сильно, но это моя особенность плохой кожи.
Не хочу никого пугать, у всех ведь индивидуальная восприимчивость к боли. Мне было больно, особенно первые сутки, ну и опухло все сильно. Трое суток почти смотрела через щелочки) а кровоподтеки вообще песня)
Сообщить модератору   Записан

BychkovaN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #227 : 17 Сентября , 2020, 15:27:09 »

А у меня не сильный отек был, все-таки это наверное индивидуально. Чесалось все потом, но я конечно, старалась не трогать. Вообще, я все вопросы врачу задавала по восстановлению, я у Александра Грудько оперировалась, это московский врач. Терпимое восстановление, главное, что результат класс.
Сообщить модератору   Записан
Lamira
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #228 : 08 Февраля , 2022, 13:17:53 »

Добрый день. Собралась делать блефаропластику у Коростелева, а он оказывается уже в Москве работает. Может кого посоветуете?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #229 : 08 Февраля , 2022, 22:10:08 »

Добрый день. Собралась делать блефаропластику у Коростелева, а он оказывается уже в Москве работает. Может кого посоветуете?
Пухов, Попугаев, Голиков не мониторили? Подписана на Пух и гол в инсте, лично была на консультации (У Голикова оперировалась, но не блефаро), ну такие товарищи на консультациях, не няшки совсем. Попугаев, конечно лояльный на консультации, но меня не взял на одну процедуру.
« Последнее редактирование: 08 Февраля , 2022, 23:06:16 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Lamira
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #230 : 09 Февраля , 2022, 06:50:46 »

Добрый день. Собралась делать блефаропластику у Коростелева, а он оказывается уже в Москве работает. Может кого посоветуете?
Пухов, Попугаев, Голиков не мониторили? Подписана на Пух и гол в инсте, лично была на консультации (У Голикова оперировалась, но не блефаро), ну такие товарищи на консультациях, не няшки совсем. Попугаев, конечно лояльный на консультации, но меня не взял на одну процедуру.
Вот начну ходить. Ещё писали про Больницу скорой помощи, только незнаю кто там делает.
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #231 : 10 Февраля , 2022, 14:14:24 »

Добрый день. Собралась делать блефаропластику у Коростелева, а он оказывается уже в Москве работает. Может кого посоветуете?
Пухов, Попугаев, Голиков не мониторили? Подписана на Пух и гол в инсте, лично была на консультации (У Голикова оперировалась, но не блефаро), ну такие товарищи на консультациях, не няшки совсем. Попугаев, конечно лояльный на консультации, но меня не взял на одну процедуру.
Вот начну ходить. Ещё писали про Больницу скорой помощи, только незнаю кто там делает.
Как сходите в БСМП, сообщите нам тоже информацию. Спасибо!"
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #232 : 16 Февраля , 2022, 22:03:55 »

Добрый день. Собралась делать блефаропластику у Коростелева, а он оказывается уже в Москве работает. Может кого посоветуете?
Пухов, Попугаев, Голиков не мониторили? Подписана на Пух и гол в инсте, лично была на консультации (У Голикова оперировалась, но не блефаро), ну такие товарищи на консультациях, не няшки совсем. Попугаев, конечно лояльный на консультации, но меня не взял на одну процедуру.
Вот начну ходить. Ещё писали про Больницу скорой помощи, только незнаю кто там делает.
Как сходите в БСМП, сообщите нам тоже информацию. Спасибо!"
Если мы про одно и тоже говорим, то не делают там уже давно. Можно не ходить)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #233 : 30 Июня , 2022, 09:50:10 »

Горбанев О. в Челябинск вернулся.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:07:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv