Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
НАШИ СНЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« : 04 Мая , 2007, 10:10:50 »

Вот мучают меня сны (ну не то, чтобы мучают, но довольно частенько такое бывает) - рожаю и рожаю во сне детей. после бориски уже раз 5 было такое. причем все в подробностях, но без боли и ужасов, все просто и быстро происходит (обстоятельства всегда разные), я любуюсь ребенком, он очень красивый и сразу какой-то взрослый, жуткое ощущение счастья.
сегодня вот опять родила мальчика, каштановые волосики, карие глазки, такая симпапуля  :smitten: даже покормила его, и капельки молока из груди видела во сне....
 я конечно хочу ребенка, но не могу сказать, что меня это прямо вот так гложет.
что забавно, никаких вроде перед такими снами не происходит событий, способствующих таким мыслям.
но меня эти сны всегда потрясают.
Сообщить модератору   Записан
Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #1 : 04 Мая , 2007, 12:26:48 »

А я где-то читала, что такие сны у замужней женщины к беременности. :-D.
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #2 : 05 Мая , 2007, 10:39:23 »

Мне на подобные сны  :) рассказали следующее:
Если женщина рожает во сне, значит в реальной жизни у неё есть новые начинания, проекты, которые она вынашивает, осуществляет, радуется им :)
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #3 : 05 Мая , 2007, 10:53:35 »

Мужу недавно сон приснился, как он попал на бабки за интернет играя в коунтр-страйк по инету в самолете, оказалось сон был вещий, только без коунтр-страйка и самолета. Он в шоке.
А кто знает, что означают такие сны, когда во сне все время от кого-то убегаешь или скрываешься. Мне все мое отрочество и юность снились такие сны - то от инопланетян, то от бандитов, чудовищь или еще от кого - бегу, на троллейбусы запрягиваю, в заброшенных домах скрываюсь, прячусь. Как замуж вышла - сны такие прекратились... Но все равно осталось любопытство - чтобы это значило тогда...
Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #4 : 05 Мая , 2007, 11:49:05 »

А мне приснилось, что умирает какая-то бабушка. Через неделю умерла бабуля у мужа. Я с ней даже знакома не была.

Ужас времен института. Снится, что опаздываю на занятия/экзамены. Или выхожу из дома не одевшись... Брррр. Бред вообще.
Сообщить модератору   Записан

wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #5 : 05 Мая , 2007, 14:48:26 »

Я слышала, что когда кто-то умирает во сне, особенно из своих - это к счастью...

А мне последние дни как-то настойчиво снятся эротические сны..мда
Сообщить модератору   Записан


Stiy
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 960



WWW Награды
« Ответ #6 : 05 Мая , 2007, 15:21:32 »

wersachi все правильно я в смысле про эротич. сны. Вчера по лунному календарю были 17-е сутки самые благоприятные  для сексуальных контактов :smitten:. В эти сутки настоятельно рекомендуют предаваться любви. И если сон приятный , то все хорошо как в творческом плане, так и в любви :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #7 : 05 Мая , 2007, 15:51:20 »

Ничего себе! а сегодня еще не поздно предаваться любви?:)
Сообщить модератору   Записан


MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #8 : 05 Мая , 2007, 16:51:47 »

Девочки, если мне снится, что моя знакомая беременна или рожает, она обязательно родит ребенка в течении года, т.е. в момент сна она уже беременна, но еще об этом незнает, последний раз мне такой сон приснился в начале года, подруга должна родить в сентябре, уже раза четыре или пять со мной такое было.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #9 : 05 Мая , 2007, 20:33:46 »

мне кажется, это потрясающее предчувствие! :-)
Сообщить модератору   Записан
Наташик
Гость
« Ответ #10 : 05 Мая , 2007, 21:14:03 »

А мне, когда я была беременная, постоянно снилась вода, чистая-чистая, прозрачная, и рыбки плавают. А я среди этих рыбок. Плыву, вижу дно, вижу камешки, и мне так легко и просто, так приятно, свежо... Причем в реальной жизни плавать я умею только топориком, ну или на худой конец в надутом кругляхе  :2funny:. Вот так вот. :)
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #11 : 05 Мая , 2007, 22:04:40 »

Таня, да, это, конечно, поразительно, как тебе такие сны снятся...если вдруг тебе приснится, что я беременна - сообщи :))

Наташа, это хороший сон про рыбок:) значит тебе и ляле хорошо было)
Сообщить модератору   Записан


Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #12 : 05 Мая , 2007, 22:49:48 »

а пока мы с мужем беременными ходили, ему часто снился наш сынок улыбающийся, голенький, раскинувший ручки и ножки в позе "звездочки" . когда ребенка привезли из роддома и положили на нашу кровать, он именно в такую позу и улегся, муж был счастлив))
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #13 : 07 Мая , 2007, 13:09:01 »

Вот мучают меня сны (ну не то, чтобы мучают, но довольно частенько такое бывает) - рожаю и рожаю во сне детей. после бориски уже раз 5 было такое. причем все в подробностях, но без боли и ужасов, все просто и быстро происходит (обстоятельства всегда разные), я любуюсь ребенком, он очень красивый и сразу какой-то взрослый, жуткое ощущение счастья.
сегодня вот опять родила мальчика, каштановые волосики, карие глазки, такая симпапуля  :smitten: даже покормила его, и капельки молока из груди видела во сне....
 я конечно хочу ребенка, но не могу сказать, что меня это прямо вот так гложет.
что забавно, никаких вроде перед такими снами не происходит событий, способствующих таким мыслям.
но меня эти сны всегда потрясают.

А вот что написано в моем соннике, про твой сон:
Рожать во сне - вы пытаетесь осуществить какой-то план, что принесет вам немало хлопот и забот.
Радоваться рождению ребенка во сне предвещает счастье и успехи.
Свои роды видеть во сне - предвестие скорых счастливых перемен в жизни и облегчения, если вас тяготит ваше положение и вы чувствуете себя подавленным, переживаете за что-то. (Иногда такой сон означает болезнь).
Младенец во сне означает к.-л. новое дело, которое вы затеяли, или к.-л. работу, которая требует больших вложений сил и средств (иногда означает удивление).
Веселый, здоровый младенец - предвестье здоровья, успеха, благополучия.
Убаюкивать младенца - семейная радость и покой.
Кормить грудью - предвестье легкого и веселого времяпрепровождения (для замужних - знак счастья и благополучия).
Вот так несколько неоднозначно, а вообще хорошие эмоции во сне - это всегда к чему-то хорошему!
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #14 : 07 Мая , 2007, 13:10:31 »

А когда я была беременной, мне тоже часто снился уже родившийся сын, но он всегда был почему-то разный (разный цвет волос, лицо)
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 14:53:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 19. smf-srv