Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сигнализация в квартиру: выбираем и советуем
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #45 : 06 Мая , 2011, 21:30:51 »

защита+  - рекомендую!
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #46 : 06 Мая , 2011, 21:52:21 »

имхо вневедомственная всегда лучше... основываясь на личном и служебном опыте пишу. из чопов витязи.
Сообщить модератору   Записан

asyad
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1778


Настя


Награды
« Ответ #47 : 06 Мая , 2011, 21:57:28 »

Юличка_BMW, вы квартиру хотите поставить?
у нас вневедомственная (УВО при УВД по г. челябинску) в месяц  320 руб.
с 2002 года нареканий нет
приезжают быстро, параллельно созваниваются
пару раз срабатывал блок, приезжали ребята, разговаривали вежливо
в общем все ОК
Сообщить модератору   Записан

От слез и плача бежит удача, а кто в горе смеется- к тому удача вернется.
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #48 : 10 Мая , 2011, 14:49:47 »

Юличка_BMW, мне вневедомственная не очень нравиться, тем что если идет сработка, они конечно выезжают, но если э/энергию отключили, то Вас ставят перед фактом и снимают с охраны, а для того чтобы поставить снова на охрану, то ВАм придется приехать домой и по новой сдавать на охрану. И еще оставить счет за ложный вызов, который возник не по Вашей вине. И обязательно попросите договор почитать, в какой сумме возмещают, если не успели приехать на вызов. Еще один минус могут приехать и Вас не поставить в известность, что ГБР выехала (возникает вопрос, кто там ходил по вашей квартире, что там смотрел, не исчезло ли чего, но это к вопросу договора на охрану). При таких обстоятельствах нужно узнать как работает внемедомственная. Если узнаете поделитесь опытом.
« Последнее редактирование: 10 Мая , 2011, 14:53:55 от мариясм » Сообщить модератору   Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #49 : 10 Мая , 2011, 15:11:04 »

у нас в доме у многих квартиры охраняются "Максимумом", рекламировать не хочу, т.к. сами еще не подключили, но со слов соседей очень довольны. У них есть тревожная кнопка для быстрого вызова. Ночью в подъезде кто-то болтался, соседи вызвали охрану, те приехали и вывели с площадки бомжа. Этажом ниже соседка их вызывала когда в одной из квартир шумели, они с ней ночью обошли подъезд, выяснили у кого праздник:-) Поскольку ребята внушительные, соответственно с ними спорить никто не стал, выключили музыку..
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #50 : 10 Мая , 2011, 21:59:01 »

когда аккумулятор запасной нормально работает то отключение электроэнергии никак не отражается на сигналке. пока он работает (до 3 суток новый) сигналка будет функционировать бесперебойно.
Сообщить модератору   Записан

Мона Лиза
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 245


Награды
« Ответ #51 : 10 Мая , 2011, 22:07:41 »

У нас была вневедомственная. на ЧМЗ. У них были ключи от квартиры, была пару раз сработка, так они сами заходили в квартиру, а нам даже не звонили, потом домой приходили и видели на кухне на столе акт (постфактум)
сейчас подключили  максимум, есть свои особенности, но без хозяина в квартиру заходить не будут, да и ключей от квартиры у них нет.
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #52 : 11 Мая , 2011, 00:37:11 »

у вневедомственных в разных районах разные договоры. в центр не заходили одни в квартиру, только с доверенным лицом. потом вообще перестали без хозяев заходить. ждали нашего приезда. пару раз по полночи под дверями стояли в ожидании нас, хотя понятно было что сработка ложная.
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #53 : 14 Мая , 2011, 00:12:20 »

У нас Максимум, все устраивает. Ключи им отдали (но только от домофона). Абон плата 450 рэ. Ттт, случая проверять быстродействие не было и не надо! Нам в выборе помогаил люди, которые занимаются установкой охранки на предприятия. Когда выбирали охранку, то очень много негатива было именно на вневедомственную. Но рекламу/антирекламу делать никому не буду!
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #54 : 15 Мая , 2011, 07:41:39 »

у нас УВД Калининского, все устраивает уже 4.5 года :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан


С.Ю.
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #55 : 17 Мая , 2011, 17:58:26 »

У меня и дома и на работе Максимум. Мне нравится отношение. Монтаж был без нареканий, и пока проблем не возникало. Это единственное предприятие которое взяло меня на охрану без датчиков СМК на окнах
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #56 : 17 Мая , 2011, 18:39:11 »

Постою послушаю..тоже озаботилась этим вопросом
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
С.Ю.
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #57 : 17 Мая , 2011, 19:08:46 »

На сколько я знаю, то охранное предприятие можно поменять в любой момент, без замены оборудования. Исключение составляет только вневедомственная, у них приемные приборы другие.
Сообщить модератору   Записан
Angelino4ka
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


кто ищет тот найдет..


Награды
« Ответ #58 : 17 Мая , 2011, 19:24:25 »

голосую за Максимум,  когда вызвали на консультацию, мальчик приехал, всё подробно объяснил рассказал, потом было время подумать. надумали - они приехали раскинули проводку (мы как раз ремонт делали), потом уже приехали поставили датчики, все без нареканий. дополнительно поставили видеодомофон на площадку, удобная вещь, в дверь звонят не надо выбегать в карман, подошел посмотрел поговорил, часто не по делу звонят то воды то еще чего нить..
как уже сказали выше - 450 абоненская, пользоваться ТТТ пока не приходилось и надеюсь не прийдется, зато спокойнее когда не дома..  знаю что у них самый большой парк экипажей по городу, равняются наверное только Витязю, но тот как заверили надежные источники - угасает..

кстати что касается отключения света.. за доп плату (вроде 2 рубля ) можно постаивть у них же бесперебойник, который простоит без света 17 часов) удобно, когда вы целый день на работе и вдруг внезавное отключение с самого утра..
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #59 : 17 Мая , 2011, 20:01:14 »

Юличка_BMW, мне вневедомственная не очень нравиться, тем что если идет сработка, они конечно выезжают, но если э/энергию отключили, то Вас ставят перед фактом и снимают с охраны, а для того чтобы поставить снова на охрану, то ВАм придется приехать домой и по новой сдавать на охрану. И еще оставить счет за ложный вызов, который возник не по Вашей вине. И обязательно попросите договор почитать, в какой сумме возмещают, если не успели приехать на вызов. Еще один минус могут приехать и Вас не поставить в известность, что ГБР выехала (возникает вопрос, кто там ходил по вашей квартире, что там смотрел, не исчезло ли чего, но это к вопросу договора на охрану). При таких обстоятельствах нужно узнать как работает внемедомственная. Если узнаете поделитесь опытом.
у нас УВД Калининского. За 7 лет сработка была много раз, почти всегда мы были за городом , один раз вообще за границей. Всегда СРАЗУ звонят и приезжают, если я говорю, что я не приеду переподключать, едут сами за ключами, открывают в присутствии соседей. Все это время 1 чел.остается стоять на площадке (соседка в глазок смотрела не раз)).
Сработка часто была из-за отключения э/энергии, почему-то аккумулятор не особо держит((. в эту субооту опять была сработка, нас в городе не было, отключения-сбоя э/энергии не было (звонила всем соседям), я думаю на полуспустившие гелевые шарики, котореы сами по себе летают по квартире. Так это я к чему. Никогда не выставляли ложный вызов  :idiot2:, ни разу такого не было
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:14:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. smf-srv