Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сигнализация в квартиру: выбираем и советуем
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пуночка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 160



Награды
« Ответ #90 : 04 Июля , 2012, 06:53:32 »

Недавно подключились к охране Максимум. Пока всё устраивает и когда квартира под охраной, как-то спокойнее. Не понравилась только их фирменная красная лампа, которая всегда горит над дверью, когда квартира под охраной.
Тем кто думает над подключением, советую сразу приобретать  услугу "ночной режим". Это когда на охрану ставится только дверь, в этом режиме можно выходить из дома (ненадолго  ^-^) не закрывая окна или находиться в квартире, при этом лампа над дверью будет гореть постоянно и со стороны не понятно в квартире хозяева или нет.
Сообщить модератору   Записан
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #91 : 04 Июля , 2012, 16:31:15 »

Я вот про Максимум наслышана! Охранники очень хамят, довольно часто срабатывают ложные сигналы, а за них платишь. Недавно на 74ру видела их ролик, якобы просвятительный, на  самом деле грязная игра конкуренции, просто поносят своих конкурентов. я считаю нормальная и хорошая организация никогда так не поступит. Так что девочки, что угодно, но только не Максимум! Я сама работаю в этой структуре и очень много недовольств о данной организации слышала. Ролик можете здесь посмотреть (если кому интересно)   http://2074.ru/text/tvproject/535694.html#video
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #92 : 04 Июля , 2012, 16:33:02 »

И еще по опыту хочу сказать, чем крупнее организация, тем цены дороже, на качестве это никак не сказывается. Лучше сделать мониторинг всего рынка.и уже определиться с выбором.
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Юсики
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Роднуличка


Награды
« Ответ #93 : 04 Июля , 2012, 22:00:51 »

Максимум в пятницу будут ставить мою квартиру на охрану. Первый отзыв не на позитивеMarkisa, но уже отступать некуда. По цене у них дешевле чем в Витязе, АССОНе. Пока все оперативно и быстро. Звонила в Экипаж (на сайте написано филиал Витязя) мне оператор кроме одной цифры от 8990рублей установка, ничего не сказала.
В Максимум на сайте оставила заявку, ФИО телефон, перезвонили в течение 10минут, назначили в этот же день вечером выезд инженера (бесплатно), презентовали конфеты. Мелочь, а приятно ))). Очень вежливо, доступно все объяснили, все схемы.
Посмотрим как будет уже по факту в качестве пользователя, будут нарекания обязательно отпишусь.
Сообщить модератору   Записан

мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #94 : 04 Июля , 2012, 22:08:34 »

Мы пользуемся услугами "Максимума" год уже. Я очень довольна. Сработки были-приезжают, звонят-дверь закрыта, следов проникновения нет. Ждать хозяев или нет. Пару раз просто отпускали их,т.к. были сомнения, что дочь форточки закрыла. Ни разу это не посчитали ложным вызовом и ни разу не платили.Никто ни разу не нахамил.
Пару раз были какие-то неполадки-нам звонили и говорили, что у них не срабатывает, что мы ставим на охрану( у нас кнопка загоралась и мы знать не знали).Приезжали очень приятные и вежливые техники, всё налаживали...
Прям обидно за компанию стало. У нас никаких нареканий .
Сообщить модератору   Записан
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #95 : 05 Июля , 2012, 08:58:10 »

мама Оля, все ведь субъективно, хорошо, что у вас с ними все хорошо)Я немного другие отзывы слышала, да и когда ролик увидела, мне знакомые скинули, вот реально на душе противно стало. Не люблю я так, когда, что люди, что фирмы на фоне других пытаются себя превознести. Просто пытаются втаптать в грязь фирму некую. И доводы абсолютно неаргументированные приводят.
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Юсики
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Роднуличка


Награды
« Ответ #96 : 05 Июля , 2012, 18:32:24 »

Markisa, да встречаются часто люди, которые опуская других, пытаются возвысится, видимо в собст.глазах. А про ролик, это тоже субъектив 1-2людей, директора, без согласования его врят ли бы запустили. И рекламный агент.
Сообщить модератору   Записан

Юсики
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Роднуличка


Награды
« Ответ #97 : 08 Июля , 2012, 12:36:47 »

МНЕ ПРИ УСТАНОВКЕ Максимум ПРЕЗЕНТОВАЛИ КУПОН на акцию ПОДКЛЮЧИ ДРУГА. Подарю. при подключении 1месяц бесплатно оХраны
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #98 : 09 Июля , 2012, 14:45:57 »

Не по наслышке знаю много ЧОПов, т.к. и муж, и я связаны по работе с ОПС...так одно могу сказать: мелкие ЧОПы-"рога и копыта", если уж и ставить на охрану квартиру, то только в "Максимуме" или "Витязе". Если бы мы хотели сделать себе "охранку" в кваритиру (но не делаем, т.к. это "не наш уровень"), то , конечно, в "Максимум" обратились бы...Я как-то другие варианты вообще не рассматриваю...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #99 : 09 Июля , 2012, 18:44:28 »

По такой логике продукты тоже нечего покупать в мелких магазинах, а только Молниях?Там всегда свежее???
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Юсики
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Роднуличка


Награды
« Ответ #100 : 10 Июля , 2012, 12:28:30 »

Markisa, продукты питания и безопасность, возможно  это "немного" разные категории потребительской корзины.
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #101 : 10 Июля , 2012, 12:38:24 »

мы пользуемся услугами Максимума уже около 5 лет, за это время нарекание только одно, вместо 7 мин  могут 12-15 ехать, но это уже так, придирки, сколько было ложных вызовов (окна вечно забываю закрыть) ниразу не платила, охрана и операторы всегда вежливые. При выборе основной аргумент был цена, тогда витязь стоил очень дорого, а они были неизвестные особо, но решили все же, в принципе не желею, единственное, поменяла бы саму аппаратуру на что-то более новое, все же техника быстро  прогрессирует у нас нет возможности установки, когда дома т.е. несколько режимов, только при выходе из дома, но сейчас такие есть вроде у них
Сообщить модератору   Записан

Юсики
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Роднуличка


Награды
« Ответ #102 : 10 Июля , 2012, 12:41:07 »

Умка_, 15минут это круто!!! В договоре написано 3-9, мы про 9 то возмущались.
А вот про тревожную кнопку интересно, сколько время прибытия, столько же?
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #103 : 10 Июля , 2012, 12:59:27 »

Юсики, ну 3 - вот это круто)))) у нас вроде 7-9 чет не помню уже..у нас просто ключ от домофона никак не могу им сделать, все забываю, вот уже 5 лет))))))))))) как-то наехала на них, они объяснили, что никак не могли дверь входную открыть, дома нет никого, вообще мы сами вноваты.
Сообщить модератору   Записан

Юсики
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Роднуличка


Награды
« Ответ #104 : 10 Июля , 2012, 14:04:45 »

Умка_, думаю если их место дислакации рядом с вашим домом, то 3минуты реально.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:36:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv