Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женская консультация в поликлинике РЖД на Цвиллинга, 41.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #75 : 25 Июля , 2014, 12:44:35 »

lm_geo13,
N@din,а роддом мы самостоятельно имеем право выбирать или только по назначению врача?)))
Я сама выбирала, рожала в 3-ке. А так вообще наша жк относится к 9-ке.
Сообщить модератору   Записан

lm_geo13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #76 : 25 Июля , 2014, 12:55:37 »

UlaZ,я тоже долго у Карелиной не сижу,но считаю,что и этого достаточно,т.к не очень я люблю эти посещения врачей))))на все вопросы ответит,рекомендации даст кратко,но доходчиво.
Сообщить модератору   Записан
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #77 : 08 Августа , 2014, 17:16:58 »

А я на следующей неделе иду вставать на учет. Решила к Клюшиной. Подруга ее сильно хвалила. Внимательная, ко всему серьезно относиться, может прзвонить в свой. выходной узнать не болит ли у вас голова)) Конечно очереди у нее ого-го, очень долго принимает. Да еще подруга говорила по сложным случаям все врачи к ней бегут советоваться. Та же Березина вечно у нее тусуется.
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #78 : 13 Августа , 2014, 15:20:12 »


N@din,всегда считала,что в данной больнице все-достойные врачи,но когда в период планирования попала к одной мадам и та в ответ на мое пожелание нзначить мне все необходимые обследования перед Б.(пусть платно) ответила-вы же не шифонер пришли покупать,шкаф то не всегда получается нормально купить...и назначила мне анализ на цитологию...вот так я "подготовилась"к беременности,благодаря данному врачу.
это не Гетманенко случайно была?
А то я год назад забеременела (к сожалению моя беременность закончилась неудачно) пришла в жк из-за болей в животе. Мне тогда терапевт, на мой вопрос можно ли принимать что-то если живот болит, округлила глаза и сказала бегом к гинекологу, это угроза. Срок был  5 акушерских недель. Пришла в регистратуру, объяснила ситуацию, они сразу дали доп талон к Гетманенко. Я не просила конкретно к ней. Когда я зашла, что тут началось. Стала орать на меня, кто разрешил вообще к ней взять доп талон, что она вообще должна уже домой идти. Потом когда я объясн-ла ситуацию, опять начала возмущаться. Что вы все таскаетесь. Чуть что заболит, сразу несетесь. Ну и что, что болит- это нормально. Приходи в 8 недель. Природа сама свое дело сделает. И вообще еще ребенок даже не в матке ( ага, это в 5 то недель и не в матке. Ну-ну). Я к этой стерве больше ни ногой. Еще Порохина не нравится. Ничего плохого, просто она пофигистка.к вороновой тоже не пойду, так как прошлую беременность у нее и наблюдалась. Живот болел, а она только и говорила что значит угроза. На узи не отправила. И только в 12недель на первом скрининге обнаружили анэмбрионию(( Ей на всех наплевать. А все остальные мне нравятся. Все добрые, внимательные, отзывчмвые.
Сообщить модератору   Записан

lm_geo13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #79 : 25 Августа , 2014, 13:42:21 »


N@din,всегда считала,что в данной больнице все-достойные врачи,но когда в период планирования попала к одной мадам и та в ответ на мое пожелание нзначить мне все необходимые обследования перед Б.(пусть платно) ответила-вы же не шифонер пришли покупать,шкаф то не всегда получается нормально купить...и назначила мне анализ на цитологию...вот так я "подготовилась"к беременности,благодаря данному врачу.
это не Гетманенко случайно была?
А то я год назад забеременела (к сожалению моя беременность закончилась неудачно) пришла в жк из-за болей в животе. Мне тогда терапевт, на мой вопрос можно ли принимать что-то если живот болит, округлила глаза и сказала бегом к гинекологу, это угроза. Срок был  5 акушерских недель. Пришла в регистратуру, объяснила ситуацию, они сразу дали доп талон к Гетманенко. Я не просила конкретно к ней. Когда я зашла, что тут началось. Стала орать на меня, кто разрешил вообще к ней взять доп талон, что она вообще должна уже домой идти. Потом когда я объясн-ла ситуацию, опять начала возмущаться. Что вы все таскаетесь. Чуть что заболит, сразу несетесь. Ну и что, что болит- это нормально. Приходи в 8 недель. Природа сама свое дело сделает. И вообще еще ребенок даже не в матке ( ага, это в 5 то недель и не в матке. Ну-ну). Я к этой стерве больше ни ногой. Еще Порохина не нравится. Ничего плохого, просто она пофигистка.к вороновой тоже не пойду, так как прошлую беременность у нее и наблюдалась. Живот болел, а она только и говорила что значит угроза. На узи не отправила. И только в 12недель на первом скрининге обнаружили анэмбрионию(( Ей на всех наплевать. А все остальные мне нравятся. Все добрые, внимательные, отзывчмвые.
Вы оказались правы.врач Гетманенко!я такое отношение видела практически первый раз в жизни((((больше к ней ни ногой,считаю,что таких врачей вообще нельзя допускать к беременным женщинам.я завтра иду к Макарук(первый раз),т.к. Карелина и Березина ушли в отпуск,даже и не знаю,уже чего ждать...)))
Сообщить модератору   Записан
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #80 : 26 Августа , 2014, 09:44:40 »

Я думаю там остальные врачи нормальные, по крайней мере надеюсь)) а меня тут недавно подбесил тот факт, что когда я сказала что мне не нужно направление на первый скрининг, пойду сама в дельфин, врач сказала фигушки. Типа первый скрининг очень важный, там риски считают и могут делать это только в одном месте. Типа на 2 и 3й идите куда хотите, а на первый только туда. Я уже настроилась придти с мужем и на большом экране на малипуську смотреть. А тут такой бред!!!! Риски эти  хоть где посчитают, просто с ними дороже.
Сообщить модератору   Записан

lm_geo13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #81 : 26 Августа , 2014, 13:56:49 »

Я думаю там остальные врачи нормальные, по крайней мере надеюсь)) а меня тут недавно подбесил тот факт, что когда я сказала что мне не нужно направление на первый скрининг, пойду сама в дельфин, врач сказала фигушки. Типа первый скрининг очень важный, там риски считают и могут делать это только в одном месте. Типа на 2 и 3й идите куда хотите, а на первый только туда. Я уже настроилась придти с мужем и на большом экране на малипуську смотреть. А тут такой бред!!!! Риски эти  хоть где посчитают, просто с ними дороже.
Мне дали направление на 1 скриннинг на Тимирязева,19.врач Макарук оставила только положительные впечатления,очень приятно.а Вы уже в акушерской встали на учет?готовиться к тому,что на анализы разберут или всё не так страшно?))
Сообщить модератору   Записан
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #82 : 29 Августа , 2014, 16:54:56 »

Мне дали направление на 1 скриннинг на Тимирязева,19.врач Макарук оставила только положительные впечатления,очень приятно.а Вы уже в акушерской встали на учет?готовиться к тому,что на анализы разберут или всё не так страшно?))
я на учет встала с 8 недель. Узнавала заранее, с какого срока ставят, сказали с 8 недель. Пришла ровно в 8. Врач говорит что на учет ставят с 8 недель и 1 дня, приходите завтра))) сдался им этот день. Анализы уже все сдала. Остались только бак посев мочи, которую в 14 недель сдают и pupp-a перед скринингом. Сдавать много конечно, чуть малейшее отклонение - пересдать. На узи брюшной полости придти 11 сентября в 8 утра за талоном!!! А потом в итоге узи еще наверно через пару недель. Зимой это узи через обычного терапевта делала меньше чем через неделю, а тут для беременных и так долго ждать.
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #83 : 29 Августа , 2014, 16:56:22 »

В акушерскую еще очереди вечно. Минимум за час до приема врача приходить надо.(
Сообщить модератору   Записан

Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #84 : 21 Сентября , 2014, 13:43:31 »

почитаю, в прошлый раз у Дергалевой наблюдалась, вроде нормально, ничего лишнего не назначала, она работает сейчас?
Сообщить модератору   Записан
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #85 : 21 Сентября , 2014, 13:45:14 »

Вообще хорошая ЖК, у меня в прошлый раз только положительные эмоции остались, через пару неделек опять сдаваться, надеюсь ничего не поменялось в худшую сторону...
Сообщить модератору   Записан
Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #86 : 24 Октября , 2014, 15:07:13 »

Девочки, может кто в курсе, куда Карелина подевалась, хотела к ней на приём сходить, а её нету. Может опять на Доватора? Или не работает больше здесь?
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #87 : 28 Октября , 2014, 01:04:04 »

Девочки, может кто в курсе, куда Карелина подевалась, хотела к ней на приём сходить, а её нету. Может опять на Доватора? Или не работает больше здесь?
я ее 24 октября видела. Она во время перерыва на обед заходила за Синициной. Так что там она
Сообщить модератору   Записан

Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #88 : 28 Октября , 2014, 21:07:08 »

e-katerinas, спасибо за инфу, значит появилась, надо сходить...
Сообщить модератору   Записан

Масся
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 820



Награды
« Ответ #89 : 30 Октября , 2014, 17:00:18 »

Привет всем! такой же вопрос к кому пойти? Всегда ходила к Карелиной и по планированию и всю 1 беременность у нее наблюдалась, сейчас у меня 8-9 недель решила к ней записаться а она с 1.11 на учебный отпуск и сказали до конца года ее не будет, решила записаться к Гузенко, т.к в 1 беременность когда Карелину на Доватора отправляли она меня к ней отправила. А Гузенко на больничном, а после ее на комиссию поставят.
Блин кому же довериться???
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:28:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv