Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женская консультация в поликлинике РЖД на Цвиллинга, 41.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lm_geo13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #105 : 20 Ноября , 2014, 14:54:39 »

Девочки!а кто-нибудь,наблюдаясь в данной ЖК ездил по путевке в санаторий???до каких сроков туда отправляют и отправляют ли вообще?у меня 24 недели,никто,ни разу из 3 врачей,к коим мне пришлось попадать на приемы-не обмолвился даже краем слова про такую возможность,ни слова я также не нашла в их наглядной агитации.Поделитесь!
Сообщить модератору   Записан
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #106 : 21 Ноября , 2014, 14:03:13 »

Сложно (почти невозможно получить путевку), тем более поздно вы опомнились, мне врач сказала, что до 23 недель уже надо вернуться, а ведь, до санатория еще 2 недели пролежать в стационаре...
ждать , что предложат тоже не вариант, только самой спрашивать, узнавать, мягко требовать... И намного раньше, чем в 24 недели.
Сообщить модератору   Записан
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #107 : 21 Ноября , 2014, 14:05:43 »

У меня пролет тоже (хотя небольшая надежда теплится), перед НГ нигде путевки уже не дают (сама звонила по санаториям), отфутболивают до следующего года и то не факт, т.к. им надо сначала конкурсы выиграть и т.д. и т.п.
Сообщить модератору   Записан
lm_geo13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #108 : 21 Ноября , 2014, 15:02:36 »

Сложно (почти невозможно получить путевку), тем более поздно вы опомнились, мне врач сказала, что до 23 недель уже надо вернуться, а ведь, до санатория еще 2 недели пролежать в стационаре...
ждать , что предложат тоже не вариант, только самой спрашивать, узнавать, мягко требовать... И намного раньше, чем в 24 недели.

сейчас задаю вопрос уже из интереса,про санаторий думала очень давно,спрашивала у знакомых,все ездили только ЧЕРЕЗ СВОИХ  врачей,вот и думаю,неужели это-единственный способ был туда попасть?
Сообщить модератору   Записан
lm_geo13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #109 : 21 Ноября , 2014, 15:05:22 »

и кто все-таки туда отправляет?наблюдающий тебя гинеколог (направляя и в стационар,и впоследствии в санаторий) или только если сама попадаешь в стационар,а уже оттуда тебя направляют?упущенный шанс,так сказать,анализирую)))
Сообщить модератору   Записан
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #110 : 21 Ноября , 2014, 15:29:37 »

и кто все-таки туда отправляет?наблюдающий тебя гинеколог (направляя и в стационар,и впоследствии в санаторий) или только если сама попадаешь в стационар,а уже оттуда тебя направляют?упущенный шанс,так сказать,анализирую)))
гинеколог может тебя без проблем отправить в стационар, не жалко. Но чтобы оттуда попасть в санаторий, нужно,чтобы тебе выписали путевку в санатории, т.е. звонить самой в санаторий(может и твой гинеколог позвонить, но они не очень то любят это делать) и просить путевку. Если дадут добро и назовут дату, то за 2 недели нужно лечь в стационар.
Путевки похоже по блату только, да.
Сообщить модератору   Записан
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #111 : 23 Ноября , 2014, 16:55:23 »

Девочки, кто ходит в данную поликлинику, не подскажите, Карелина сейчас принимает?
Сообщить модератору   Записан

Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #112 : 23 Ноября , 2014, 18:43:32 »

Здравствуйте, девочки! Памятуя о тотальном контроле в ЖК № 1 и постоянных анализах прям боюсь идти на Цвиллинга, по новому месту жительства. Ходила летом  туда просто на консультации к Лагуте (вменяемая, спокойная тетка), увидела, что до приема ку гинеколога надо сначала идти к акушерке,а я так попадала, что там толпа беременных и 2 акушерки. Вот и подскажите, ходящие туда, проблемно ли сдавать анализы, ходить на бесплатные узи, приходится ли сидеть в очереди к акушерке и врачу. Меня это очень пугает (как-то для справки в санаторий за свой счет в смотровой просидела 2 часа и то попала после скандала), пока хожу к платным врачам, но чувствую надолго финансов не хватит.
И еще вопрос,я так и не поняла, врачи не по участкам принимают, а к кому хочешь?
Сообщить модератору   Записан
lm_geo13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #113 : 24 Ноября , 2014, 10:04:50 »

Девочки, кто ходит в данную поликлинику, не подскажите, Карелина сейчас принимает?

Карелина не принимает до нового года примерно,Макарук не принимает до февраля,Березина уходит в отпуск!!!!караул!)))
Сообщить модератору   Записан
lm_geo13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #114 : 24 Ноября , 2014, 10:12:16 »

Здравствуйте, девочки! Памятуя о тотальном контроле в ЖК № 1 и постоянных анализах прям боюсь идти на Цвиллинга, по новому месту жительства. Ходила летом  туда просто на консультации к Лагуте (вменяемая, спокойная тетка), увидела, что до приема ку гинеколога надо сначала идти к акушерке,а я так попадала, что там толпа беременных и 2 акушерки. Вот и подскажите, ходящие туда, проблемно ли сдавать анализы, ходить на бесплатные узи, приходится ли сидеть в очереди к акушерке и врачу. Меня это очень пугает (как-то для справки в санаторий за свой счет в смотровой просидела 2 часа и то попала после скандала), пока хожу к платным врачам, но чувствую надолго финансов не хватит.
И еще вопрос,я так и не поняла, врачи не по участкам принимают, а к кому хочешь?
талончики дают пока к тем,к кому захочешь сам,толпы беременных есть возле акушерских,но все не так страшно,акушерских-2 кабинете,акушерок-6 человек,так что прием идет быстро,бесплатные узи все по времени,тоже очередей огромных нет(по беременности,кто на учете,отправляют на тимирязева,17,19),остальные либо в поликлинике,либо на Доватора,23.в процедурный с утра народу много,но тоже,на мой взгляд,можно попасть в поток)),в 222 (кровь из вены) всегда очередь,но принимают быстро.самое "насыщеное" время-постановка на учет,потом все проще!
Сообщить модератору   Записан
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #115 : 24 Ноября , 2014, 13:31:51 »

Девочки, кто ходит в данную поликлинику, не подскажите, Карелина сейчас принимает?

Карелина не принимает до нового года примерно,Макарук не принимает до февраля,Березина уходит в отпуск!!!!караул!)))
ой,ой, жесть просто, а к кому теперь ходите наблюдаться?
Сообщить модератору   Записан

мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #116 : 24 Ноября , 2014, 15:45:02 »

Савунья,Березина в августе уже была в отпуске! Сходите к Вороновой, хорошая тетка!!!
Сообщить модератору   Записан

lm_geo13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #117 : 24 Ноября , 2014, 21:20:16 »

я сегодня звонила,чтобы взять талон на 2.12.сказали-Березина в отпуске.может,делят на части?обманывать же не будут!кто-нибудь ходил к Синициной?как впечатления?дали к ней
Сообщить модератору   Записан
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #118 : 24 Ноября , 2014, 21:23:57 »

lm_geo13,а вообще, кто у вас лечащий врач?
Сообщить модератору   Записан

lm_geo13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #119 : 25 Ноября , 2014, 11:34:11 »

lm_geo13,а вообще, кто у вас лечащий врач?
Наверное,его у меня нет))))до постановки на учет ходила к Карелиной,как вставать на учет,она ушла в отпуск,пошла я к Макарук,несколько раз сходила,она уходит в учебный (вроде бы)отпуск,я снова к Карелиной,теперь вот и она ушла до февраля,я сходила 1 раз к Березиной,на вторуюя явку к ней мне сказали,что уходит в отпуск.вот такие дела))сдала сегодня сахарную кривую,очень жесткий анализ,3 раза вену колоть-не для слабонервных,как я((((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:46:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv