Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женская консультация в поликлинике РЖД на Цвиллинга, 41.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #195 : 15 Января , 2015, 14:59:49 »

девочки, как в этой поликлинике встают на учет?
сначала идти к гине ,потом в акушерскую она отправляет? акуш. вроде раньше до 17-00 работала?
Сообщить модератору   Записан
Масся
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 820



Награды
« Ответ #196 : 15 Января , 2015, 15:42:07 »

девочки, как в этой поликлинике встают на учет?
сначала идти к гине ,потом в акушерскую она отправляет? акуш. вроде раньше до 17-00 работала?
в ноябре было так: идете к гинеколога, она вас смотрит, подтверждает беременность, потом идете в акушерскую, но мне в акушерской сказали что приходите завтра тк мы Вас ставим на учет только на след.день после приема у гинеколога (2011 ставили день в день), пришла на следующий день, выписали анализы, дали карточку и отправили до след. явки
Сообщить модератору   Записан


Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #197 : 15 Января , 2015, 15:55:17 »

Масся, спасибо! Я там стояла на учете в 2007 году и уже забыла как там было.
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
avrora-vera
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 293


Награды
« Ответ #198 : 19 Января , 2015, 18:54:36 »

Девочки, кто стоит или стоял на учете в этой ЖК, подскажите на счёт патронажных сестёр, действительно ли они ходят по квартирам для наблюдения беременных? Очень интерисует этот вопрос, так как прикреплена туда, но по адресу не проживаю и не прописана.
Сообщить модератору   Записан

Масся
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 820



Награды
« Ответ #199 : 20 Января , 2015, 10:48:55 »

avrora-vera, ну это 50/50 видимо как повезет, я вчера только разговаривала в жк с девочками говорят что к ним не ходили, а на сайте в темках читала , да и к моей невестке наведывались)))))
Сообщить модератору   Записан


lm_geo13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #200 : 20 Января , 2015, 13:58:32 »

avrora-vera, ну это 50/50 видимо как повезет, я вчера только разговаривала в жк с девочками говорят что к ним не ходили, а на сайте в темках читала , да и к моей невестке наведывались)))))
Девочки, кто стоит или стоял на учете в этой ЖК, подскажите на счёт патронажных сестёр, действительно ли они ходят по квартирам для наблюдения беременных? Очень интерисует этот вопрос, так как прикреплена туда, но по адресу не проживаю и не прописана.
я на учете с августа,ни разу ко мне никто не приходил и даже не предлагалось,врач назначает явку-в этот день и ползешь))у них все телефоны есть,думаю,если потеряют-проще найти по телефону,чем ходить по адресам.
Сообщить модератору   Записан
lm_geo13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #201 : 20 Января , 2015, 15:44:53 »

еще только сегодня узнала,что до 31.12.14г.в "Люкс-воде" была акция,сколько-то литров(прилично) в подарок,сертификаты,якобы давали в ЖК или просто со справкой о беременности к ним приходишь и получаешь.Не столь великое упущение,но всё-же,кто-нибудь воспользовался?обидно,что ни одним врачом в ЖК даже слова не было сказано об этом.наверное,доплачивать надо за информацию-что полагается санаторий,что акции проходят и пр...?сейчас акция закончилась(если кому интересно),будет или нет в этом году-неизвестно.
Сообщить модератору   Записан
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #202 : 20 Января , 2015, 22:30:40 »

Девочки, кто стоит или стоял на учете в этой ЖК, подскажите на счёт патронажных сестёр, действительно ли они ходят по квартирам для наблюдения беременных? Очень интерисует этот вопрос, так как прикреплена туда, но по адресу не проживаю и не прописана.
1й раз слышу про такое. Ко мне только из детской поликлинники врач приходила, но дома никого не было. Видимо условия хотели проверить. А так, я по прописке встала туда, позже говорю я переехала. Они спросили новый адрес и записали его в карту. И слова не сказали
Сообщить модератору   Записан

lm_geo13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #203 : 21 Января , 2015, 14:01:40 »

Масся[/b],с 2011 года,видимо,так ничего и не изменилось(((не понравилось на УЗИ,самое главное-даже краем глаза малыша не показали,на 3 узи  уж очень хотелось посмотреть на него,но монитор только для врача.после ОПЦ,где всё показывают,а потом еще и рассказывают подробно-небо и земля.в дорожной результаты совершенно никак врачом не были прокомментированы,только выдано заключение на руки.Ожидала большего,если б знала,что так-пошла бы платно в ОПЦ.
Сообщить модератору   Записан
yasha
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1504



Награды
« Ответ #204 : 21 Января , 2015, 16:51:47 »

Девочки, а подскажите пожалуйста, только честно, как долго приходится сидеть в очередях? По месту работы отношусь к жд поликлинике, но вот просиживать в очередях совсем не хочется:(
Сообщить модератору   Записан
Масся
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 820



Награды
« Ответ #205 : 21 Января , 2015, 16:59:55 »

Девочки, а подскажите пожалуйста, только честно, как долго приходится сидеть в очередях? По месту работы отношусь к жд поликлинике, но вот просиживать в очередях совсем не хочется:(
когда 5 минут, а когда и все 30, в основном очередь это акушерская и сдача анализов крови в 222 кабинет (раза 2-3 за всю беременность) и все.
в акушерскую надо приходить минут за 30 до приема у гинеколога, чтоб наверняка,. я в основном в час укладываюсь всегда +/-
очереди есть во всех поликлиниках и жк, я не думаю что где то вы меньше времени потратите, здесь мне нравится то что все специалисты сидят в одном здании, никуда отдельно ехать не надо)))
Сообщить модератору   Записан


yasha
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1504



Награды
« Ответ #206 : 21 Января , 2015, 17:31:25 »

Девочки, а подскажите пожалуйста, только честно, как долго приходится сидеть в очередях? По месту работы отношусь к жд поликлинике, но вот просиживать в очередях совсем не хочется:(
когда 5 минут, а когда и все 30, в основном очередь это акушерская и сдача анализов крови в 222 кабинет (раза 2-3 за всю беременность) и все.
в акушерскую надо приходить минут за 30 до приема у гинеколога, чтоб наверняка,. я в основном в час укладываюсь всегда +/-
очереди есть во всех поликлиниках и жк, я не думаю что где то вы меньше времени потратите, здесь мне нравится то что все специалисты сидят в одном здании, никуда отдельно ехать не надо)))
я первую беременность вела в частной клинике, поэтому мне есть с чем сравнивать. А вход отдельный там не сделали? Так и приходится через терапевтическое отделение проходить?
Сообщить модератору   Записан
lm_geo13
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #207 : 22 Января , 2015, 09:53:52 »

Девочки, а подскажите пожалуйста, только честно, как долго приходится сидеть в очередях? По месту работы отношусь к жд поликлинике, но вот просиживать в очередях совсем не хочется:(
когда 5 минут, а когда и все 30, в основном очередь это акушерская и сдача анализов крови в 222 кабинет (раза 2-3 за всю беременность) и все.
в акушерскую надо приходить минут за 30 до приема у гинеколога, чтоб наверняка,. я в основном в час укладываюсь всегда +/-
очереди есть во всех поликлиниках и жк, я не думаю что где то вы меньше времени потратите, здесь мне нравится то что все специалисты сидят в одном здании, никуда отдельно ехать не надо)))
я первую беременность вела в частной клинике, поэтому мне есть с чем сравнивать. А вход отдельный там не сделали? Так и приходится через терапевтическое отделение проходить?
Входа отдельного нет,гардероба отдельного нет(насколько я знаю),только через центральный,а там-через какой хотите этаж,так и идете,есть лифт))
Сообщить модератору   Записан
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #208 : 22 Января , 2015, 23:59:55 »

Девочки, а подскажите пожалуйста, только честно, как долго приходится сидеть в очередях? По месту работы отношусь к жд поликлинике, но вот просиживать в очередях совсем не хочется:(
от врача зависит. К кому-то всегда очередь огромная, а к кому-то девочки почти сразу заходят. Чтоб не сидеть - берите талон на самое начало приема. Чтоб очередь была 1,2 или 3 и если прилете, спрашивайте кто по очереди. А то привыкли все к живой, а там должны принимать по номеру очереди в талоне. А то в 11 придут те, у кого на 2. Почему мы их пропускать должны? А у кого доп талоны, те вообще после всех дрлжны заходить
Сообщить модератору   Записан

avrora-vera
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 293


Награды
« Ответ #209 : 05 Февраля , 2015, 15:10:22 »

Девочки, кто был на скрининге на российской, подскажите там хороший аппарат стоит, подробно рассказывают-показывают и делают ли фотки?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:33:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv