Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ноут или планшет? Послушаю мнения!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #150 : 15 Января , 2013, 15:19:56 »

МишкаПанда,МишкаПанда,батарея дольше держится не от марки, а от емкости батареи)))

А так: в плане планшетов я как все - айпад)))Тут я жертва рекламы)))По параметрам есть и на андроиде не хуже (и даже лучше в чем-то), но он прикольненький такой)) Управляемость и производительность не от ОС зависит, а от производителя и качества сборки. К примеру, у меня телефон на андроиде (но сразу оговорюсь - в России таких единицы, так как мой заказ мужу был "шобнекакувсех" :смеется:), тау вот муж недавно очень долго смеялся надо мной: я чихнула и от чиха игра на телефоне закрылась :D - видимо с управляемостью проблем точно нет))))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #151 : 15 Января , 2013, 15:21:00 »

В Медиа*маркет сходи и там пощупай.
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #152 : 15 Января , 2013, 15:22:39 »

Ставропольчанка, незнаю кто там где производит, но батарея лольше у падов держится и управляемость у них лучше) да мне чес говоря пофиг у кого что, просто защищаю нежно любимую марку, и сокрущаюсь ценой ноутбуков((( 70-90 тысяч за средненький это беспредел(((
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #153 : 15 Января , 2013, 15:23:30 »

В Медиа*маркет сходи и там пощупай.

оки! )

искала в инете сравнение самсунга и эпла, вот что понравилось:
В одном углу ринга – iPad, планшет, до сих пор не превзойденный конкурентами в своей простоте и изяществе. В противоположном – Galaxy Tab, компактный планшет с телефонным GSM-модулем. Определить победителя нет никакой возможности: подержите iPad и Tab в руках и проголосуйте сердцем.
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #154 : 15 Января , 2013, 15:25:15 »

Ставропольчанка, незнаю кто там где производит, но батарея лольше у падов держится и управляемость у них лучше) да мне чес говоря пофиг у кого что, просто защищаю нежно любимую марку, и сокрущаюсь ценой ноутбуков((( 70-90 тысяч за средненький это беспредел(((

У вас как-то параметры средненьких завышены, в том году купила замечательный ноут (мне мощный для работы нужен) 4 ядра, большая оперативка и всего-то 30 тыс :не знаю:
« Последнее редактирование: 15 Января , 2013, 15:37:02 от Ставропольчанка » Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #155 : 15 Января , 2013, 15:28:06 »

Sofico,тут реально выбор надо делать "что в руку ляжет". Все хороши по своему. Для меня единственное отличие именно в том, что любой планшетник - это все же для развлечений, а для работы однозначно ноутбук или стационарный компьютер.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #156 : 15 Января , 2013, 15:37:43 »

Ставропольчанка, это вы айбук брали? Я ж про них говорю, конечно покупать не стану, жабеха таже самая давит. Поедем Асус брать)
По поводу что дома планшета мало с вами согласна, нужен стациоонар, я хочу комп сменить на ноут потому что достали провода, тройники и места много занимает.
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #157 : 15 Января , 2013, 15:41:16 »

МишкаПанда,не, не айбук. Асус - нареканий нет. В этом плане я только за айпад))) В плане ноутов других производителей на рынке более чем предостаточно с конкурентными ценами. Брать ноут потому что он именно мак не буду)))Мне главное параметры: мой не уступает по ним.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #158 : 15 Января , 2013, 16:16:12 »

Ставропольчанка, ну вот и мы за асусом поедем, порекомендовали как самый лучший по качеству. Наш комп уже умирает(
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #159 : 15 Января , 2013, 16:17:42 »

Ставропольчанка, это вы айбук брали? Я ж про них говорю, конечно покупать не стану, жабеха таже самая давит. Поедем Асус брать)
По поводу что дома планшета мало с вами согласна, нужен стациоонар, я хочу комп сменить на ноут потому что достали провода, тройники и места много занимает.
сы сейчас облизываемся на моноблок маковский, 65-85.
макбуки начинаются с 35, в среднем 50-60. ну правда и за 200 есть))))
Сообщить модератору   Записан

Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #160 : 15 Января , 2013, 17:43:28 »

а 1с потянет планшетник? и какой?

Воооот, мне тоже нужен планшетник для работы на 1С, чтобы какие-то операции элементарные, типа перемещения между складами, можно было прямо по ходу в ней отражать и таскать с собой в сумочке.  Дома так-то и стационарный стоит и ноутбук.
Но муж говорит, что 1с встанет только на винду, так что я мужественно жду, когда появятся несырые самсунги-асусы на 8-ой винде и чтоб с док-станцией были, вроде бы начали такие появляться в районе 35 тыр., но пока страшновато брать, хочу чтоб "обкатались" маленько.

Liza Caddy,  вы вроде бы уже сейчас пользуетесь 1с на планшетнике - как это у вас получается?  Сразу скажу, что у меня не "серверная" версия.
« Последнее редактирование: 15 Января , 2013, 17:48:42 от Goldy » Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #161 : 15 Января , 2013, 18:31:20 »

Goldy, вот такие http://store***.nosimo.ru/consumer/nout/ на windows 8. Муж говорит, что их много покупают (они появились только в декабре месяце)
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #162 : 15 Января , 2013, 19:16:17 »

Училка, вы мне на ноуты ссылку скинули  :не знаю: а мне планшетник нужен :)
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #163 : 15 Января , 2013, 19:20:36 »

Goldy, это как бы планшетник с пристегивающейся клавиатурой
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #164 : 15 Января , 2013, 20:37:12 »

Goldy,и у меня не серверная
пользуюсь только в плане "посмотреть и сказать"
реально пользоваться не получается
во-первых я самая ленивая корова в мире и мне тупо лень вечно с собой таскать планшет
беру в случае, если точно знаю, что вот сегодня мне надо море данных сказать, а я могу быть не за компом
во-вторых конечно на планшете невозможно работать в 1С
мне даже на ноуте это сложно делать. тут мне нужен нормальный комп :D я привереда
мне нужен стол и чтоб было где раскидать доки ;)
в-третьих конечно даже если ты и насоздавал доки, то фиг ты их с планшета распечатаешь, ибо нету дырочки, куды толкать шнур от принтера :2funny:
посему вот такая "демонстрашка" 1С получается
мне проще конечно удаленный доступ с рабочего компа домой
что так, что так дома 1С всегда загружена ;) и по любому цепляться на домашний комп
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:31:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 22. smf-srv