Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 189   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Загородные детские лагеря
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« : 14 Мая , 2007, 10:37:52 »

В связи с тем, что похоже наш отпуск и скаутский лагерь обламывается, принимается инфа о хороших летних лагерях, городских или загородных, но где берут 7-леток и куда не страшно такую мелочь отправлять.
« Последнее редактирование: 19 Мая , 2011, 13:05:31 от Lulu » Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #1 : 14 Мая , 2007, 13:05:54 »

Ой! Везде страшно, имхо. Как вспомню, как старшую отправляли в лагерь в Сочи, аж жуть. А ведь ей 13 уже было. Ребенок там руку сломала, напугана, одна в больнице, пришлось экстренно лететь за ней.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #2 : 14 Мая , 2007, 14:33:15 »

хм я в 15 летала в Болгарию с группой. помните было такое движение..типа пионерия, но уже не она? забыла.при дворце молодежи это было. съездила замечательно и без происшествий.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #3 : 14 Мая , 2007, 14:35:05 »

аа Курчатовец! вспомнила. от него ездили. возглавляла все эти поездки Марина какая то. она счас какой то пост занимает при молодежном движении в городе ( а может и в области).
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #4 : 14 Мая , 2007, 14:38:51 »

Ну вот у нас Еланчик от Трубного есть. Сам лагерь неплохой. Всякая там самодеятельность... Но вот питание мне ни в детсве не нравилосьб, ни сейчас. Но это у кого какой вкус. А так там 4-развое питание да плюс нам (во взрослый корпус) в прошлом году еще кефир на ночь выдвали и творог. А дают ли детям - не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Евгения
Гость
« Ответ #5 : 14 Мая , 2007, 15:45:18 »

А я все детство провела в лагерях, с 7 лет до 17, даже нене только детство :), последние 2 года в 16 и 17 ездила уменьшая себе возраст на пару лет, никто не догадался. т.к. выгляжу гораздо моложе своих лет :). Не страшно было нисколько, каждый год я ждала когда поеду в лагерь, эх. ностальгия...берет.....
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #6 : 14 Мая , 2007, 20:18:22 »

Ну в Болгарию у нас еще нос не дорос. На работе от соцстраха дают путевки в:
Центр Реабилитации на озере Смолино,
"Сосновый Бор" на худякова 18
и еще куда то на Еланчик.
О первых двух кто-нибудь что-нибудь слышал?
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #7 : 15 Мая , 2007, 05:58:26 »

"Сосновый бор" на Худякова 18 - он раньше случайно не профилакторий "Солнечный" назывался? Туда лучше не ездить.
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #8 : 15 Мая , 2007, 06:04:15 »

Любовь и компания, а что там?
Я думаю на худякова перед самым парком, по правую сторону если ехать на Шершни - там он один такой. Еще там приписка - от какого-то (вначале куча букв, а потом) "Айболит"
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #9 : 15 Мая , 2007, 08:55:25 »

Да, это тот самый профилакторий. Ромка мой туда ездил, года два, что ли назад. Ему там сильно не понравилось, хотя парень у меня общительный и без проблем ездит в лагеря. Я уже не помню, что именно его там не устраивало, тем более, что сейчас все может изменилось. Вот из школы придет, я его спрошу подробности.

Мне лично там не понравилось, что нет на улице никаких качелей и прочих детских атрибутов. Дети выходят погулять и просто сидят на лавочках или ходят по асфальту, разговаривают. Про питание не спрашивала, никогда меня это не интересовало, но кормили вроде бы нормально, не жаловался.
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #10 : 15 Мая , 2007, 10:20:38 »

На взгляд,я бы Еланчик выбрала. :)
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #11 : 15 Мая , 2007, 20:08:20 »

Дрыхля, да, я тоже так же, вначале показалось - раз в городе, в любую минуту примчаться можно, но отсутствие озера или оз. смолино и челябинский воздух перевешивают в минус, тем более "сосновый бор" - круглосуточного пребывания, не дневной, домой не пускают, Реаб Центр наверняка также.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #12 : 28 Апреля , 2008, 15:30:37 »

Поднимаю тему лагерей.
Наталика нахвалила "Уральскую березку" в Каштаке - интересует.
« Последнее редактирование: 21 Апреля , 2009, 14:16:39 от Lulu » Сообщить модератору   Записан
Selenya
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


+79080609891


Награды
« Ответ #13 : 28 Апреля , 2008, 22:53:00 »

Мы в июне едем в Еланчик :) Когда-то сама туда ездила, и в корпус Мать и дитя ездили не раз. Нам нравится! Дочь в этом году самостоятельности захотела, с нами вместе не хочет. Боюсь отпускать, но что делать... большая уже. Я тоже впервые поехала в ее возрасте.
Сообщить модератору   Записан

Мои доченьки: 20.10.1998, 17.02.2006

 
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Иных
местный житель
******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563


Мои зайки!


Награды
« Ответ #14 : 29 Апреля , 2008, 06:55:57 »

Привет! Мы первый раз Никитку оправили на Еловое в восемь лет. В простой лагерь Мотались туда каждый день. Отправл\ли специально в июле, чтоб погода была хорошая. В итоге- за 21 день было только два тёплых дня. Как назло. Купались дети только один раз. Он у нас в английской школе учится, но в Хилтон нам не советуют ехать. Большая нагрузка там на них. Хотя... Ведь дети по разному воспринимают всё!
      В том году с паралелью отправили их на юг. Я долго думала, всё вызнавала, как едут, что  делают. Всё показалось шоколадно... Отправили. Звонила один раз в два дня, т.к там связь плохая. Всё нормально у него было. Нас сразу предупредили- ценные вещи, в том числе и тел не давать, нол мы дали руководителю- симки. Ему дали фотоаппарат. В итоге, спёрли фотик и очки. Но.... Нас ведь предупреждали.
    Теперь о сыне. Приехал он довольный. Где- то в октябре начались воспоминания о лагере. После декабря просьбы отправить опять. Едем в этом году снова. Ребята почти все те же. мой уже пакует чемоданы:)! Что меня устраивает: цена такая же, как в наших лагерях но погода чудесная. Два раза в день на море водят купаться по два часа. Да и с детьми с других городов познакомился. Тож прикольно.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 189   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:57:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21. smf-srv