Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 189   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Загородные детские лагеря
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Crazymamy
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249


Награды
« Ответ #225 : 13 Апреля , 2012, 17:20:55 »

Soul, Я когда маленькая была там отдыхала, тогда мне понравилось. :-D Как сейчас не знаю.
Ребенок отдыхал в Чайке, он рядышком и по условиям примерно одинаковые, ре понравилось.
Сообщить модератору   Записан
Lala
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 734


"Живу" на ДО


Награды
« Ответ #226 : 13 Апреля , 2012, 17:57:16 »

Есть информация по лагерю Дзержинец на Еловом? На работе дают путевку туда. И кто знает, как туда добираться без машины, к сожалению нет автотранспорта, а ребенка навещать как-то надо.
Лагерь хороший,дают путевку не отказывайтесь.Он находится относительно недалеко от санатория Еловое и Сосновая горка. А почему собираетесь добираться отдельно...? Обычно детей вывозят централизовано всех вместе например на автобусах....
Вообще если без машины, то можно на электричке до ст. Чебаркуль, а потом либо на МТ, либо на автобусе.
Сообщить модератору   Записан

zola
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 420


Награды
« Ответ #227 : 13 Апреля , 2012, 18:09:54 »

Soul, следующая станция на электричке после Чебаркуля, там озёра с двух сторон - нужно не перепутать и спуститься к Еловому! идти вдоль берега (не должна перепутать - если лицом к Еловому встать - направо - лагерь в 10 минутах ходьбы от станции) - лагерь самый аккуратный - мы гуляли там вокруг озера - и это сразу бросилось в глаза   :)
Сообщить модератору   Записан
zola
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 420


Награды
« Ответ #228 : 13 Апреля , 2012, 18:11:13 »

Lala, недалеко от Сосновой горки и Елового находится лагерь Искорка, разве не так?
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #229 : 13 Апреля , 2012, 19:15:54 »

Lulu,Crazymamy, спасибочки!
Сообщить модератору   Записан

Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #230 : 13 Апреля , 2012, 20:31:19 »

Crazymamy,Lala,zola, девочки, спасибо за отзывы, порадовали :)
Lala, вы правы, детей туда/обратно автобус отвезет, мне просто самой как-то навещать сына надо будет, так вот если ни с кем не договорюсь, то и ищу запасной вариант с общественным транпортом :)
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #231 : 14 Апреля , 2012, 09:24:49 »

Мы второй год отдыхаем в "Центре реабилитации" на Смолино, нам очень нравится, хотя по сравнению с 2010 годом в 2011 условия ухудшились, но не намного. Корпуса совдеповские, есть с евро ремонтом. Хотя детям все равно. Кормят отлично, лечат, хороший пляж, спорт-площадки. Такой отличный санаторий практически рядом с домом. Многие будущие мамочки там отдыхали, наверное. Территория огорожена, у детей постоянно какие-то мероприятия. В общем, за небольшие деньги (в прошлом году смена стоила 12500 рублей) и питание, и лечение, и рядом с домом - отличный вариант для тех, кто боится отправлять ре далеко или ре еще маленький.
я тоже сына отправляла в этот санаторий. Конечно, Еловое получше, но если сравнивать с любым лагерем, то лучше гораздо! Короче, если цена одинаковая, то чего там думать - только детский санаторий!
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #232 : 16 Апреля , 2012, 22:11:02 »

Belle De Nuit, читать ответы не пробовали?
Сообщить модератору   Записан
Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #233 : 18 Апреля , 2012, 13:59:57 »

Девочки, скажите пожалуйста, с какого возраста стали отправлять деток в лагерь?
Дочке в июне исполняеться  8. Обычно летом выбираемся на море, в этом году поехать нет возможности, все продумываю варианты что делать, не держать же все лето в городе.
С лагерем пока не определилась, может кто посоветует что?
Сообщить модератору   Записан

Lala
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 734


"Живу" на ДО


Награды
« Ответ #234 : 18 Апреля , 2012, 14:31:51 »

Я все таки хочу отправить в загородный лагерь, желательно в сосновый бор. Мы кооперируемся с подругами и хотим сыновей вместе отправить, чтобы им там было не так неуютно в первый раз.
Сообщить модератору   Записан

Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #235 : 18 Апреля , 2012, 14:45:33 »

Только что пришла смс-рассылка "Детский международный лагерь Хилтон".
Напала ностальгия. Десять лет назад я отдыхала в нём, ещё будучи 13летней школьницей.
Чудесный лагерь для деток, хоть немножко знающих английский язык. Очень насыщенная программа, постоянное общение на иностранном, поют и песни, и клипы снимают, есть и танцы.

Когда я отдыхала в этом лагере, он проводился на территории профилактория "СОЮЗ" на АМЗ, потом два раза была в "Лесной Заставе", там уже ходили и в бассейн и спортом занимались. Всё на английском =)
Знаю, что были ещё программы выездные в Турции и Египте, но в них я не участвовала.
В моё время заезд был на 7 дней, кто хотел побольше - брал два заезда подряд. Не знаю как сейчас, но тогда удовольствие было не из дешевых, порядка 12 тысяч рублей.

Завела там много знакомств, хорошие ребята, все из приличных семей, многие уехали учиться/жить заграницу, кто-то здесь благодаря знаниям английского языка хорошо продвинулся, некоторые так полюбили "Хилтон", что стали там работать(деньги знаю, что небольшие), но это просто хороший опыт и стиль жизни.

В общем, всё здорово. Если кому-то надо подробности, напишу.
Сообщить модератору   Записан

Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #236 : 18 Апреля , 2012, 14:46:53 »

В детстве была в лагере "Гагарин", находится в Озерске, в сосновом бору, как раз, в "Радуге", на море одна летала в 10 лет. Так вот, в Хилтоне мне было веселее всего, я была самой счастливой девочкой на свете, когда проводила там время. Спасибо за это большое моим родителям!
Сообщить модератору   Записан

Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #237 : 19 Апреля , 2012, 07:09:22 »

Девочки, подскажите еще пожалуйста, если ре отправлять в загородный лагерь, надо же прививку от клещей ставить? Она для нашего лагеря не обязательна, но мне хочется подстраховаться. Как ее поставить? Знаю, что некоторые покупают вакцину в аптеке и ставят в поликлинике потом, а вот просто можно придти в поликлинику и поставить их вакцину?
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #238 : 19 Апреля , 2012, 10:06:22 »

Soul, обычно в поликлинике вакцину не держат, плюс с вакцинацией боюсь вы опоздали. Первый раз колют два укола с перерывом в месяц вродеб, и после укола нельзя ходить в лес 30-45дней, дабы максимально избежать в этот период укуса клеща. Если укусит заразный, то последствия будут сильнее.
Насколько я знаю территории лагерей обрабатывают. Чаще всего укусанными оказываются дети постарше, которые уже самовольно бродят по лесу. Так мне и в скаутском лагере сказали, и с себя первых клещей я сняла в детстве в лагере, когда мы перелазили через забор и ходили собирали ягоды по лесу.
Сообщить модератору   Записан
Lala
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 734


"Живу" на ДО


Награды
« Ответ #239 : 24 Апреля , 2012, 15:03:15 »

Soul,по моему вы писали, что вам дают путевку в "Дзержинец"? Хотела уточнить, вам уже фактически подтвердили путевку или как? Я остановила свой выбор на этом же лагере, но мне что то не дают окончательного ответа, хотя в предварительный список записали.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 189   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 03:42:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 22. smf-srv