Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 189   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Загородные детские лагеря
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Juli@ и семьЯ
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Еще не семь Я, но помечтать ведь можно!!!


Награды
« Ответ #1365 : 09 Июня , 2016, 11:30:56 »

Девочк, скажите пож-ста, данные анализов приклеиваются к справке? Или на справке делается отметка?
а у нас просто написано, причем мы едем еще на 3-ю смену, сказали, что анализы можно будет не перездавать, эти еще годны будут
Нам вчера сказали, что 10 дней у них срок годности

А нам сказали, что они в течение года подходят.
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1366 : 09 Июня , 2016, 14:12:40 »

Juli@ и семьЯ, ну так-то глисты у ребенка- дело быстро появляемое)), поэтому на счет года очень сомневаюсь)). Посмотрим, у нас тоже 2 лагеря за лето, подойдутили нет первые анализы для второго, в августе
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #1367 : 09 Июня , 2016, 17:01:24 »

Я позвонила в управление образования, разговаривала с Натальей Петровной 263-95-32, с ее слов Еланчик заявлял субсидию только на 28 детей, деньги еланчик уже получил, уведомление тоже, она говорит что обычно заявка на такое маленькое кол-во детей бывает на организованную группу детей, например спортсмены . Получается что лагерь на всех детей на 4 смены (кроме 28 детей) продает путевки за полную стоимость, короче я в шоке, а когда они продают путевки они об этом умалчивают. Еще позвоню завтра в елачник, что они скажут...
Девочки!!!! кто уже покупает путевки на 2,3 смену, напишите вам что говорят про субсидию, я так надеялась хоть часть денег вернуть
Сообщить модератору   Записан
ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #1368 : 09 Июня , 2016, 19:08:41 »

Дусенька,я уже вообще с Еланчиком ничего не понимаю. Почему не подать заявку на все путевки? Город их не ограничивает, я в прошлом году тоже за полную стоимость покупала через турфирму (!!), звонила в Управление по делам образования, мне пояснили, что Еланчик не на весь объем путевок подал заявку на субсидии. В этом году вроде обещали субсидию за 4 смену, мы справки собрали уже, но мы именно спортсмены.
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #1369 : 09 Июня , 2016, 21:48:29 »

Девочки, ну прям фантастика какая то, я вся уже испереживавшаяся захожу сейчас на сайт Еланчика и там вижу :Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание!

с 14 июня 2016г. начинается возврат денежных средств для тех, кто приобрел путевку в ДОЛ «Еланчик» по полной стоимости.

Процедура возврата субсидии:

    Справку из образовательного учреждения (школы), где учится ребенок, с гербовой печатью учреждения и пометкой «Для приобретения путевки в загородный оздоровительный лагерь»
    Заявление на возврат субсидии
    Паспорт законного представителя

Ждем Вас в нашем офисе г. Челябинск, ул. Новороссийская,83-102   с 8:15 до 17:00 (12:00-13:00 перерыв)

255-78-69
http://elanchik74.ru/vozvrat-subsidii/ --ссылка......... Ну прям чудеса, пойду на следующей неделе все узнавать и возвращать
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1370 : 09 Июня , 2016, 23:02:25 »

Дусенька, о, только сегодня вспоминала! Отличная новость!
Сообщить модератору   Записан
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #1371 : 10 Июня , 2016, 11:57:09 »

я на прошлой неделе путевку в Еланчик выкупала на 2 смену. Заплатила с учетом субсидии (она в этом году 3т.р.). На первую смену выкупала в этот же лагерь за полную стоимость. Конкретно по 1-й смене мне сказали, что как только субсидию переведут им на счет, они обзвонят родителей. Субсидию можно несколько раз в этом году использовать. Сказали смело брать второй раз справку в школе и приходить, когда объявят. Видимо, время наступило) Вот только звонка от них мне пока не было.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1372 : 21 Июня , 2016, 11:46:39 »

Забрала вчера свои 3 тыщи))

Кто детей отправил на 2 смену? в Еланчик :)
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1373 : 21 Июня , 2016, 20:48:58 »

Ой, мы не стали связываться с Еланчиком в этом году. Классный лагерь, богатый во всех смыслах. Но нам дважды катастрофически не везло с воспитателями. Оба раза были какие-то "чужие тетки". Нынче на Сунукуле, лагерь попроще и поменьше, но по отношению - небо и земля.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #1374 : 22 Июня , 2016, 06:53:18 »

lookas, а в каком Ваш ребёнок лагере на Сунукле? У нас есть Сева - ровесник Вашего сына :) это он?
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1375 : 23 Июня , 2016, 08:38:20 »

Orlik, наш в Березке, во втором отряде с англичанами.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #1376 : 23 Июня , 2016, 10:08:26 »

lookas, значит, он:)
Сообщить модератору   Записан
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #1377 : 23 Июня , 2016, 14:23:07 »


[/quote]
Ой, мы не стали связываться с Еланчиком в этом году. Классный лагерь, богатый во всех смыслах. Но нам дважды катастрофически не везло с воспитателями. Оба раза были какие-то "чужие тетки". Нынче на Сунукуле, лагерь попроще и поменьше, но по отношению - небо и земля.
lookas, а в каком  смысле " чужие тетки"? Как бы  не старался воспитатель,  он никогда не сможет заменить на все 100 родную маму, но и цель загородного лагеря не в этом...
« Последнее редактирование: 23 Июня , 2016, 14:27:06 от Ledi Di » Сообщить модератору   Записан
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #1378 : 23 Июня , 2016, 16:47:53 »

Девочки, в лагерь "Лесная сказка" Злотоуст, кто-то отправлял?
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1379 : 24 Июня , 2016, 12:54:20 »


Ой, мы не стали связываться с Еланчиком в этом году. Классный лагерь, богатый во всех смыслах. Но нам дважды катастрофически не везло с воспитателями. Оба раза были какие-то "чужие тетки". Нынче на Сунукуле, лагерь попроще и поменьше, но по отношению - небо и земля.
lookas, а в каком  смысле " чужие тетки"? Как бы  не старался воспитатель,  он никогда не сможет заменить на все 100 родную маму, но и цель загородного лагеря не в этом...
[/quote]

В том смысле, что они беспристрастные. Что-то потерял - твои проблемы, упал-ушибся - сам виноват. Дети чисто эмоционально на самообеспечении находятся. Мне когда сын звонил со своими проблемками, я была удивлена, что никакой помощи нет от воспитателя. И Еланчик - это не первый наш лагерь, до этого отдыхал в той же Березке и реально у него была воспитатель, которая относилась как к родным. Для примера, по возвращению из лагеря привезла мешок потеряшек. В Еланчике воспитатели такой ерундой и не собирались заниматься. Ну и в сравнение: в Еланчике воспитатели нам свои телефоны не давали. В Березке сразу на бейджике был номер и они просили сразу фоткать бейджик на телефон. Нынче, конечно, мой сын по ошибке не в свой отряд попал и воспитатель там молодая девушка. Но с ней все равно приятнее общаться, чем с воспитателями из Еланчика.
Хотя, посвторюсь, наверняка это нам так не везло, возможно были воспитатели и подушевнее.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 189   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 07:24:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv