Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский садик на С-З, ул.Тепличная (п-к с Пр.Победы)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #135 : 23 Января , 2014, 16:22:56 »

Если есть замечания у мамочек - думаю все решают их по своим потребностям лично с Оксаной, она чутко прислушивается ко всем, мне кажется. Если бы не она в свое время, я бы жутко перенервничала в свое время, когда отдавала дочу в полтора годика, еще сосущую бутылочку на сон с молочком, а Оксана и успокаивала, и брала на руки дочку, и бутылочку наливала чем скажешь и смс отправляла "уснули, играли, все хорошо".
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Машина Мама
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #136 : 28 Января , 2014, 00:01:32 »

Делюсь впечатлениями: была в садике познакомилась с Оксаной, первое впечатление очень хорошее как от воспитателя так и от самого садика.
Сам садик: игрушек море на любой вкус и всяких пособий то же, есть да же пособия которые Оксана сделала деткам сама(что на мой взгляд показывает как она относиться к обучению деток), чистенько,просторная светлая чистая кухня, в самом садике две небольшие игровые и спальня(единственное сомнения не мало ли места для 10 деток).Очень порадовал дворик где гуляют детки(огороженный двор при коттедже ), зимой там горка, качели есть песочница .Летом ставят два бассейна большой и маленький с навесами, садят клумбочки с цветами(показывали фото). Говорят для деток по старше есть сауна. Вывозят деток на мероприятия например зоопарк.
Единственное крутая лестница  в группу на второй этаж(но на лестнице есть высокие перила для взрослых и низкие для деток ) , но для деток есть еще отдельная лестница во двор не токая крутая, но опасения остаются т.к все таки высоковато.Показалось, что в помещении прохладно, но опять же мы пришли вечером когда всех деток забрали уже (отопление у них свое в принципе если попросить наверно могут сделать потеплее я думаю).Конечно не мало важный факт это цена за 400 руб в день и примерно 8000 т.р. в месяц и отсутствие взноса  для таких условий достаточно дешево.
Сама Оксана очень приятноя и видно, что отзывчивая женщина на все вопросы отвечает подробно, да же рассказывает то что собираешься спросить но не успела или забыла но знает что нам будет интерестно. Мы пришли знакомиться с мужем и дечерью пока мы разговаривали дочь играла Оксана разговаривая с нами успевала и уделить время ребенку заметила, что ребенок играет с мелкими игрушками что опасно, и отвела ее поиграть к более большим. Вообщем и мне и моему мужу который достаточно строг и предвзят впечатления очень хорошие.
В этот день мы еще были в непоседах то же в принципе не плохой садик достаточно внимательная заведущая,хорошие условия, группы то же находятся на втором этаже конечно более просторно чем у Оксаны но минус через стенку авто мастерская, может конечно и не вредит но как то не приятненько, двор не сравница с Оксаниным ну и конечно ценовая политика намного дороже 12 т.р.+ 5 т.р.
Вообщем не знаю была ли это реклама или нет мне в принципе и все равно, спасибо за информацию девочки.Я думаю мы выбрали свой садик в середине февраля придем.Всем до встречи!   
Сообщить модератору   Записан
Машина Мама
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #137 : 28 Января , 2014, 00:03:22 »

Надеюсь все гладко и дальше будет. Оооочень переживаю!!!
Сообщить модератору   Записан
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #138 : 28 Января , 2014, 08:35:24 »

Читаю темку, и так скучаю по Оксане)))) Девочки-передавайте ей огромный привет-от мамы ВАлентины, сыночек Дима Андреев.
Сообщить модератору   Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #139 : 28 Января , 2014, 10:21:36 »

chell, привет, Валюшка! Передам вечером обязательно)))
Сообщить модератору   Записан
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #140 : 28 Января , 2014, 13:25:38 »

Тигрена,Спасибо! Звони, приезжай в гости!)))
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #141 : 28 Января , 2014, 13:49:23 »

Машина Мама, все так да. ))) Только когда мы начинали ходить, у Оксаны было одно помещение большое, на 1 этаже, вверх вела небольшая лестница. Потом они переехали на 2й этаж, чтобы там отделить именно игровые от спальни и кухни. Стало уютнее, прихожая больше и т.п. Игрух много. Мы помню тоже на собеседовании когда были, Оксана сразу уловила, что дочке нравится очень подвижные игры (батут сразу освоила, горку). В сауну мы не ходили, видимо были малявочки.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #142 : 28 Января , 2014, 13:51:05 »

chell, я тоже по Оксане скучаю, но мы продолжаем иногда общаться, поздравлять друг друга с праздниками и т.п. Оксана как чувствует когда у нас сложный период и всегда во время звонит с советом или предложением.
Слава богу, что мы нашли таких же отзывчивых воспитателей и в др. садике, хотя менее опытных конечно, молоденьких )))
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Машина Мама
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #143 : 28 Января , 2014, 15:27:34 »

Читаю ваши сообщения и на душе становиться все спокойней и спокойней :) Еще раз спасибо Вам всем за отзывы и полезную информацию! а то мы чуть не пошли в наш малыш на кирова конечно он рядом не стоял с этим, не какого сравнения....
Сообщить модератору   Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #144 : 30 Января , 2014, 10:58:43 »

А мы сегодня единственные в садике  :смеется:
Машина не завелась, так мы на трамвае приехали, у ребенка впечатлений на весь день)))
Сообщить модератору   Записан
Машина Мама
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #145 : 30 Января , 2014, 21:05:44 »

Смелые вы оба! Надеюсь пока ждали и ехали не замерзли?
Сообщить модератору   Записан
mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #146 : 31 Января , 2014, 09:53:48 »

а мы на след.неделе поедем знакомится   мне оксана даже по телефону понравилась.... а у меня большой опыт телефонных переговоров))) и другие садики я даже отбросила.... мне вот еще нравится что нет взноа первоначального.... но я если честно экономику не понимаю.... 400р и питаие в т.ч. идве помощницы
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
МамаМалина
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #147 : 03 Февраля , 2014, 13:51:31 »

Девочки, а у меня еще такой вопросик- как в садике празднуют ДР деток?
Сообщить модератору   Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #148 : 03 Февраля , 2014, 21:02:16 »

Да, отмечают))) Именинник приносит угощение и мелкие подарки для всех (обычно это колпачки, дудочки, шарики, мыльные пузыри (летом) или сувениры)
Я в том году формировала подарочные пакеты по количеству детей, в каждый сок, 2 разных Барни, подарок; плюс каждому ребенку колпак и дудку. (подарки, колпаки и дудки брала разные мальчикам и девочкам, количество и примерный состав детей уточняла заранее.
Оксана украшает группу шарами, поют каравай, дарят подарок от садика
Сообщить модератору   Записан
МамаМалина
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #149 : 04 Февраля , 2014, 20:40:48 »

Тигрена, спасибо вам большое за ответ)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:15:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv