Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский садик на С-З, ул.Тепличная (п-к с Пр.Победы)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
МамаМалина
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #165 : 26 Июня , 2014, 09:19:55 »

Оксана говорила, что многие уходят в муниципальные садики, останутся одни малыши и двухлетки. Вот теперь даже не знаю что делать... нашему то в сентябре 3,6 будет. Общаться не с кем будет(((
Сообщить модератору   Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #166 : 26 Июня , 2014, 09:28:27 »

МамаМалина, мы остаемся, нам 4,3. Тоже все рвалась за друзьями в "большой садик", уговорила ее остаться, т.к. ее садик тоже скоро будет большой, целых 3 этажа!!!
Но моя всех остальных считает "ляльками"  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
МамаМалина
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #167 : 26 Июня , 2014, 11:33:45 »

Тигрена, спасибо, обрадовали вы меня) теперь надо опять адаптироваться) а то мы не ходили несколько месяцев и он у меня бунтует на тему садика. каждый день со скандалом, никакие уговоры не действуют.
Сообщить модератору   Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #168 : 26 Июня , 2014, 11:38:07 »

Это вы спорите в раздевалке каждое утро? Один раз даже папино сердце дрогнуло и он его обратно забрал)
Обратила внимание, т.к. мальчик четко и логично говорит, доводы приводит  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Kaloshina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #169 : 29 Июня , 2014, 15:35:05 »

Девочки, дайте пожалуйста кто нибудь телефон Оксаны, а то никак не могу найтик уда пристроить сына(
Сообщить модератору   Записан
Екатерина Викторова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #170 : 29 Июня , 2014, 21:31:36 »

Kaloshina, телефон Оксаны на 5-ой странице.
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #171 : 14 Июля , 2014, 12:06:21 »

Уже нет мест. У меня знакомая звонила Оксане пару недель назад, не взяла. Запись с января. Конечно, остается шанс, что в августе кто-то откажется, но он не велик.

Вы позвоните еще в сентябре Оксане. Многие сначала записываются, потом за лето что-то меняется по мимо уходов в муниципальные сады (переезд по работе, ребенок начинает ходить, но ни в какую не получается и мама потом решает посидеть еще дома, уехать к бабушке и т.п.). А еще в сентябре могут "дораспределить" отказные" путевки в муниципал и дети могут еще уйти... Это немного, но все же. После НГ много чего меняется у семей))). Так что если у вас "не горит", поставьте себя в очередь к ОКсане до января. Может что-то получится за пол года. Но это уж вам решать с ней.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #172 : 14 Июля , 2014, 12:10:56 »

У меня знакомая ждет начала в августе, в частный сад. Но мало ли что...говорит: если тяжело будет ребенку и возить не удобно, то в пятницу не будет возить, а к бабушке отводить. Опять же, нагрузка падает у садика, принимать начинают на такие "места" или принимать, но не на полную неделю (если конечно есть такая возможность у каких-то родителей "по работе" )))
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Ja_obraz
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 72



Награды
« Ответ #173 : 16 Января , 2015, 21:29:27 »

Мамочки, как дела у Оксаны? Мы с сентября ушли в муниципальный, Оксану вспоминаем самыми добрыми словами. Очень ей благодарна за то количество внимания, которое она дает детям. С учетом того, насколько у меня сыночек домашний, именно Оксана сделала возможным ешл подготовку в большой садик!
Сообщить модератору   Записан
Екатерина Викторова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #174 : 01 Февраля , 2015, 20:02:16 »

Ja_obraz, здравствуйте! У нас все хорошо, ходим к Оксане второй, здесь я спокойна за свою доченьку. Она считает, находит и называет буквы, поет, танцует,  знает много песен и стихов, дома показывает много разных движений. Регулярно приносит поделки, проблем с подарками для бабушек не возникает))) Делаю вывод, что проходят различные занятия. А на новый год Оксана приготовила сюрпризы не только для детишек, но и для нас - родителей. Еще осенью она приглашала проф.фотографа и помимо фотографий, которые мы заказали сами, Оксана заказала фото за свой счет и вручила их нам после праздника. Было очень приятно и неожиданно. Видно, что человек относится к своей работе с любовью и уважением к людям. Дочке  нравится, в садик бежит с удовольствием. Когда мы едим, переживает, что проедем мимо садика. :смеется: Не хочется думать о том, что придется переходить в муниципальный садик :-|, но вы меня укрепили в том, что ребенок будет готов к выходу в "большую жизнь"(благодаря нашему воспитателю).  С Оксаной мы не будем прощаться, т.к. второго ребенка уверенно отдадим сюда же.
Молодец, что заглядываете на форум. Приятно видеть позитивные отзывы о месте, куда ходит твой ребенок. Я  полностью разделяю ваше мнение.
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #175 : 04 Марта , 2015, 11:07:01 »

Подтверждаю все, что говорила Екатерина Викторова. У подруги до сих пор ходит тоже дочка. С фотографиями была действительно приятная ситуация. Все хорошо у ребенка. )))
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Ja_obraz
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 72



Награды
« Ответ #176 : 04 Марта , 2015, 13:59:15 »

Так пишете, что обратно в садик к Оксане захотелось... Ностальгия по неожидаемому позитиву и душевности... :) Девочки, передайте Оксане поздравления с 8-м марта! Мне кажется, через вас будет уместнее, чем я сама по прошествии полгода будут звонить...
Сообщить модератору   Записан
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #177 : 04 Марта , 2015, 15:17:49 »

Ja_obraz,я звонила и через больший промежуток времени)))) думаю в любом случае ей будет приятно)))
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #178 : 13 Марта , 2015, 17:13:04 »

Ага, мы уже 2,5г. не ходим, а с Оксаной нет нет да и перепишемся, поздравимся.... Такой Человек с большой буквы никогда думаю не забудется!!!! Для наших деток  - она первая мама вне дома была все таки...
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Алишка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #179 : 24 Марта , 2015, 10:42:01 »

Девочки! Не нашла телефон Оксаны на 5 стр. Напишите кто-нибудь, моей подруге надо. Можно в личку! Спасибо! :рай:
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:29:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv