Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский садик на С-З, ул.Тепличная (п-к с Пр.Победы)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anastasia74
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Жизнь удалась!


Награды
« Ответ #180 : 17 Мая , 2015, 19:22:13 »

Сеня плюс, вам нужно позвонить Оксане и уточнить по поводу свободных мест, тк деток она берет по записи, а список желающих у нее, я думаю, очень большой))
Так что на 5 странице найдите ее телефон, позвоните и все узнайте.
Сообщить модератору   Записан
Anastasia74
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Жизнь удалась!


Награды
« Ответ #181 : 18 Мая , 2015, 13:46:16 »

Сеня плюс, мы ходили год, потом ушли в муниципальный садик.
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #182 : 27 Мая , 2015, 10:39:04 »

Девочки! Не нашла телефон Оксаны на 5 стр. Напишите кто-нибудь, моей подруге надо. Можно в личку! Спасибо! :рай:
- телефончик есть внизу страницы. )))

Повторяем: ) 8 904 303 12 35
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Машина Мама
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #183 : 04 Июня , 2015, 22:50:23 »

Добрый вечер! Вот мы и проходили почти год в этот садик! С радостью , новыми впечатлениями! Оксана действительно замечательная без всяких преувеличений!!  И это видно по ребенку как он в этот садик бежит и как ему там интересно! Я очень рада, что я его нашла! А Оксане искреннее уважение и поклон и Большое спасибо за все!
Вот дали путевку в 455 почитала отзывы и в шоке)) что делать да же не представляю...пиедеться наверно остаться))
Сообщить модератору   Записан
Машина Мама
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #184 : 05 Июня , 2015, 01:15:23 »

Никаких взносов нет! день стоит не дорого оплата за день как хотите так и платите, я платила два раза в месяц мне было так удобно!Игрушек море)) и пособий то же) за год не разу ни каких взносов не платила.
« Последнее редактирование: 09 Июня , 2015, 12:55:32 от Машина Мама » Сообщить модератору   Записан
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #185 : 05 Июня , 2015, 07:11:13 »

Машина Мама, спасибо
Сообщить модератору   Записан

Машина Мама
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #186 : 09 Июня , 2015, 12:57:04 »

Прекрасно вас понимаю сама была в таком же состоянии!)) Удачи все будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #187 : 03 Июля , 2015, 15:16:53 »

Я сама и 4 подруги уже выводили своих деток к Оксане. И все хорошо. Не бойтесь и не программируйте себя и ребенка на не успех. Конечно, всякое бывает: Разные дети, разные обстоятельства, характеры и настрой на садик вообще. Но лучшего отношения к детям и родителям я не встречала. Хотя....вот в первом садике в №479 (Чичерина) нам не повезло с воспитателями жутко. Но вот в №123 д.саду нам гораздо больше повезло с воспитателями, слава богу!
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Машина Мама
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #188 : 02 Декабря , 2015, 13:31:25 »

Добрый День! Хочу сказать спасибо этому сайту и девочкам в этой теме! Я нашла здесь свой садик мы проходили к Оксане почти два года! Конечно по перевести с скептицизмом я брала отсюда информацию и телефон Оксаны НО за два года, я как чудо вспоминаю тот день когда нечаянно ночью набрела на эти тему! Каждая Мамочка которая здесь ищет информацию по садику поймет меня как страшно и волнительно отдавать свое маленькое ненаглядное чадо в садик, ведь кажется, что лучше чем мама никогда никто не сделает. Когда пошли к Оксане я решила, что буду смотреть в первую очередь на поведение и настроение ребенка, так вот результат ребенок с радостью ходит туда да не просто ходит, а бежит, а как приятно слышать от ребенка "Мама Оксана меня любит!", мне кажется этим все сказано и еще что-то писать и рассказывать про этот садик настоит т.к. и действительно это будет похоже на рекламу...От себя лично могу сказать одно Спасибо Оксане за ребенка за заботу, воспитание  (сколько она поделок принесла домой, сколько песенок знает) . Я рекомендую этот садик и на 90% уверенно, что в этом садике деткам хорошо. Но мамочки не стоит забывать и про то, что каждый ребенок индивидуален...некоторые в два года еще не готовы к садику или более чувствительные детки и переживают все тяжело.
Сообщить модератору   Записан
Любимая мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #189 : 29 Февраля , 2016, 09:09:50 »

+
Сообщить модератору   Записан
Любимая мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #190 : 18 Марта , 2016, 10:52:33 »

Девочки, так поняла,что набор детей ведется круглогодично.
Сообщить модератору   Записан
Anastasia74
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Жизнь удалась!


Награды
« Ответ #191 : 18 Марта , 2016, 14:44:46 »

Любимая мама, уточняйте у Оксаны. Когда мы ходили, полтора года назад, детей на адаптацию брали летом, хотя мы записывались в начале весны.
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #192 : 25 Мая , 2016, 16:55:57 »

Добрый День! Хочу сказать спасибо этому сайту и девочкам в этой теме! Я нашла здесь свой садик мы проходили к Оксане почти два года! Конечно по перевести с скептицизмом я брала отсюда информацию и телефон Оксаны НО за два года, я как чудо вспоминаю тот день когда нечаянно ночью набрела на эти тему! Каждая Мамочка которая здесь ищет информацию по садику поймет меня как страшно и волнительно отдавать свое маленькое ненаглядное чадо в садик, ведь кажется, что лучше чем мама никогда никто не сделает. Когда пошли к Оксане я решила, что буду смотреть в первую очередь на поведение и настроение ребенка, так вот результат ребенок с радостью ходит туда да не просто ходит, а бежит, а как приятно слышать от ребенка "Мама Оксана меня любит!", мне кажется этим все сказано и еще что-то писать и рассказывать про этот садик настоит т.к. и действительно это будет похоже на рекламу...От себя лично могу сказать одно Спасибо Оксане за ребенка за заботу, воспитание  (сколько она поделок принесла домой, сколько песенок знает) . Я рекомендую этот садик и на 90% уверенно, что в этом садике деткам хорошо. Но мамочки не стоит забывать и про то, что каждый ребенок индивидуален...некоторые в два года еще не готовы к садику или более чувствительные детки и переживают все тяжело.
Спасибо вам за отзыв. Когда-то, не найдя подходящий мне садик, не найдя потом темку про этот садик, а Оксане "пиариться" некогда и по сей день, я решила создать эту темку в помощь таким же как я мамочкам, ищущим садик ранее, чем им дадут муниципальный, да и вообще то уютное домашнее место, где можно оставить 1,5 годовалого малыша....
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #193 : 25 Мая , 2016, 16:57:47 »

Девочки, так поняла,что набор детей ведется круглогодично.
Вообще берут в любое время да, если есть места в принципе. Потому что в частном садике могут уйти в любое время и место освободится. Оставляете телефон Оксане и по просьбе она вполне может вам перезвонить. Или вы будете ее раз в месяц набирать. Все решаемо.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
SemerNa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #194 : 29 Июля , 2016, 11:03:21 »

Вот и мы покинули сей замечательный садик. Ребенок действительно знает много песенок, стишков. Для меня было удивительно, когда он дома начал подпевать под детские песни, а ему даже нет 3х лет. Слезы на глазах, от того, что пришлось оторвать ребенка от Оксаны, друзей... Спасибо Оксане за заботу о наших детках!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:20:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv