Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вниз
  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #75 : 07 Февраля , 2013, 15:08:29 »

Тинчик, у нас всей семье такие смс пришли. Посмеялись, что у детей карты блокированы тоже)))
У вас, наверное, Теле2?
Маме тоже приходила :) Но у нее нет карты. И Мегафон
Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #76 : 07 Февраля , 2013, 15:09:24 »

Кима,у нас с мужем Теле 2
нам не пришло. нет у нас карт ЦБ РФ. какая печаль*ка
Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #77 : 07 Февраля , 2013, 15:10:08 »

А Виктюк попался на это. Режиссер
Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #78 : 07 Февраля , 2013, 16:19:03 »

Пришло на Теле2, причем на номер рабочий  :2funny: Видимо карты виза ЦБ РФ у всей фирмы заблокирована  :2funny:  У бабушек пенсионные сейчас карты есть...с перепугу может позвонить, даже подпись не заметить...Они ж доверчивые как дети, звоню своим предупредить, папа посмеялся. говорит, что уже раза три такое получал на билайн, а мам у меня смс-ки читать не умеет  :roll:
Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


Награды
« Ответ #79 : 15 Февраля , 2013, 20:58:29 »

Девочки, только не смейтесь сильно...
Цитировать
Мы выбрали 3-ий вариант, и нам вручили одноразовую мыльницу кодак для съемки под водой. После чего мы распрощались и с чувством облегчения покинули их агентство.
мне такая мыльница летом позарез нужна будет. КАК ПОПАСТЬ В ЭТОТ ЛОХОТРОН?
Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
Лучик
местный житель
******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 758



Награды
« Ответ #80 : 15 Февраля , 2013, 23:04:30 »

nutmeg, лучше не связывайтесь, она в Ашане рублей 150 стоит в отделе техники.
Записан

Благотворительный марафон: http://vk.com/blagmarafon
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


Награды
« Ответ #81 : 18 Февраля , 2013, 09:47:26 »

Лучик, спасибо!
Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
shell454
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #82 : 07 Марта , 2013, 11:54:12 »

Новый развод под названием МБА Финанс,может уже кто сталкивался.Приходит нам письмо(не помню когда первый раз,вроде около года назад) на имя мужа что мы должны Росстелекому около 400 руб за услуги интернет,и якобы Росстелеком передал наш долг этому МБА Финанс.Так что мы теперь еще и им должны рублей 200 плюсом за работу.(точные суммы не помню,но где то так)Прилагается заполненая квитанция с требованием её оплатить иначе бла-бла-бла.....А у нас действительно были когда то непонятки со счетами за интернет(тогда еще Ютел),но вроде все замялось и речь шла какраз примерно о такой сумме.
Как эти уроды узнают адреса,фамилии,задолжности я не знаю,но заглянув в интернет обнаружила что такие письма она рассылают чуть ли не по всей России.Нашла рассказ мужчины как они его терроризировали письмами и звонками.Нам кстати тоже недавно позвонила девушка и спросив мужа стала рассказывать что мы им денег должны.Я её послала и сказала что позвоню в милицию,на что мне было сказано что я могу делать что хочу но денег должна))))Звонили два раза-я фигею с их наглости!!!!Причем письма приходят с Барнаула,девушка говорила что они из Москвы.Читала что полиция с ними ничего не делает или не может,т.к. даже если заплатишь по счету суммы слишком малы.
В этом плане мне жалко пожилых людей,которые скорее всего побегут сначало платить а потом будут разбираться.Так что будте внимательны и предупредите родителей.
Записан
Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #83 : 10 Марта , 2013, 01:45:48 »

У нас также было. Муж потерял телефон с симкой ютела. Сразу же пошел, погасил задолженность и закрыл счет. Оформил новую симку. Звонят месяц назад и сообщают, что есть долг в 600 руб. Уточнила про сумму осн.долга, говорят 125!!!! Рублей. Я говорю оператору, а остальное что, пени и штрафы. Говорю,мы же закрыли,все по 0. А она мне, набежало))) я спросила знает ли она гр.кодекс, она грит конечно. А я ну тогда мы с вами в суде встретимся. На что мне был ответ- до встречи в суде!!! Вот так вот!
Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
Katarin
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #84 : 25 Марта , 2013, 10:27:46 »

мда... а у меня долги у ютела висит 18 р. не плачу принципиально. КОгда отключала дом. телефон, специально попросила проверить.. сказали, что все в 0, и выключили телефон. А потом пришла квитанция. Звоню, интересуюсь, говорят, да, должны. Спрашиваю, как же Вы проверяли. Она - так бывает, заплатите и спите спокойно... Не плачу пока... а долг висит.
Записан
Lsk
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #85 : 01 Апреля , 2015, 14:41:48 »

У нас в Челябинске появился телефонный маньяк.Я разместила своё резюме на 74 ру,ищу работу,мне позвонил мужчина,предложил хорошую работу в частный детский сад,помощником воспитателя,з/пл от 15000р,сказал что менеджер по персоналу и надо ответить на несколько вопросов максимально честно.После вопроса какой размер груди и .какое бельё я предпочитаю,я поняла,что это извращенец.Ничего тварь не боится,звонит в выходной день,когда вся семья дома.Женщины,будьте осторожны,его телефон 8 902 608 61 83,ни в коем случае не отвечайте.Это рассматривается как хулиганство и уголовно наказуемым не является,если б у меня были знакомые в полиции,эту мразь нашли бы за сутки
Записан
oxya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #86 : 28 Апреля , 2015, 13:17:21 »

кто-нибудь сталкивался - позвонили из "служба оконного сервиса", предложили "бесплатную" профилактику и обработку деталей пластиковых окон (3 окна бесплатно)
на вопрос - а с меня что попросите, был ответ: это открылась новая фирма, мы в качестве рекламной акции бесплатно проводим
это развод?
Записан


Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно...
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #87 : 28 Апреля , 2015, 14:28:15 »

oxya, при таком ответе я бы точно никого не пустила.
Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
NR
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 204


Награды
« Ответ #88 : 30 Апреля , 2015, 19:21:06 »

Lsk, вот тоже про него http://zvonki.octo.net/number.aspx/9026086183 и вот
http://zvonki.octo.net/number.aspx/9514435392/2
Записан
Администратор Школы
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 3576


"Маленькая школа для маленьких"


Награды
« Ответ #89 : 15 Мая , 2015, 11:35:19 »

Осторожно, мошенники! Призываем всех не попадаться на обещания фирмы "Мир доставки"! Эта фирма постоянно обманывает как клиентов, так и работников.
Мы представляем детский центр "Мал.школа для маленьких", у нас 3 филиала (есть тема о нас на этом форуме). Нам ещё в конце января поступило предложение разместить рекламу на щитах в подъездах для рекламы нового филиала. Мы оплатили 16 тысяч по безналу, заключили договор. Через месяц нам сказали, что размещение задерживается. Мы верили и ждали. Потом ещё месяц просили вернуть деньги, когда стало понятно, что никаких щитов не будет (их нет и по сей день, уже май). Нам ежедневно обещали, что завтра деньги вернут. Потом "песня сменилась": "Мы вам всё вернули, ничего не знаем". По этим же адресам теперь совсем другая фирма ("Папирус") обещает разместить рекламные щиты. Мы подали заявление в полицию, нам прислали отписку, что со слов фирмы реклама размещена. Придётся обращаться в суд. Ищем пострадавших! Слишком поздно прочитали отзывы в интернете. Единогласно все твердят, что там сплошной обман, но фирма спокойно продолжает работать.
Записан

ул.Бр.Кашириных, 54-в (Коммунальная,9)
ул. 250 лет Челябинску, 73 (Тополиная аллея)
ул. Бр.Кашириных, 138

Единый номер 202-00-72
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 14:46:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19. smf-srv