Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Английскийпо скайпу - ваше мнение?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Славица
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« : 12 Июля , 2012, 23:24:32 »

Здравствуйте, форумчане.
Хочу задать вопрос: изучение иностранного языка по скайпу - это эффективно?
Дело в том, что мне скоро понадобится свободно говорить на английском, а времени ездить по курсам конечно же нет. Классика жанра. Понимаю, что заниматься могу только дома, репетитор - это дорого. Так вот стоит ли пробовать заниматься по интернету?
Сообщить модератору   Записан
Samael
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #1 : 14 Июля , 2012, 18:37:01 »

Есть отличные школы, например yescompany. Наткнулась на них, когда искала методы обучения английскому языку на дому. Цена 150 р - смешная, да и то что обучение можно проводить с носителем – вообще супер.
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #2 : 14 Июля , 2012, 18:47:59 »

Славица, у меня приятельница - учитель английского языка, занимается с кем-то по скайпу. Вроде говорит, что нормально, но подробностей не знаю
Сообщить модератору   Записан
Славица
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #3 : 15 Июля , 2012, 23:16:58 »

Написала пока в yescompany, http://www.yescompany.ru/promo/ вот сюда, правильно? по индивидуальной программе с носителем хочу заниматься. Если предложите другие варианты, то я и их попробую, благодарю. Пока цена в 150 рублей меня очень устроила.
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #4 : 26 Сентября , 2013, 14:44:33 »

Помогите, пожалуйста, советом. Решила попробовать уроки по скайпу с носителем (не английский, но не суть - речь не о языке). Преподаватель понравился, но связь просто ужас...каждое 3-5 слово от меня ускользает, мне приходится очень напрягаться, чтобы разобраться, о чем речь.

Собственно вопрос!  Как оптимизировать скайп-соединение? На интернет дома не жалуюсь, быстрый, проблем никаких.
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #5 : 03 Октября , 2013, 14:56:40 »

Помогите, пожалуйста, советом. Решила попробовать уроки по скайпу с носителем (не английский, но не суть - речь не о языке). Преподаватель понравился, но связь просто ужас...каждое 3-5 слово от меня ускользает, мне приходится очень напрягаться, чтобы разобраться, о чем речь.

Собственно вопрос!  Как оптимизировать скайп-соединение? На интернет дома не жалуюсь, быстрый, проблем никаких.
никто мне ничем не помог, ну и ладно:)) оказывается, у учительницы были проблемы с интернетом. И я теперь счастлива-счастлива :smitten:!!! Занимаюсь с носителем, о чем давно мечтала.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:52:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20. smf-srv