Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родовые сертификаты
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #15 : 24 Мая , 2007, 15:22:34 »

ясно,СПАСИБО
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #16 : 24 Мая , 2007, 22:13:57 »

А если переживаешь, что в роддом не пустят без сертификата(хотя этого быть не может, незаконно это), можно встать на учет в ЖК и там его получить, а потом перейти в платную клинику.

не прокатит... ж/к выдает сертификат непосредственно перед родами :) так любая может встать на учет, взять сертификат, а потом спокойненько уйти куда хочет :))) остается именно вариант параллельного ведения беременности...
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #17 : 24 Мая , 2007, 22:16:52 »

ну если непосредственно перед родами, тогда наверно только вариант, предложенный Скалли остается
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #18 : 24 Мая , 2007, 22:18:27 »

Смешно, у цыганок-иностранок и лиц вообще без документов обязаны принять роды, если они обращаются в роддом, а нас стращают - "без сертификата не возьмем"!!!

угу.... и закрывают этих цыганок в обсервации и кладут в коридор, даже если есть свободные палаты.... ну на фик не хочу такого щастья  :lol:

все-таки сертификат - это какая-никакая, но гарантия того, что к тебе по крайней мере должны относиться как к белому человеку....  :uglystupid2: в случае чего можно и претензии предъявить (наверное....)  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #19 : 24 Мая , 2007, 22:21:45 »

ну если непосредственно перед родами, тогда наверно только вариант, предложенный Скалли остается

возможно в будущем больше частных клиник будет заключать договор с ФСС .... и соответственно, выдавать сертификаты...

я тут расписалась вся такая... как будто мне завтра в роддом :) хотя сама ближайшие 4-5 лет точно не планирую :)))  :-D и возможно спустя это время в акушерстве и родовспоможении что-нить да изменится к лучшему... мы же все "первопроходцы", так сказать.....  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #20 : 25 Мая , 2007, 08:58:33 »

Да, кстати... Стоять параллельно в платной и бесплатной клинике весьма проблематично... Я, например, слабо себе представляю как вы сможете сдавать ВСЕ анализы по 2 раза и тратить в 2 раза больше времени на посещение врачей. И так то беременной только и приходится бегать по врачам. Я бы, двойной такой нагрузки не выдержала. :)
И еще аспект. Теперь в родовом сертификате есть талоны для детской поликлиники. Если нет сертификата - то вам и в детской больнице рады не будут. Еще одна проблема, соответственно.
Сообщить модератору   Записан
Белоснежка
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #21 : 25 Мая , 2007, 10:30:35 »

Про детскую полеклинику ето точно, как приду на прием все с меня требуют этот сертификат, но тем не менее обслуживают наверно не имеют права отказать. В роддоме даже никто не спросил про сертификат, наверно по тому что я наблюдалась у врача (в фамилии) который, работает в этом роддоме.
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #22 : 25 Мая , 2007, 11:06:09 »

Я наблюдалась в Репродуктивном здоровье (с сыном старшим в ЖК на ЧТЗ - это был кошмар!!!!) - супер все понравилось. Такого отношения и заботы со стороны врачей я вообще нигде еще не встречала. Как к себе домой туда приходила и за 9 месяцев кстати ни разу к 8 утра не приходила ! Сертификата у меня,понятно, не было. Рожала по договоренности с врачом, поэтому на родах меня про него и не спрашивали, а вот потом- все никак понять не могли почему у меня его нет. Да, кстати, в поликлинике мы не наблюдаемся т.к. у нас свой врач, но патронажная сестра и врач все равно приходили и про сертификат даже не спрашивали.
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #23 : 25 Мая , 2007, 11:20:33 »

Марри, а у кого вы наблюдались в Репродуктивном здоровье, не у Саши?
это конечно офф, извините
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #24 : 25 Мая , 2007, 11:25:20 »

у Натальи Викторовны Ивановой. А Саша  - это кто?
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #25 : 25 Мая , 2007, 11:31:12 »

один из учредителей ну и наблюдает беременок тоже. Отчество не знаю
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #26 : 25 Мая , 2007, 11:40:03 »

а-а Александр Сергеевич Родионов что ли? он узист.а он смотрел меня до 23 недели а потом там Шумаков Юрий Александрович смотрит.
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #27 : 25 Мая , 2007, 11:45:09 »

Марри, да, Радионов)))
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #28 : 25 Мая , 2007, 12:11:32 »

он сейчас беременных не ведет - он их на узи смотрит и центорм руководит. он - классный)
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #29 : 25 Мая , 2007, 12:22:15 »

Дрыхля, вовсе необязательно сдавать ВСЕ анализы по 2 раза.... у меня подруга делала так: сначала встала на учет в ж/к, сдала первичные анализы и ... пропала на полгода :)) за это время преспокойненько наблюдалась в клинике у "своего" врача, потом опять объявилась в консультации, прошла узи перед родами, еще пачку анализов и все, ей выдали сертифика и направление в роддом, а обменную карту в р/д она предъявила из клиники...

можно ведь и схитрить, а при таком потоке в ж/к они не особо-то и беспокоятся, куда и зачем Вы пропали.... главное периодически наведоваться туда, а не ходить на каждый прием ... и всё....
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:33:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. smf-srv