Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Логопедическая группа.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #360 : 27 Марта , 2018, 09:08:31 »

КсенияИ, понятно
Спасибо
Вот к.....ы.... как так можно.....
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #361 : 27 Марта , 2018, 10:02:24 »

КсенияИ, понятно
Спасибо
Вот к.....ы.... как так можно.....

попробуйте написать в мин.обр на сайте администрации в приемную. Обычно так вопросы быстрее решаются(
я тоже ждала год места.
Сообщить модератору   Записан

zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #362 : 27 Марта , 2018, 13:49:47 »

Валентинkа, правильно говорит DZV,, пишите и в министерство образования, и в Комитет, чтобы восстановили в очереди! Хорошо, если запомнили фамилию с кем разговаривали.. !!!
Сообщить модератору   Записан

Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #363 : 06 Июня , 2018, 10:25:38 »

Девочки, подскажите пожалуйста по оплате в лого группе.

Вычитала в теме, что 50 % оплата. А если ребенок второй в семье, там ведь компенсация 50 % . Все понятно, что еще  зависит от количества дней посещения, но примерно сколько выходит в месяц, если не болеть?
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Mama_Maxa
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617



Награды
« Ответ #364 : 06 Июня , 2018, 21:24:02 »

Милана, У меня дочь ( второй ребёнок) ходит в логопедическую группу , если не болеет ходит весь месяц то выходит 500-600 руб, плюс добровольные ещё платим.
Сообщить модератору   Записан

Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #365 : 07 Июня , 2018, 08:33:53 »

Mama_Maxa, спасибо большое!
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #366 : 17 Февраля , 2019, 21:00:26 »

Кто может подсказать хорошие логопедический садики в центре, особенно в районе калибра. И может рассказать порядок действий. Сейчас мы ходим в обычный сад, нам 3г.8 мес, на пмпк нам должны дать направление и потом мы должны идти в управление образования и писать заявление на перевод?
Сообщить модератору   Записан

ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #367 : 17 Февраля , 2019, 21:26:00 »

Кто может подсказать хорошие логопедический садики в центре, особенно в районе калибра. И может рассказать порядок действий. Сейчас мы ходим в обычный сад, нам 3г.8 мес, на пмпк нам должны дать направление и потом мы должны идти в управление образования и писать заявление на перевод?
мы ходим в логопедический садик №307 на Худякова, 17А. Рекомендую. Замечательные воспитатели, логопед просто шикарная - Жанна Владиславовна.
Насчет порядка действий точно не скажу, но 2 года назад было именно так - на ПМПК давали направление в садик и мы пошли в управление образования писать заявление на перевод.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #368 : 18 Февраля , 2019, 01:19:00 »

Кто может подсказать хорошие логопедический садики в центре, особенно в районе калибра. И может рассказать порядок действий. Сейчас мы ходим в обычный сад, нам 3г.8 мес, на пмпк нам должны дать направление и потом мы должны идти в управление образования и писать заявление на перевод?
мы ходим в логопедический садик №307 на Худякова, 17А. Рекомендую. Замечательные воспитатели, логопед просто шикарная - Жанна Владиславовна.
Насчет порядка действий точно не скажу, но 2 года назад было именно так - на ПМПК давали направление в садик и мы пошли в управление образования писать заявление на перевод.
Можно я вклинюсь....
Логопед супер! Дочь к ЖВ ходит платно. Она в Чудо-чадо ещё работает. Она просто супер!
Сейчас и младшего к ней вожу туда же. Ему 3 года будет в апреле.

Только зашла узнать про этот садик....хочу туда попасть с младшим....
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #369 : 18 Февраля , 2019, 07:07:58 »

ulya1313,а воспитатели как? А то что-то отзывы читаю и не очень.
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #370 : 18 Февраля , 2019, 13:01:54 »

И вообще, если вдруг будут места, переводят среди года детей В логогруппы? Очень нужны отзывы свежие о садике за калибром и может еще какие'-то в центре . Что-то я в расстройстве.  Ребенок развит интеллектуально, физически тоже все стадии прошли и ползали и сели, пошли, все как положено, но говорит на своем и причем с интонацией разной на разные фразы и предложения . На диагностику ходили к Шереметьевой Елене Викторовна. Два с небольшим месяца по 3 раза в неделю ездим на занятия, большого прогресса нет. Вот она и  сказала что нам нужен логопедический садик. Одни пишут и говорят  что наоборот не надо туда, другие советуют что нужно.
Сообщить модератору   Записан

Ронья
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 319


Награды
« Ответ #371 : 18 Февраля , 2019, 13:59:38 »

в нашу группу посреди учебного года пришёл ребёнок, но это уже подготовительная группа, время поджимало у него, думаю, это исключение. обычно ПМПК дает направление в логогруппу, распределение в мае и в сентябре ребёнок начинает посещать. Обычно логогруппы с 5 лет. Нужна вам она или нет, вам на ПМПК скажут  :)
И вообще, если вдруг будут места, переводят среди года детей В логогруппы? Очень нужны отзывы свежие о садике за калибром и может еще какие'-то в центре . Что-то я в расстройстве.  Ребенок развит интеллектуально, физически тоже все стадии прошли и ползали и сели, пошли, все как положено, но говорит на своем и причем с интонацией разной на разные фразы и предложения . На диагностику ходили к Шереметьевой Елене Викторовна. Два с небольшим месяца по 3 раза в неделю ездим на занятия, большого прогресса нет. Вот она и  сказала что нам нужен логопедический садик. Одни пишут и говорят  что наоборот не надо туда, другие советуют что нужно.
« Последнее редактирование: 18 Февраля , 2019, 14:05:02 от Ронья » Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #372 : 18 Февраля , 2019, 15:18:12 »

в нашу группу посреди учебного года пришёл ребёнок, но это уже подготовительная группа, время поджимало у него, думаю, это исключение. обычно ПМПК дает направление в логогруппу, распределение в мае и в сентябре ребёнок начинает посещать. Обычно логогруппы с 5 лет. Нужна вам она или нет, вам на ПМПК скажут  :)
И вообще, если вдруг будут места, переводят среди года детей В логогруппы? Очень нужны отзывы свежие о садике за калибром и может еще какие'-то в центре . Что-то я в расстройстве.  Ребенок развит интеллектуально, физически тоже все стадии прошли и ползали и сели, пошли, все как положено, но говорит на своем и причем с интонацией разной на разные фразы и предложения . На диагностику ходили к Шереметьевой Елене Викторовна. Два с небольшим месяца по 3 раза в неделю ездим на занятия, большого прогресса нет. Вот она и  сказала что нам нужен логопедический садик. Одни пишут и говорят  что наоборот не надо туда, другие советуют что нужно.
Мой опыт с лого-группой со страшей (калининский район): прошли пмпк. Дали направление в лого-группу. Но в мае ребёнок не попал на распределение.  Мест не было. Сказали - ждите. И место только в декабре было.
Поэтому везде по разному.
И мнение у всех разное.
Смотрите по своему ребенку.

Сыну в апреле 3 года будет.
Он говорит чистые слов 5. А потом у него все "ага".
Говорит на своём языке и везде ага.
Мы к Ж.В. ездим в чудо-чадо с ним. Дома те же упражнении делаю с ним. И сейчас уже слова более менее повторяет.

Попробуйте сменить специалиста.
Дочь ходила в садике к логопеду. Результата ноль....
Сейчас Ж.В. вытягивает её.
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #373 : 18 Февраля , 2019, 15:25:34 »

Валентинkа,можете дать контакты куда вы ходите? Или сайт у них есть?  Я просто реально уже не знаю что делать Или все-таки сам заговорит, если нет нероволгических проблем никаких, но чуть позже, или все-таки в садик идти. На пмпк точно нам скажут идти в такой садик.
Сообщить модератору   Записан

Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #374 : 18 Февраля , 2019, 15:55:06 »

Валентинkа,можете дать контакты куда вы ходите? Или сайт у них есть?  Я просто реально уже не знаю что делать Или все-таки сам заговорит, если нет нероволгических проблем никаких, но чуть позже, или все-таки в садик идти. На пмпк точно нам скажут идти в такой садик.
Попробуйте на консультацию записаться....
Мы платим 500 руб за занятие.
40 мин

Чудо-чадо:
 +7(351)215-26-05  
ул. Академика Королева,1

Сайт: https://chudo-chado.com

Наш логопед.

Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 16:18:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv