Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 35   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский уролог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SvetaK
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149



Награды
« Ответ #135 : 19 Мая , 2013, 13:26:06 »

SvetaK, написала вам в личку..
Я вам ответила в личку
Сообщить модератору   Записан

Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #136 : 22 Мая , 2013, 17:50:34 »

Ездили сегодня в БСМП, по направлению нашего уролога. Ложимся с сыном в июне на операцию, будем водняку удалять..  :-|
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #137 : 23 Мая , 2013, 19:59:19 »

Катерина Bznk, подскажите, очередь на операцию? нам тоже предстоит удалять Водянку...
Сообщить модератору   Записан
Abramovna
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821



Награды
« Ответ #138 : 24 Мая , 2013, 09:17:40 »

Ездили сегодня в БСМП, по направлению нашего уролога. Ложимся с сыном в июне на операцию, будем водняку удалять..  :-|
Катерина Bznk, не переживайте! Мы вчера оттуда (делали обрезание). Персонал очень внимательный! Лечащий врач, оперирующий врач (Данилюк), врач-реаниматолог приходят по 3 раза в день. Условия нормальные, кормят так себе, но за 3 дня не оголодаете. Наркоз перенесли хорошо. Нам кстати кардиолог посоветовала перед и после операции попить Элькар, чтобы организм поддержать.
Зворовья вам!! :)
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #139 : 25 Мая , 2013, 11:35:04 »

Abramovna, спасибо вам большое за поддержку.. Очень переживала, но после осмотра там, поговорив с врачом (нас женщина смотрела, не знаю имени), я как-то спокойней относиться стала, внушила она мне доверие. Да и вы, мамочки в этой теме, спасибо вам всем за поддержку!!

Маленькая Герда, не очень поняла про очередь..? Мы были 22 числа, нам на 18 июня назначили. Мне врач предложила самой выбрать, можно было и в июне и в июле. В принципе, она сказала, что можно было бы и на конец мая назначить, если бы я захотела, но там анализов кучу целую нужно сдавать и сыну и мне, по этому я не стала гнать лошадей ;-) Начнем с первых чисел июня, неспеша.
Еще, мне кажется, все зависит от размера водянки, если не сильно большая, могут назначить и на по-позже.
В нашем случае, врач сказка, лучше до садика сделать.. Не знаю, на что это повлияет уж..
Вообще, я как-то смирилась с этой участью, раз это неизбежно, то и ни к чему нервничать так. Хотя, иногда все равно находит, конечно.. :-)
« Последнее редактирование: 26 Мая , 2013, 00:05:08 от Катерина Bznk » Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #140 : 25 Мая , 2013, 12:06:50 »

Катерина Bznk, вот это и хотела узнать, как долго ждать операции.Нас тоже смотрела там женщина и тоже вызвала доверие к себе. Но на операцию нас не записали сразу, т.к. проблема с аденоидами и сын оч.плохо носом дышит(( Теперь вот пытаюсь спланировать как-то когда оперировать, чтобы попасть в тот момент, что с носом полегче будет(((
Сообщить модератору   Записан
Abramovna
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821



Награды
« Ответ #141 : 25 Мая , 2013, 18:42:54 »

Катерина Bznk, вот это и хотела узнать, как долго ждать операции.Нас тоже смотрела там женщина и тоже вызвала доверие к себе. Но на операцию нас не записали сразу, т.к. проблема с аденоидами и сын оч.плохо носом дышит(( Теперь вот пытаюсь спланировать как-то когда оперировать, чтобы попасть в тот момент, что с носом полегче будет(((
Маленькая Герда, очередей никаких нет, можно записаться на удобный день (когда делают вашу операцию). Дело только за анализами. Даже если сдавать платно, займет до 7-ми дней, тк маме обязателен бак посев кала, а он делается дней 5 в лучшем случае. А в простой поликлинике придется все 2 недели ждать. Мы сыну сдавали в детской поликлинике анализы - готовы были через неделю, а самой пришлось в прогрессивных технологиях делать, тк во взрослой очереди на анализ крови на неделю вперед :shock:
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #142 : 26 Мая , 2013, 00:04:22 »

Abramovna, вы не в Ленинском, случайно, живете)))?? Уж больно на нашу взрослую поликлинику похоже))
Тоже думаю ,что туда даже суваться нет смысла, только ФОГ там сделаю..

У меня к вам еще такой вопрос, глупый, может..
Вещи в больницу во что складывать? Только в пакеты разрешено, или сумку можно взять??
А то я уже прикидываю, сколько всего нужно с собой тащить, чтобы было чем дитё занять да накормить..
Сообщить модератору   Записан
Abramovna
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821



Награды
« Ответ #143 : 26 Мая , 2013, 19:41:09 »

Катерина Bznk, мы живем на АМЗ. Но видимо у нас во всех поликлиниках одно и то же.
Вещи я по старой памяти в пакеты сложила (в роддоме сумки не разрешали), но многие мамочки были с сумками, им ничего не сказали. Вообще отношение лояльное, посещения для родственников разрешены практически в любое время кроме сончаса(можно в бахилах заходить прямо в отделение, накидку в гардеробе выдают). К нам папа пришел сразу после операции, так сын сразу успокоился, обрадовался.
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #144 : 26 Мая , 2013, 23:48:22 »

Abramovna, спасибо, учтем ;-)
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #145 : 28 Мая , 2013, 10:55:38 »

Посоветуйте пожалуйста уролога детского, хорошего. Который не практикует традиционные  методы типа обрезания...
Были у Филатова, он категорично сказал - резать... Но я не смогу решиться на такое :(
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #146 : 28 Мая , 2013, 11:22:12 »

WLAnniKa, а почему Филатов сказал-резать? Сложная ситуация?
Сообщить модератору   Записан
Lenuska@@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW Награды
« Ответ #147 : 28 Мая , 2013, 13:56:08 »

Посоветуйте пожалуйста уролога детского, хорошего. Который не практикует традиционные  методы типа обрезания...
Были у Филатова, он категорично сказал - резать... Но я не смогу решиться на такое :(
WLAnniKa, мы тоже были у Филатова сказал грыжу удалять, у нас их аж 2 штуки, много ходили по всем врачам и бабкам, все равно возвратились к Филатову, он на сегодня один из лучших, читала много отзывов когда приходится людям делать повторно операции, с нами на прием к нему приходили много таких ребяток, кто уже был не удачно прооперирован, так что надо взвесить все за и против, он конечно странный в общении и не многословен, но дело свое знает.
Сообщить модератору   Записан
kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #148 : 28 Мая , 2013, 14:51:56 »

WLAnniKa, а что он вам резать сказал? Мы были. него в том году у нас головка не открывается нам 3.5 г он сказал пока ничего не делать,ждать. А вам что резать решил?
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #149 : 28 Мая , 2013, 16:36:12 »

WLAnniKa,Девочки может кому-то поможет-опишу нашу историю,в 3 года у нас ничего не открывалось-видимо из-за этого были иногда воспаления-делали ромашковые ванночки, кто-то говорит открывать,кто-то говорит ждать само откроется.мы ждали-но воспаления тоже не хорошо-решили свозить к Филатову-начитавшись отзывов-он посмотрел-говорит вряд ли откроется,но говорит поробуйте мазь дипросалик-она гормональная и дает эластичность-мазали ей около месяца-потом так же почитав отзывы-увидела что открывает Степанов Владимир Леонардович -почему то решили туда поехать-чтобы он сказал чможет открыть или нет-в итоге он нам открыл-и сказал что и как дальше делать,сначала не получилось самим-позвали его домой-он опять показал-говорит не бойтесь-вообщем все открывается теперь-а я счастлива что без операции.нам 3,5 скоро
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 35   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 03:02:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv