Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 35   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский уролог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Котёнок_82
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #165 : 21 Июня , 2013, 16:45:04 »

Ходили к урологу в поликлинику на Красного Урала. Сын плакал, когда мы зашли к врачу. Врач быстро его посмотрел и мы ушли. А вечером когда купала сына, увидела, что край писюнчика красный. Я слегка приоткрыла, а там два маленьких разрыва. Девочки, я этого врача убить готова была. Что за вандал... Теперь похоже тоже рубцы будет(((
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #166 : 22 Июня , 2013, 01:27:26 »

Поделюсь своей историей..
С сынуликом только что выписались из БСМП.
Оперировали кисту семенного канатика. Она же водянка.
В целом остались только хорошие ощущения. Опущу, конечно, чего мне стоило пережить день самой операции.. До сих пор не пришла в себя(

Данилюк Сергей Александрович. Мне как врач очень понравился. Правда, некоторые девочки жаловались, что не особо разговорчив. На мой взгляд, главное, что он хорошо оперирует. Ну и к деткам подход у него есть. Моему зубы заговорил, пока он глазами хлопал, Сергей Александрович уже посмотрел писюн и обратно штанишки надел)
Вообще, персонал отделения оставил, в целом, только положительные эмоции.

Кроме одного но!
В тот день ,когда ложились в больницу, нас в очередной раз в примнике осматривал врач. Кто это был, не знаю. Женщина. Не Воронина.
Так она сыну писюн тааак открыла((( Короче говоря, чуть было не прооперировали еще и не существующий фимоз!! Узнала я совершенно случайно, между делом, от анестезиолога, что операция двойная. Была в шоке, спросила, что же еще?!
В общем, отказалась я делать обрезание. И слава Богу, посмотрела я там на парнишек, кого так оперировали... Это просто жуть, как же им потом больно было((((

Мой сын был самый маленький (год и восемь) в тот день, когда оперировали, но зато лучше всех отошел от наркоза (совсем не плакал, проснулся и улыбался) и потом скакал как вождь краснокожих, еле за ним успевала. Как будто, вообще ничего не произошло) На вопрос, болит ли где-то - отрицательно мотал головой и прыгал дальше)

Безумно рада ,что наконец-то мы это пережили. Осталось только снять швы.

Девочки, как бы мне хотелось, чтобы все-все детки были здоровы и никогда не знали, что такое больница((
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #167 : 22 Июня , 2013, 01:29:13 »

Теперь пойдем к Колесовой, буду у нее спрашивать, что нам теперь делать, чтобы не было спаек от таких вот открываний!!
Я из тех, кто придерживается мнения, что не нужно ничего открывать и лазить туда. Придет свое время и все само откроется..
Сообщить модератору   Записан
Inylya
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #168 : 01 Июля , 2013, 17:15:30 »

Катерина Bznk, поправляйтесь и больше не болейте!!! :)вы большие молодцы!!! :mrgreen:С возрастом все откроется!!! :рай:
Сообщить модератору   Записан


Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #169 : 01 Июля , 2013, 23:10:14 »

У меня у старшего 3,8, на половом члене появилась как бы венка, но белого цвета. головка тоже не открыта. На боль жалуется, аж ревет. Ни у кого из вас не было подобного?
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #170 : 01 Июля , 2013, 23:14:50 »

Мамаша Паприка, может лучше сразу к урологу в больницу скоро помощи?
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #171 : 02 Июля , 2013, 01:18:08 »

Кошелёчкина, конечно это лучше, но ночь же на дворе.
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #172 : 02 Июля , 2013, 20:00:29 »

Inylya,спасибо вам большое!!! :рай:
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #173 : 02 Июля , 2013, 20:12:08 »

Мамаша Паприка, я, конечно, "вовремя", но, вдруг, кому-то пригодится (хотя, лучше пусть не годится;-)).. В больнице скорой помощи и в экстренном порядке привозят. Мы пока лежали, мальчика 6 лет привезли. Пожаловался на боль, перед этим днем падал и ударялся, ночью пожаловался на боль, поехали в травму на Ленина, а их от туда отправили в 3-ку. Данилюк посмотрел и в операционную сразу. Оказалось, что удар ни при чем, просто так совпало, было что-то врожденное, что-то там перекручено. В общем, он маме так объяснил, что она толком и не поняла в том ее состоянии... Ночью прооперировали, а утром уже домой отправили, назначили потом прийти швы снять.
« Последнее редактирование: 02 Июля , 2013, 20:15:46 от Катерина Bznk » Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #174 : 02 Июля , 2013, 21:23:12 »

Мамаша Паприка, как вы сегодня?
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #175 : 02 Июля , 2013, 21:26:46 »

У нас было воспаление ближе к ночи, весь вечер смотрела чтоб хуже не ставилось. Утром в урологическое отделение приехали, там сразу анализы, УЗИ и положили в отделение. Было два варианта или операция или их лечение поможет. Лечение помогло, в отделение ездили только днем, потом домой отпускали.
Наблюдал нас Данилюк
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #176 : 02 Июля , 2013, 21:45:04 »

Мамаша Паприка, как вы сегодня?
вчера ночью температура поднялась. Еле сбила. А тут ещё второй же у меня - 5-ти дневный. Я сама ещё сырая после роддома. Муж на работе. У мамы с папой тоже сегодня смены как на зло. В общем, все к одному.
Я сыну говорю с утра: « пописать можешь? Больно?» Он без труда прописал. Но вот при нажатии на эту самую «венку» заверещал как резаный. Оставила его дома, тем более темпа была. Вызвала врача. Она выписала направление к урологу в 6-ку, в ленинском. У них талонов нет. Принимают только по средам. Поедет завтра мама просить без талона принять.
На счет температуры - оказалась простуда или орви... Арбидол короче, наше лечение.
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #177 : 02 Июля , 2013, 22:14:01 »

Мамаша Паприка, в скорой помощи без талонов принимают, если что можно туда. Да и в Ленинском с острой болью должны принять.
Здоровья вам!
Сообщить модератору   Записан

Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #178 : 02 Июля , 2013, 22:49:42 »

Мамаша Паприка,в 6-ке у нас принимает Колесова. Смело приезжайте, прием только по средам с 15 до 18. Лучше приехать с 17 до 18, народу меньше уже. Про талоны. Не слушайте, берите полис и туда, если в столе справок опять скажут что нет талона, вариантов 2: либо к врачу идите либо к заведующей. Ларюхина, в принципе, войдет в положение, правда, может сначала попытаться отбрить, по-настойчивей ей объясните ситуацию.
А вообще, можете, как писали выше, прямо в приемный покой в БСМП подъехать, там хоть как примут, лишь бы полис был.
Удачи вам в борьбе с нашей поликлиникой. И здоровья сынуле, пусть у вас ничего серьезного будет! ;-)
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #179 : 03 Июля , 2013, 09:28:17 »

Сейчас вернулись из БСМП с сыном - острый баланопостит. Вечером после садика заметила припухлость и покраснение, сделала ванночку с ромашкой и левомеколем намазала, утром на трусиках гной(( Мы рванули утром в Скорую помощь, сказали нам, что все правильно делаем, продолжать лечение и через 10 дней показаться. Блин, я перенервничала чего-то. В понедельник в д.саду на прогулке вечерней был воспитатель из другой группы, она или не услышала, что сын в туалет просится, то ли он постеснялся, думал дотерпит до меня(((( Так и ходил мокрый и замерз((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 35   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 01:29:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv