|
K@ti
|
 |
« Ответ #360 : 28 Июля , 2012, 19:48:12 » |
|
Девочки, а закупка яр***ко бывает на ДО?
|
|
|
|
|
|
Нани
|
 |
« Ответ #361 : 28 Июля , 2012, 19:48:36 » |
|
Юленьк@, ))))я только *** в одном месте увидела
Прикольный :mrgreen:!
|
|
|
|
|
|
M@mo4k@
|
 |
« Ответ #362 : 28 Июля , 2012, 20:01:19 » |
|
Юленьк@, Какой замечательный комбез. А мы пока не знаем кто в пузике живет и пока ничего не подбирали.
|
|
|
|
|
inka
|
 |
« Ответ #363 : 28 Июля , 2012, 20:26:13 » |
|
M@mo4k@, прячется?
|
|
|
|
|
|
M@mo4k@
|
 |
« Ответ #364 : 28 Июля , 2012, 20:51:15 » |
|
inka, ага, жду с нетерпением 3-го УЗИ может покажется:))) Для девчонки имя выдумали, с мальчуковыми именами беда...вот и думаем ломать голову или нет:))
|
|
|
|
|
snouk
|
 |
« Ответ #365 : 28 Июля , 2012, 20:59:31 » |
|
inka, ага, жду с нетерпением 3-го УЗИ может покажется:))) Для девчонки имя выдумали, с мальчуковыми именами беда...вот и думаем ломать голову или нет:))
если прячется, значит скромница-девочка )) моя старшенькая до последнего прикрывалась, а младшенького сразу видно было
|
Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
|
|
|
|
Нани
|
 |
« Ответ #366 : 28 Июля , 2012, 21:09:55 » |
|
snouk, какой карапузик у тебя на новой линеечке :smitten:!
|
|
|
|
|
|
M@mo4k@
|
 |
« Ответ #367 : 28 Июля , 2012, 21:12:29 » |
|
Я очень хочу еще дочку, но муж ждет парня, чтоб двое на двое было в семье:)))) Кстать моя первая красавица, показалась только на 36 недельке:)))
|
|
|
|
|
snouk
|
 |
« Ответ #368 : 28 Июля , 2012, 21:16:16 » |
|
snouk, какой карапузик у тебя на новой линеечке :smitten:!
Спасибо! =) А в жизни он еще карапузечнее :)
|
Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
|
|
|
|
M@mo4k@
|
 |
« Ответ #369 : 28 Июля , 2012, 21:21:13 » |
|
snouk, какой карапузик у тебя на новой линеечке :smitten:!
Спасибо! =) А в жизни он еще карапузечнее :) Конечно же:))) Это ж чудо свое родное:) А сколько сейчас в роддоме лежат?? Я с дочулей неделю по-моему отлеживалась.
|
|
|
|
|
Юлён@
|
 |
« Ответ #370 : 28 Июля , 2012, 21:25:00 » |
|
Юленьк@, а как качество?? Я тоже присмотрела там один, вот теперь думаю)))) цена очень привлекательная
в том то и дело, что качество отличное, я перетрогала перещупала оч много комбезов в магазинах, он хоть и российский, но мне оч понравился - ткань нежная на ощуп, напоминает балоньку но не балонь ткань как бы переливается, подклад цветной флисовый без ворса, сверху побокам подстёжка пристёгивается на кнопках, по низу у штанин на пуговицах. Сама подстёжка тоже довольно плотная ворсистая - состав 80%шерсти натур и это видно - мягкая (я трогала в магазах искуств шерстяную подстёжку - отличие сильное, фиговая жёсткая такая). Горловина хорошо закрыта и на рукавах приятные трикотажные мягкие манжеты поддувать не будет - можно открыть можно закрыть (это оч удобно для маленьких, лучше отдельных руковичек). Кармашек предусмотрен, там где картинка. Мех на опушке искуств - единственный минус, если причесать или снять совсем будет хорошо (он отстёгивается на молнии). В капюшоне меха нет - он там и не нужен - на синтипоне и так оч тепло, лучше шапочку полегче потеплее одеть по погоде, а вот в бахилках тоже меха нет - но не страшно, можно с шерстяными вязанными носками носить зимой, а в межсезонье так, стопа вырастет - валенки обычные опять же одеть и хорошо тепло будет, мы котофейки носили - тепло было. Короче я им оч довольна, да ещё для девочки такой яркий, у них и дял мальчиков тоже яркие делают -это конечно плюс - а то в магазах все цвета хаки, чёрные синие коричневые просто бесят, как на стариков шьют.
|
|
|
|
|
Юлён@
|
 |
« Ответ #371 : 28 Июля , 2012, 21:31:39 » |
|
Юленьк@, ))))я только *** в одном месте увидела Прикольный :mrgreen:!
спасибо)) в жизни он оказался ещё симпатичней, там всё таки фото темнит немного, а на модели девочки - слишком бледный показан
|
|
|
|
|
snouk
|
 |
« Ответ #372 : 28 Июля , 2012, 21:34:34 » |
|
snouk, какой карапузик у тебя на новой линеечке :smitten:!
Спасибо! =) А в жизни он еще карапузечнее :) Конечно же:))) Это ж чудо свое родное:) А сколько сейчас в роддоме лежат?? Я с дочулей неделю по-моему отлеживалась. Я 24 родила, 26 дома была уже. Но врач прежде спросила готова ли я сама к выписке. Перед выпиской сейчас сдают анализы и делают узи матки для мамы; анализ крови, консультация невролога, экг, узи по показаниям для ребеночка. Прививку поставили при мне в палате. Если все хорошо, на выписку
|
Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #373 : 28 Июля , 2012, 21:38:46 » |
|
Юленьк@, спасибо за отзыв :smitten:
snouk, так быстро выписывают, это здорово))))) линеечка красивущая :smitten:
|
|
|
|
|
|
M@mo4k@
|
 |
« Ответ #374 : 28 Июля , 2012, 21:47:15 » |
|
snouk, ой как хорошо:) Надеюсь, что у нас все будет прекрасно и без осложнений:) Я что-то совсем не хочу залеживаться:) Меня на той недельке хотели из-за отеков уложить, но в моче все хорошо, травку попила - все спало. И надо было так паниковать:(( Заставили ж отказную писать.
|
|
|
|
|