Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 48   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска. Ленинский район
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dev
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Награды
« : 31 Мая , 2007, 10:45:32 »

А про 64 садик (Ленинский р-н) кто может рассказать?
Сообщить модератору   Записан

url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
Dev
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Награды
« Ответ #1 : 31 Мая , 2007, 10:46:34 »

А еще если можно 218 (Ленинсккий)
Сообщить модератору   Записан

url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #2 : 05 Июля , 2007, 16:29:39 »

А можно названия садиков уточнить? Или адреса?
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Наташик
Гость
« Ответ #3 : 13 Июля , 2007, 16:51:56 »

Что-то эта темка заглохла, неужели никого в Ленинском, кроме Барбарреллы, Канди, Астрочки и меня нет?  :roll:

Мы надумали идти вставать на очередь в садик (поздновато, но лучше позже, как говорится... :2funny:), только вот я никак для себя эту сложную процедуру не могу разложить по полочкам :crazy2:. Сначала куда надо идти? В Управление образования? По месту прописки или по месту фактического проживания? И кто такие дети-льготники?
Сообщить модератору   Записан
"Кошка""
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Награды
« Ответ #4 : 16 Июля , 2007, 20:16:18 »

Наташ,сначало нужно идти в Управление образования,находится на Шота Руставели( ост. Дом Одежды,за рынком),там прием по четвергам с 9-30 до 17-00.С собой свидетельство о рождении ребенка(оригинал и копию) + свой паспорт.Мы записались на прошлой неделе.
Это я для Ленинского р-на написала.Мы прописаны вообще не в Челябинске,а проживаем здесь уже 10 лет, но нас записали
Сообщить модератору   Записан

Наташик
Гость
« Ответ #5 : 16 Июля , 2007, 21:44:08 »

Наташ,сначало нужно идти в Управление образования,находится на Шота Руставели( ост. Дом Одежды,за рынком),там прием по четвергам с 9-30 до 17-00.С собой свидетельство о рождении ребенка(оригинал и копию) + свой паспорт.Мы записались на прошлой неделе.
Это я для Ленинского р-на написала.Мы прописаны вообще не в Челябинске,а проживаем здесь уже 10 лет, но нас записали

Спасибо, Иришка, за подробную информацию, мне очень пригодится! Мы тоже прописаны не в самом городе, а в Копейске, поэтому то, что вас запиали, вселяет надежду.
А твоей ляле сколько месяцев?
Сообщить модератору   Записан
"Кошка""
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Награды
« Ответ #6 : 17 Июля , 2007, 14:18:31 »

нам 10,5 месяцев.Что-то у нас линеечка сломалась. :)
Сообщить модератору   Записан

Наташик
Гость
« Ответ #7 : 17 Июля , 2007, 14:29:31 »

нам 10,5 месяцев.

О, мы вас всего на месяц старше! Значит, нам еще не поздно. Пойду на днях, буду испытывать удачу :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #8 : 24 Августа , 2007, 12:37:41 »

Доперло до меня. 64 садик - это Чебурашка на ул.Дзержинского. Я туда дочку записала. Пока не ходили, планирую отдать через год. Садик в районе на хорошем счету, ценится мамочками. Садик второй категории, комбинированного типа (не знаю, что это означает). Из личного опыта пока могу сказать немного - видно, что деньги заведующей расходуются на детей, за это лето на всех площадках появились хотя бы по одной новой игровой форме - не качели, так "лазилка" какая-нибудь. В помещении садика сделан ремонт, вставлены новые двери и окна (наверное, не везде, но там не "убитое" все). Две группы, которые я мельком видела, заполнены разнообразнейшими игрушками, в т.ч. развивающими. На стенах куча рисунков, поделок. Впечатление от этого сказывается позитивное. Площадки для прогулок большие, ухоженные, светлые.
В садике есть бассейн, но пока он не действует, что в перспективе - неизвестно. Зато есть отдельные кабинеты для рисования, музыки и т.д. Еще есть кабинеты ЛФК, где, со слов заведующей ребенку один-два раза в год делают курсы массажа и могут поддержать только что выздоровевшего ребенка физиолечением и коктейлями.
В общем, мне этот садик на взгляд понравился. ПОнравилась заведующая, приятное впечатление произвели все, с кем я общалась.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #9 : 24 Августа , 2007, 12:46:21 »

Вот например 239 садик тоже комбинированного типа, они объясняют это наличием кроме обычных еще логопедической группы в садике.
А про категории кто знает? я так понимаю есть первой категории еще сады, а после нее какая нибудь еще есть?
Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #10 : 24 Августа , 2007, 14:17:03 »

Есть. Высшая категория, а ещё круче садик высшей категории центр развития ребёнка
Сообщить модератору   Записан

Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #11 : 24 Августа , 2007, 14:47:53 »

Есть. Высшая категория, а ещё круче садик высшей категории центр развития ребёнка

т.е. если если написано "центр развития ребенка", то круче уже некуда????
Сообщить модератору   Записан
Lala
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 734


"Живу" на ДО


Награды
« Ответ #12 : 30 Августа , 2007, 12:31:25 »

Девочки, привет!
Когда встал вопрос в какой же садик идти, обошла /за год до поступления/ несколько близ лежащих к дому. Два центра развития ребенка и обчный № 2. У центров развития запросы просто огромные /большой вступительный взнос :shock:+помощь родителей+множество разных поборов/. Хотя персонала там нехватает также как и в обычных, да и отношения некоторых воспитателей оставляют желать лучшего :sad:. Выбор  остановила на обычном садике № 2. № 2 по ул. Ю. Бульвар,22. Садик 2 категории занимаются по программе Васильевой.  В садике все оч. просто без всяких вывертов, я довольна воспитателем мл. группы /с2-3лет/ :mrgreen:. Уделяет им много внимания, дети всегда под ее неустанным присмотром. Правда с понедельника моего сыночка переводят в другую группу, а нашей воспитательнице дают малышей. Вот теперь волнуюсь и не совсем понимаю зачем менять воспитателя, дети привыкли к ней, отношения сложились. Мотивируют тем, что у персонала разная подготовка. Но ведь это не МГУ и не Гарвард, чтобы говорить о разнице в подготовке преподавателей. :cry: Вобщем нервничаю.
Сообщить модератору   Записан

MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #13 : 30 Августа , 2007, 13:21:19 »

Lala, в ясельных группах всегда неизменный воспитатель, т.е он ведет только ясли, а уже с младшей группы воспитатели не меняются и ведут деток до выпуска.
Сообщить модератору   Записан
Наташик
Гость
« Ответ #14 : 04 Октября , 2007, 13:30:11 »

А кто-нибудь слышал/знает что-нибудь о садике №460 вторая категория комбинированного типа? Что за садик?

И про №261 - это садик высшей категории, центр развития ребенка. Кто-нибудь из форумчан водит туда деток, бывали там? Очень нужна инфа, мы туда метим, вроде.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 48   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:48:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv